Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .139141. . .177
05 сен 2020 02:52
Всем привет, инвестор 2ой дом, прошу любить и жаловать :hi:
05 сен 2020 10:55
Уррра)Добро пожаловать!
05 сен 2020 14:59
Цитата "TWP » 05.09.2020 04:52":
Всем привет, инвестор 2ой дом, прошу любить и жаловать


Привет, сосед))
05 сен 2020 21:01
Цитата "TWP":
Всем привет, инвестор 2ой дом, прошу любить и жаловать :hi:

Привет-привет. Давно? Какая секция? Что обещали в ОП (а то нам, как существующим инвесторам, время от времени,разную инфу дают: доступ на высокие этажи, сроки сдачи, закрытость территории...)?
07 сен 2020 13:54
Решил я уточнить по поводу котла непосредственно у застройщика. Результат неожиданный - то фото, которое прислал мне менеджер ОП (я его ранее выкладывал), оказывается, было снято перед проведением тендера. И этот тендер запорожская фирма, которая продает "Гейзерионы" проиграла. В общем, застройщик говорит, что это вопрос решенный - у нас в квартирах будут установлены котлы линейки "Protherm Ray 6KE/14" в зависимости от площади. Такие дела.
08 сен 2020 07:31

Електричний котел Protherm Skat 6KE/14 6 кВт 220 В
https://www.protherm.ua/customers/protherm/skat-143.html

08 сен 2020 09:33
Версия 6к рекомендуется для площади 60 м2.. интересно какие версии котлов будут ставить в квартиры большей площади...?
08 сен 2020 10:09
Нашел в одном канале (синем) информацию, посвященную ЖК "Метрополис". Некоторые инвесторы сообщают, что приобрели недвижимость под сдачу, а не для проживания. Интересно, сколько на ветке данного форума инвесторов, которые реально будут жить в ЖК?
08 сен 2020 11:23
Цитата "Tesma":
Нашел в одном канале (синем) информацию, посвященную ЖК "Метрополис". Некоторые инвесторы сообщают, что приобрели недвижимость под сдачу, а не для проживания. Интересно, сколько на ветке данного форума инвесторов, которые реально будут жить в ЖК?

А какая разница? Быстрее сделают ремонт-минималочку и начнут сдавать. Стоимость будет немаленькая по сравнению с панельками за Магеланом - потому % "подозрительных" арендаторов должен быть небольшим.
08 сен 2020 13:56
Нашел в одном канале (синем) информацию, посвященную ЖК "Метрополис". Некоторые инвесторы сообщают, что приобрели недвижимость под сдачу, а не для проживания. Интересно, сколько на ветке данного форума инвесторов, которые реально будут жить в ЖК?

Как минимум, один.
10 сен 2020 09:08
Мм, вот я - инвестор третьего дома. Пока не замечала тут тех, кто вложился именно в 3й :)
10 сен 2020 12:22
Доброго дня, шановні інвестори! Хочу вашої поради, щодо придбання квартири з ремонтом. Єдиним, але основним плюсом для мене у такому варіанті це те, що не потрібно кожен день (тиждень) контролювати хід виконання ремонту, пошук бригади, тощо. Маю дуже щільний робочій графік. Будівельна компанія сама зацікавлена у більш-меньш якісному результаті. А сьогодні ще попалась стаття, що ремонт від компанії буде ненабагато, але дешевший. Мінус - це майже відсутній вибір дізайна
11 сен 2020 06:17
Лично я отказался от предлагаемого ремонта по ряду причин(все уже не вспомню т.к. больше года прошло с момента просмотра шоурумов):
1) не очень ровно была положена плитка в ванной комнате, хотя, козалось бы, это же шоурум - должно быть идеально! А следовательно, можно ожидать хужего качества и у себя.
2) матрасы на кровать: нельзя было выбрать жесткость- для меня критично.
3) ламинат: качество по умолчанию (не понятно какое). Я проживал в квартире, где сделали свежий ремонт: видать, самый простой (но красивый) ламинат на голую стяжку положили. ПО итогу через пару месяцев весь пол хрустел, т.к. ламинат рассыпАлся в креплениях и стяжка тоже крошками пошла, а выравниватель не постелили между ними.
ИМХО: для своего комфорта лучше потратить время/дополнительные деньги на дизайн/ремонт. А , если, для сдачи - можно и дешевле, чем в ОП предлагают, сделать.
11 сен 2020 08:54
Мм, вот я - инвестор третьего дома. Пока не замечала тут тех, кто вложился именно в 3й :)

Есть инвесторьі в 3й дом, не переживайте. Просто чем ближе срок сдачи, тем инвесторьі активнее.
11 сен 2020 09:07
подскажите , есть информация, когда в продажу поступит 4 дом ?
11 сен 2020 13:25

матрасы на кровать...


Разве речь идет и о мебели?! Как я понял, только отделка и сантехника
12 сен 2020 10:53
Цитата "Kozak128":

Разве речь идет и о мебели?! :wow: Как я понял, только отделка и сантехника

Когда я узнавал - была только первая очередь и ремонт подразумевал еще и мебель с техникой (просто штукатурка + проводка - не было такого).
Плюс никак нельзя добавить шумоизоляцию + экранизацию (хз зачем, но сейчас много кто предлагает такое :umnik: - тренд короче)
13 сен 2020 10:19
Вы точно о Метрополисе пишете? В первой очереди не было и нету квартир ни с ремонтом, ни тем более с мебелью. Неудобные матрасы никто в квартиры закупать и не планировал. А в шоуруме, который находится в первой очереди мебель и даже декор установлен. Это шоу-рум.
Квартиры с ремонтом изначально предполагались только во второй очереди. И только в одной секции. В ремонт входит полная отделка квартиры и с/у со всей сантехникой и без какой-либо мебели.
13 сен 2020 21:28
Думаю, человек просто все перепутал. Да, ремонт этот демонстрируют в первой очереди в 10 этажной секции, и там и правда есть мебель.
Но по факту, ремонт будет как раз во второй очереди, и мебели там не будет.
Как в анекдоте, в общем.
А поставили какие-то рандомные шкафы-кровати просто как пример дизайна.
17 сен 2020 09:23
Мм, вот я - инвестор третьего дома. Пока не замечала тут тех, кто вложился именно в 3й :)


Вот я например только что появился :) 3 дом 1 секция. Прошу любить и жаловать :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .139141. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx