Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .134136. . .177
25 июль 2020 20:37
Лично я думаю, что исходя из подчеркнутого на фото, я должен буду доплачивать сумму цены кв.м. на момент подписания договора
26 июль 2020 15:03
Ожидаюшим 3-й очереди! Начали готовить площадь под застройку
26 июль 2020 20:22
Лучше бы начали придомовую территорию делать к первой очереди и внутрянку ускорились бы делать. А то август через неделю, а многим из нас обещали ключи через два месяца дать для начала ремонта! Да и рекла а в виде "что лучше, чем встретить НГ в своей квартире? Повезло же инвесторам первой очереди!" все-ещё мелькает на сайтах!
26 июль 2020 22:14
Ну, мелькать ещё не означает жениться. А ОП обещает на ремонт пустить в этом году. Так выйдет НГ-то встретим, правда без ремонта.
Но это не точно.
27 июль 2020 09:18
Нужно принять то что сдадут "если без проблем" октябрь-декабрь + 3 месяца ждем почтовый адрес и зайдем мы на ремонт не раньше марта месяца, как бы мы не ждали этого события раньше! Быстрее работать никто не спешит! Идет как идет! В зиму запускаться НИКТО не хочет!
Ждем Весны - держим кулаки!Дай БОГ чтоб весной дали ключи и документы!
30 июль 2020 04:47
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК Метрополис:
Каким должен быть жилой комплекс для семей с детьми
30 июль 2020 10:47
Кто-нибудь понял, к какой школе территориально будет относиться "Метрополис"? Ближайшие вроде 269-ая (с французским уклоном) и 286-ая - через дорогу за Магелланом. НО что там с загрузкой классов? Есть ли там свободные места?
30 июль 2020 10:51
Нужно принять то что сдадут "если без проблем" октябрь-декабрь + 3 месяца ждем почтовый адрес и зайдем мы на ремонт не раньше марта месяца, как бы мы не ждали этого события раньше! Быстрее работать никто не спешит! Идет как идет! В зиму запускаться НИКТО не хочет!
Ждем Весны - держим кулаки!Дай БОГ чтоб весной дали ключи и документы!


Мне почему-то кажется, что жители 1-й (низкоэтажной) секции 2-го дома смогут на ремонт зайти гораздо раньше остальных. Эта секция давно стоит почти готовая. Логично было бы с нее начать передачу квартир и ремонты. И вход у них свой, и лифты стоят. А высотки сильно отстают.
01 авг 2020 05:11
Мне в отделе продаж еще 6 месяцев назад сказали что если до октября не успеют сдача будет весной! Перед отопительным сезоном никто дом не сдаст! Про какой декабрь вы пишете?)))
01 авг 2020 14:22
Не надо ссылаться на отдел продаж. Мне ровно тот же отдел продаж говорил ровно противоположное - сдадут хоть в декабре, центрального отопления нет, и это не помеха.
МОПы обогреваются фенами отдельно.
И это не шесть месяцев назад, а на прошлой неделе.
01 авг 2020 14:34


Кто-нибудь понял, к какой школе территориально будет относиться "Метрополис"? Ближайшие вроде 269-ая (с французским уклоном) и 286-ая - через дорогу за Магелланом. НО что там с загрузкой классов? Есть ли там свободные места?

Со школами в Киеве традиционно все плохо. Садики застройщики ещё хоть как-то со скрипом строят, а со школами швах почти везде.
Кстати, Теремки ещё далеко не худший вариант, мы когда сюда приехали то детей без проблем пристроили. И здесь как минимум три школы, не две. За Магелланом две, и через дорогу от Магеллана одна (132). В Ликограде ещё есть, тоже недалеко. И вроде частная какая-то в Академии Труда, что возле автосалона Ягуар.
Понятно, что если заселятся эти домища, все равно неизвестно как оно будет.
Но если дети постарше, я бы присмотрелся к центральным школам вдоль линий метро. Всё-таки качество образования тоже решает, верно? Теремки, это все же... хотя против 286-й ничего не имею, она и внешне приятная и вообще ничего.
Но мы все же выбрали центр потом.
И да, вы ещё плз не подумайте, что на небольшие Теремки аж три государственные школы и это довольно много. Тут такое дело, что в них ещё все окрестные села учатся, кто может себе позволить. Привозят, увозят, там такое каждое утро (было, до карантина)...
02 авг 2020 06:29
Всем доброго времени суток!
Хотим приобрести квартиру в данном ЖК.
Вчера были в отделе продаж. Там естественно все мило, сладко и красиво рассказывают.
Листав ЛУН увидели куча криминальных дел на подрядчика и заказчика строительства по данному объекту.
Они довольно свежие.
Речь идёт о Жулянах и высотности строительства.
Почему то никто об этом не пишет тут на форуме.
02 авг 2020 09:54


Мне почему-то кажется, что жители 1-й (низкоэтажной) секции 2-го дома смогут на ремонт зайти гораздо раньше остальных. Эта секция давно стоит почти готовая. Логично было бы с нее начать передачу квартир и ремонты. И вход у них свой, и лифты стоят. А высотки сильно отстают.


Дома вводят в эксплуатацию целиком, не по секциям)

Кст у всех камера №2 не работает?
02 авг 2020 20:47
Всем доброго времени суток!
Хотим приобрести квартиру в данном ЖК.
Вчера были в отделе продаж. Там естественно все мило, сладко и красиво рассказывают.
Листав ЛУН увидели куча криминальных дел на подрядчика и заказчика строительства по данному объекту.
Они довольно свежие.
Речь идёт о Жулянах и высотности строительства.
Почему то никто об этом не пишет тут на форуме.

Об этом писалось, разбиралось, обговаривалось и.т.д. год назад, когда это было актуально. Разбирательства в судах действительно были, но в период этих разбирательств застройщик выше 22 го этажа не поднимался. Это был где-то апрель-май прошлого года. Если Вы действительно хотите тут приобрести квартиру, перелистайте весь форум, там все прочитаете.
03 авг 2020 07:34
Вопрос к Dim ,планируются ли какие-то акции в ваших проектах к дню независимости?
03 авг 2020 17:22
Не надо ссылаться на отдел продаж. Мне ровно тот же отдел продаж говорил ровно противоположное - сдадут хоть в декабре, центрального отопления нет, и это не помеха.
МОПы обогреваются фенами отдельно.
И это не шесть месяцев назад, а на прошлой неделе.
Согласна. То что говорят в отделе продаж нужно делить на два. На прошлой неделе мне сказали, что как только заканчивают остекление торца здания, то будут обзванивать и приглашать на осмотр. А это по словам менеджера планируется в августе. А в октябре уже на ремонт смогут пускать. Это ооочень оптимистичный прогноз. Посмотрим.
04 авг 2020 02:52
Всем доброго времени суток!
Хотим приобрести квартиру в данном ЖК.
Вчера были в отделе продаж. Там естественно все мило, сладко и красиво рассказывают.
Листав ЛУН увидели куча криминальных дел на подрядчика и заказчика строительства по данному объекту.
Они довольно свежие.
Речь идёт о Жулянах и высотности строительства.
Почему то никто об этом не пишет тут на форуме.


Проект подавался до введения новых норм + вопрос этот сто лет уж решился как, и говорили об этом неоднократно. Также как и неоднократно тут появлялись люди новые которые нам спешили поведать подобные "сенсации"
04 авг 2020 02:58
Кто-нибудь понял, к какой школе территориально будет относиться "Метрополис"? Ближайшие вроде 269-ая (с французским уклоном) и 286-ая - через дорогу за Магелланом. НО что там с загрузкой классов? Есть ли там свободные места?


Школы и садики в широком ассортименте, карта гугл в помощь. Вопрос уровня знаний конечно, а попасть можно после традиционного общения с директорами/заведующими. Хотя слышал что запись электронная тоже в ряде случаев прокатывает и экономит семейный бюджет
04 авг 2020 03:06
Мне в отделе продаж еще 6 месяцев назад сказали что если до октября не успеют сдача будет весной! Перед отопительным сезоном никто дом не сдаст! Про какой декабрь вы пишете?)))


Очевидно что в октябре нет, сильно поверив в лучшее можно помечтать о декабре. Автограф их получил точно в срок ключи по первому дому. Но если реалистично то весна, задержка но приемлемая выйдет
04 авг 2020 12:48


Кст у всех камера №2 не работает?

У меня тоже самое.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .134136. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее