Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .138140. . .177
28 авг 2020 12:16
Цитата "Kristi_Kristinovna":


Просто позвонил менеджеру, который помогал оформлять квартиру. Он назначил день и время. Перед воротами нас встретил сопровождающий и мы потилёпали на этаж. Никакого ощущения избранности не возникло... :smile:
30 авг 2020 11:36
Вчера в районе 14:00 (двух часов) на 1 и 2 домах , на считал 4 люльки, на которых активно работали фасадчики . Так что дело движется.
31 авг 2020 06:58
А кто-то еще попал на замеры или это только эпизодичные случаи для избранных?))

Был в пятницу в ОП. Сообщили, что планируют приглашать на замеры в ноябре, если точнее, то со второй половины ноября. По ремонту сказали, что с декабря можно приступать. По 1 очереди 2 секция завезли двери.
31 авг 2020 14:04
Может кому интересно - вот прислали фотку установленного котла. Вроде ничего такой.
31 авг 2020 14:10
Цитата "маз":
Вчера в районе 14:00 (двух часов) на 1 и 2 домах , на считал 4 люльки, на которых активно работали фасадчики . Так что дело движется.


Да, продвижение по фасаду очень заметно. Но, конечно, хотелось бы пораньше. В зиму что-то строители не советуют начинать ремонт. Мол, плохо сохнет, возможен конденсат и все такое. :ded:
31 авг 2020 14:15
немного фото в ленту по стройке.

P.S.: подскажите, как "поворачивать" фото при загрузке?
31 авг 2020 14:29
Цитата "Panzer_Dreamcat":
Мол, плохо сохнет, возможен конденсат и все такое.

Плохо? или просто хуже? По моим наблюдениям воздух более сухой при отрицательной температуре. Да и вытяжка должна справляться, если щелку приоткрытого окна сделать. В гугле почитал, что для внутренних работ +5*С очень хорошая температура. Да и не один сайт "сказал", что дешевле, из-за сезонности, работа обходится + не хуже ведет себя материал.
31 авг 2020 14:47
Может кому интересно - вот прислали фотку установленного котла. Вроде ничего такой.

Судя по всему - ребята явно не хотят рекламировать свой продукт на рынке. При том что есть даже поделка в плей сторе по управлению этими котлами, но кроме того что это "Товариство з обмеженою відповідальністю «Гейзер»" инфы про них никакой и они в принципе не продаются в рознице.
Или меня забанили в гугле... Что там по поводу гарантии? :)
31 авг 2020 16:02

Был в пятницу в ОП. Сообщили, что планируют приглашать на замеры в ноябре, если точнее, то со второй половины ноября. По ремонту сказали, что с декабря можно приступать. По 1 очереди 2 секция завезли двери.

А что-то говорили когда ввод в эксплуатацию?
31 авг 2020 20:04

Судя по всему - ребята явно не хотят рекламировать свой продукт на рынке. При том что есть даже поделка в плей сторе по управлению этими котлами, но кроме того что это "Товариство з обмеженою відповідальністю «Гейзер»" инфы про них никакой и они в принципе не продаются в рознице.
Или меня забанили в гугле... Что там по поводу гарантии? :)

У нас тоже не получилось найти что либо про котёл, характеристики и тд.
Могу сказать только что в августе 19 года подали заявку на регистрацию данной торговой марки. А заявитель некий Нич Михаил Петрович. По youcontrol он засновник 6 компаний. Просмотрю позже компании эти, может выйдем на производителя да узнаем что ж за котёл😂такой загадочный)))
А приложуха, это ребята продвигают систему умный дом.к сожалению затестить не смогли, у них только на андроид((
01 сен 2020 06:24
Цитата "Kristi_Kristinovna":
к сожалению затестить не смогли, у них только на андроид((

Андроид - это прекрасно. Думал себе взять Айфон поганять, а оно вон как - или Айфон в кормане или управляемый котел в квартре. Выбор очевиден теперь. Спасибо.
01 сен 2020 06:35

А что-то говорили когда ввод в эксплуатацию?


Как-то уклончиво, мол, все будет зависеть от инвесторов, насколько быстро подпишут акты.
01 сен 2020 07:02
Может кому интересно - вот прислали фотку установленного котла. Вроде ничего такой.

Как думаете, место за котлом нужно штукатурить? Естественно что б это сделать нужно котел снимать, отключать я так понимаю
01 сен 2020 14:11

Андроид - это прекрасно. Думал себе взять Айфон поганять, а оно вон как - или Айфон в кормане или управляемый котел в квартре. Выбор очевиден теперь. Спасибо.

Довольно непрофессиональный подход с их стороны - поддерживать только андроид. Более того, как показывает практика, если уж решают выбирать что-то одно - выбирают iOS, айфон то есть.
Но это, видимо, какая-то местная специфика и логика такого выбора. Странная.
01 сен 2020 16:43
не хотела бы я покупать айфон только ради регулировки температуры батарей)).
Думаю, что я не одна такая))
01 сен 2020 16:47


Как-то уклончиво, мол, все будет зависеть от инвесторов, насколько быстро подпишут акты.

Ввод в эксплуатацию зависит только от застройщика!
А вот уже право собственности на руки, это уже да, после того как инвестор подпишет акт.
01 сен 2020 18:56
не хотела бы я покупать айфон только ради регулировки температуры батарей)).
Думаю, что я не одна такая))


Я же и говорю: местная специфика. Допустим, американки думают с точностью до наоборот: они как раз не понимают зачем им андроид или там Windows, а некоторые даже не подозревают об их существовании.
Европейцы традиционно предпочитают андроид, а у нас я бы поспорил, но судя по этому форуму все-таки 50-50:
Цитата "kolom":
А приложуха, это ребята продвигают систему умный дом.к сожалению затестить не смогли, у них только на андроид((

===
Цитата "Tesma":
P.S.: подскажите, как "поворачивать" фото при загрузке?

Не нашел такой возможности на этом сайте, телефоном поворачивал. А потом только выкладывал. С этим проблема: телефон еще авторазворот использует, запутаешься. Просто не обращайте внимание, кому надо - повернут.
02 сен 2020 05:16
Выскажу мнение, что неизвестный бренд котла - это всего-лишь торговая марка созданная для того, чтобы предоставлять российские котлы, скрывая это по понятным причинам. А поддержка исключительно Андроида - адаптация опенсурсного\дешевого приложение для подачи как "умный дом" (возможность, мол, есть, а будет ли владелец пользоваться - на его усмотрение).
Потом, соответственно, реклама как человек прилетает с командировки и включает отопление с телефона в аэропорту, а потом ему квитанция на 10 грн\мес - профит.
А это поднимает, в целом, проект в глазах потенциальных инвесторов 2й и 3й очередей, если, конечно, не вникать в детали.
02 сен 2020 07:59
Також дуже ймовірно, що не російськи котли, а китайські. Імпортуєш китайське добро, наліплюєш українську торгову марку, продаєш значно дорожче, ПРОФІТ.

Але це не означає одразу, що котли погані.
02 сен 2020 08:22


Как-то уклончиво, мол, все будет зависеть от инвесторов, насколько быстро подпишут акты.


По-моему, кто-то что-то путает. Насколько я понимаю, сперва идет ввод в эксплуатацию, потом получение адреса, а потом передача квартир инвесторам. А потому акты инвесторов никак не могут задержать сдачу в эксплуатацию, потому как она должна состояться гораздо раньше.

Цитата "Serg_bank":

Как думаете, место за котлом нужно штукатурить? Естественно что б это сделать нужно котел снимать, отключать я так понимаю


А зачем за ним штукатурить? Я вообще не собирался его трогать - пусть висит, как есть. Закрыть его нужно чем-то, чтоб доступ к нему оставался, да и все. Нужно будет посоветоваться со строителями.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .138140. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее