Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .148150. . .177
28 ноя 2020 21:14
Это называется ландшафтный дизайн)))
03 дек 2020 06:53
ЖК «Метрополис» vs вторичка: сравнение квартир на Теремках

Какую квартиру можно купить на столичных Теремках, располагая суммой в $45-53 тыс? Можно купить жилье на первичном и вторичном рынках. Выбор зависит от приоритетов покупателя. Так, можно инвестировать в однокомнатную 43,14 кв. м в новостройке, во дворе которой будет разбит ландшафтный парк. В квартире застройщик сделает современный ремонт «под ключ» из качественных материалов. Второй вариант — выбрать квартиру большей площади, например двухкомнатную. Но следует учесть, что в ремонт такого жилья необходимо будет вложить как минимум треть от суммы покупки.
03 дек 2020 10:53
Звонила в ОП сегодня. Заверили, что с субботы начитается рассылка смс инвесторам с предложением записываться на просмотр квартиры.
03 дек 2020 17:58
А нам сказали, что это только для 10-ти этажного дома. А 34-этажный не готов еще в декабре. Вроде бы с января-февраля может начнут приглашать, начиная с нижних этажей. Т.к. они снизу вверх идут.
03 дек 2020 20:49
Загальна динаміка продажів квартир і нежитлових приміщень
по ЖК Метрополіс (1 та 2 черга станом на 3 грудня 2020 р)
Всього Продано квартир, паркінгів та нежитлових приміщень % продажів
2857 1349 47,21
1-к 1175 778 66,21
2-к 1175 365 31,06
3-к та більше 470 82 17,44
Джерело: дані аукціонів з продажу форвардних контрактів (біржа e-commodity)
04 дек 2020 07:43
Интересная статистика. Но 2857 квартир это же все четыре дома, включая третью очередь.. или я не прав? Там четвёртый дом как третий и второй вместе по размеру..
04 дек 2020 09:14
А нам сказали, что это только для 10-ти этажного дома. А 34-этажный не готов еще в декабре. Вроде бы с января-февраля может начнут приглашать, начиная с нижних этажей. Т.к. они снизу вверх идут.


Меня уверили, что это касается всей первой очереди. Хотя мои сомнения остались при мне. Ну посмотрим.
07 дек 2020 12:11
Звонила в ОП сегодня. Заверили, что с субботы начитается рассылка смс инвесторам с предложением записываться на просмотр квартиры.

Ну что, соседи, кто-то получил смску? Хочется понять, пошел процесс или нет...Мы в 10 этажной секции, ничего не получали )))
08 дек 2020 08:37
Цитата "tanya50.2":

Ну что, соседи, кто-то получил смску? Хочется понять, пошел процесс или нет...Мы в 10 этажной секции, ничего не получали )))

Не хочу показаться грубым, но для подавляющего большинства было бы информативно, если бы Вы позвонили в ОП с вопросом "Почему мы , из 10-ти этажной секции, не получили никакого обещенного уведомления?" и сказали бы тут результат.
Зарание спасибо :thanks:
08 дек 2020 09:09
Увы, ничего. Что в общем-то и ожидаемо было. Просто раздражают ложные заверения со стороны ОП.
08 дек 2020 12:20

Не хочу показаться грубым, но для подавляющего большинства было бы информативно, если бы Вы позвонили в ОП с вопросом "Почему мы , из 10-ти этажной секции, не получили никакого обещенного уведомления?" и сказали бы тут результат.
Зарание спасибо


Ну я изначально такое от ОП не слышала, поэтому и спрашиваю тех, кто слышал ))) Мне лично сказали 1 кв 2021 года в ОП неделю назад, того я и удивилась инфо об смсках в субботу...Грубым вы не кажетесь, итс ок )))
08 дек 2020 21:02
Соседи. Я инвестор 1й очереди 10 этажной секции.
В Вс был в ОП. Мне сказали, что в штат уже взяли отдельного человека, который будет делать обзвоны и водить на просмотры. Также мне посчастливилось увидеть холл 10 этажной секции. Он полностью готов. И выглядит как на картинках на сайте. В Вс в холле декоратор ставила ёлку и придавала новогодний вид. Так что, скорее всего, вводить таки будут в скором времени.
09 дек 2020 08:08
Они под всеми своими постами отвечали на вопрос по вводу в эксплуатацию, что в декабре будут звать на просмотры. Плюс дату введения изменили на 4 квартал 2020. Думаю, было бы глупо с их стороны ставить 4 квартал, понимая, что это нереально, а потом позорится и снова переносить.. Поэтому надеюсь, что все-таки в декабре процесс будет по крайней мере запущен. Я хоть и инвестор второй очереди, но всем же ясно, что первая очередь - визитная карточка проекта, поэтому переживаем как за свою)
09 дек 2020 09:14
Соседи. Я инвестор 1й очереди 10 этажной секции.
В Вс был в ОП. Мне сказали, что в штат уже взяли отдельного человека, который будет делать обзвоны и водить на просмотры. Также мне посчастливилось увидеть холл 10 этажной секции. Он полностью готов. И выглядит как на картинках на сайте. В Вс в холле декоратор ставила ёлку и придавала новогодний вид. Так что, скорее всего, вводить таки будут в скором времени.


Пишут, что приглашения уже начались. Но никто из знакомых пока не хвастался. Вообще-то на площадке сейчас не до просмотров - огромные траншеи по всему двору и по периметру 2 дома, соединяют трубы, устанавливают колодцы. Думаю, если что-то и будет, то ближе к концу месяца. Хотя, конечно, просмотрам внутри этот разгардияж не помеха. Ждем.
09 дек 2020 16:06
Цитата "roma1234":
Пишут, что приглашения уже начались. Но никто из знакомых пока не хвастался. Вообще-то на площадке сейчас не до просмотров - огромные траншеи

Справедливости ради там на стройке первой очереди большое количество каких-то посторонних гражданских наблюдается время от времени, так что все возможно. И прыгают прямо по траншеям.
Я тут просто рядом живу и все вижу. Администрация этого форума-домика мне даже как-то заявила, что я мол - бот этого самого Метрополиса, т.к. мой ай-пи подозрительно рядом с отделом продаж. Очень смешно было, очень.
Цитата "MazterHan":
Не хочу показаться грубым, но для подавляющего большинства было бы информативно, если бы Вы позвонили в ОП с вопросом "Почему мы , из 10-ти этажной секции, не получили никакого обещенного уведомления?" и сказали бы тут результат.
Да я вам даже без звонка в ОП сразу скажу результат: "ждите, в декабре будет смс". Обычная эвристика - я уже просто много раз звонил и у меня есть некая математическая модель :smoke:
10 дек 2020 09:37
Цитата "fastcar":
Да я вам даже без звонка в ОП сразу скажу результат: "ждите, в декабре будет смс". Обычная эвристика - я уже просто много раз звонил и у меня есть некая математическая модель :smoke:

Эвристика, мат.модель... Как красиво написано "Нас очередной раз наОбманули и обнадежили!"
Так что, исходя из Ваших расчетов, будет в декабре рассылка и начало процесса по которому к концу февраля высокие этажи начнут осматривать/принимать инвесторы? Потому что исходя из информации в канале "Телеги" - крайне врядли! вообще нет вероятности
10 дек 2020 18:56
Цитата "MazterHan":
Эвристика, мат.модель... Как красиво написано "Нас очередной раз наОбманули и обнадежили!"
Так что, исходя из Ваших расчетов, будет в декабре рассылка и начало процесса


Блиин, думал так красиво намекнул, что в декабре нам продолжат обещать обещать. Ладно пишу прямо - неа. Посмотрите, в доме полно окон даже нету )). Причем эти несколько окон стоят в одном положении уже месяца три. Так забавно за этим наблюдать, тогда как во второй очереди чуть ли не за неделю пять этажей застеклили :notsure:
Честно, я не понимаю, что там происходит. Работа кипит, но результаты... странные. Никаких прогнозов сделать невозможно, непонятен объем работ. Непонятен темп, они то очень быстро все делают, то те же окна стоят месяцами.
12 дек 2020 13:16
Полностью согласен с fastcar.
Я инвестор первого дома и наблюдаю эту картину уже 2 года: когда я инвестировал первый дом уже был выгнан на 12 этажей, а второй на 3. Сейчас же готовность второго дома значительно опережает первый, хотя они оба в первой очереди. Прогнозировать что либо невозможно. Стройка идет рывками, примерно каждый квартал наблюдается ускорение, а потом полный застой в виде 2ух люлек которые висят без рабочих. Особое негодование вызывает готовность фасада, кажется специально дождались зимы чтоб приостановить работы. Изначально думал инвестировать во вторую очередь, но уже нет никакого желания, пускай хотя бы первую сдадут. В договоре приписка со звездочкой что сроки могут быть перенесены на период до 9ти месяцев. Так понимаю что если дом не сдадут до Апреля то условия договора будут нарушены. Честно пока не знаю что делать в таком случае, но уже пора консультироваться.
12 дек 2020 17:03
Консультируйтесь - не консультируйтесь, но с таким договором Вы абсолютно ничего не сделаете
14 дек 2020 09:12
Первую камеру опустили - теперь видно какой кусок работы по благоустройству необходимо выполнить до запуска жильцов. Март-апрель тут говорили? Как-то уже мало верится даже в эти сроки. Единственное, раз они со сроками так натупили, остаётся надеяться, что внутрянка будет отличного качества, что не придётся после приёма квартиры ждать пока они переделывать будут недочёты!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .148150. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее