Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .1517. . .177
25 янв 2018 22:55
Цитата "Domik - Inform":
DIM group продолжил розыгрыш квартиры в ЖК Метрополис

Согласно условиям акции, в розыгрыше могут поучаствовать те, кто приобретет билеты на локации парка развлечений и зарегистрирует их уникальные коды на сайте до 14 февраля включительно.


дык до 14 или до 18 февраля (в статье другая дата), кто то регился уже? все равно своих погулять тягаю туда
25 янв 2018 22:59
Цитата "axes3000":
Красиво конечно, но привязки к местности кажется вообще нет 6-)
Хорошо хоть не официальные, а просто кто-то умения свои показывает :super:


шо та отдельное просматривается, футбольное поле на других визуалах видел кажется рядом с мельницей и малоэтажная школа-сад тоже точно была
26 янв 2018 09:51
Новый сайт и Камера должны чуть ли не с 1 февраля уже работать
31 янв 2018 08:59
Всем добрый день! Заходила в отдел продаж, интересуюсь квартирой на теремках, есть те, кто уже купил? Первая покупка, поэтому очень сложно определиться, очень нужна поддержка тех, кто уже купил :shuffle:
31 янв 2018 13:39
На какую поддержку Вы рассчитываете? :notsure:
Это вложение в новое строительство, никто гарантий не даст. В лучшем случае, через 2,5 года войдёте в свою квартиру. В худшем, после банкротства компании и бегства директора за бугор, будете пикетировать суды. Чистая лотерея, поэтому Вы и заплатите на процентов 40-50 меньше чем в готовом доме.
Какие кстати сейчас цены озвучивают в ОП?
31 янв 2018 17:42
Цитата "Gala_2018":
Всем добрый день! Заходила в отдел продаж, интересуюсь квартирой на теремках, есть те, кто уже купил? Первая покупка, поэтому очень сложно определиться, очень нужна поддержка тех, кто уже купил :shuffle:

Я купил
31 янв 2018 22:23
Сайт новый сделали :super: Совсем другое дело :up:
31 янв 2018 22:53
Из-за новой информации на сайте, возникает пару вопросов:
1. Пишут, что будет свой теплопункт с насосной станцией (нам в ОП говорили, что скорее всего тепло будет от Киевэнерго)
2. Так же указана закрытая территория (опять-таки, нам говорили, что будет открытая, так как парк по генплану считается общественным местом)
3. Расписали, какие крутые вентилируемые фасады с минватой в 160мм, но не написали, что с теплоизоляцией будет в квартирах с панорамными окнами.
4. Пока еще рисуют 34 этажа, но планировки до 22го. Интересно, когда уже решиться этот вопрос.
01 фев 2018 08:25
Я как раз на прошлой неделе общалась с ОП, сказали, что месяц-два и будет решение по этажности, если до 34 не разрешают таки, то сроки сразу пересмотрят и должны сдать раньше
01 фев 2018 19:22
Цитата "OksanaKornienko":
Я как раз на прошлой неделе общалась с ОП, сказали, что месяц-два и будет решение по этажности, если до 34 не разрешают таки, то сроки сразу пересмотрят и должны сдать раньше

Или построят 34 этажа, а потом порешают. Все знают, что мы живём в стране "У...". Я бы не переживал и взял бы здесь не задумываясь (но деньги ушли в другое место, и теперь жду когда можно продать).
02 фев 2018 07:12
И по п.1.нам говорили, что вопрос своей котельни стоит и решается.
П.3. Окна-фишка ДИМ (я думаю, не надо уточнять, почему), обещали высшего качества. И что будет тепло в квартирах с панорамными
03 фев 2018 09:17
Добрый день! Присматриваюсь к этому проекту. Картинка нравится :) Хочу инвестировать в 1-комн. На сайте куча планировок. Посоветуйте какая лучше для жизни :winky:
05 фев 2018 12:11
Новая визуализация, при отсутствии новостей
06 фев 2018 21:05
07 фев 2018 00:14
Цитата "axes3000":
На какую поддержку Вы рассчитываете? :notsure:
Это вложение в новое строительство, никто гарантий не даст. В лучшем случае, через 2,5 года войдёте в свою квартиру. В худшем, после банкротства компании и бегства директора за бугор, будете пикетировать суды. Чистая лотерея, поэтому Вы и заплатите на процентов 40-50 меньше чем в готовом доме.
Какие кстати сейчас цены озвучивают в ОП?


Была бы лотерея, никто бы не играл - тут как и при любом инвестировании есть оправданные риски и их можно оценить. В лотереях вероятность успеха крайне низкая, не нагнетайте ж :faceoff:
07 фев 2018 00:23
Цитата "axes3000":
Так же указана закрытая территория (опять-таки, нам говорили, что будет открытая, так как парк по генплану считается общественным местом)


А где вы там вычитали про закрытую, есть только мельком про собственный парк но это можно интерпретировать как угодно. На всех картинках заборов и ограждений нет и по закону должна быть открытой. :umnik:
07 фев 2018 01:45
1. Вы в какой стране живете? Вам напомнить 2-3 примера только из Киева?

2. Цитата из сайта - "Щоб Ваше оточуюче середовище було максимально затишним та безпечним, ми передбачили закриту територію та цілодобове відеоспостереження у будинку."
09 фев 2018 17:28
Всем привет!
На днях был в отделе продаж.... самое главное, что порадовало сотрудники сидят на этом форуме ;))
Прочитав все 16 страниц ;)) Да, бро все 16!!! Теперь попятно кто есть кто.... Таких хвалебных од застройщику я давно не видел :pray: :wow: Друзья, меньше реагируйте и на этих двух ( косичка :no-no: жёлтый ), а самое главное читайте между строк;) У меня все! Всем удачи :super:
09 фев 2018 18:45
Мой пост так и не разместили ;(( хочу сказать одно - такого количества ботов ( основные Хвост и Симпсон) я давно не видел...
09 фев 2018 20:51
Квартиры в ЖК «Метрополис» со скидкой 14% ко Дню влюбленных

Акция действует с 1 по 28 февраля 2018 года.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее