Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .133135. . .177
09 июль 2020 20:06
Вот фото той же стены в комнате планировки 1е и еще фото со вчера 1,2 очереди.
09 июль 2020 21:12
Я уже и по своей квартире заметил изменения от того что нарисовано!(
А точно ванная комната стала больше? Или там просто вентиляционные шахты ‘съели’ площадь в комнате?
09 июль 2020 21:14
Я оцениваю строительство плюс 6 месяцев в лучшем случае или даже больше, были на просмотре квартиры, как первоначальные инвесторы... Коридоры не сделаны, двери не вставлены,отопительных котлов нету, коммуникации тянутся, но какой процент сделанного не ясно. Облицовка фасада дома не сделана и придомовая территория тоже. Или денег не хватает или рабочих рук???? Темпы никакие.

Денег по идее должно хватать. Другой вопрос куда они уходят...
Каждый день на бирже регистрируются договора, в некоторые дни по 3 и 4 квартиры.
09 июль 2020 21:33

Так же на высотных этажах нет лоджии изначально, кто то скажет + ,а кто то наоборот... но в планировках она есть, по факту ее нет и за это не говорят.

Так же мне озвучили, что комплекс все же будет полностью закрытым для ВСЕХ посторонних.


С лоджиями ситуация такая: изначально они были везде. Потом начали звонить и предлагать убрать. Кто-то согласился, кто-то - нет. Ну а тем, кто покупает сейчас видимо убрали по дефолту.
Насчет закрытости комплекса раньше говорили, что это невозможно, по договору с городом. Но это такое, в нашей стране в принципе все возможно. Но сомневаюсь, что они это смогут сделать.
10 июль 2020 09:46
В 15.30 насчитал семь подъемников которые активно работают... все будет ок, и судя по шуму идёт активная работа внутри.


Товарищи, я проходил мимо после 21-00, смеркалось, а на фасаде 2-го дома еще работало 4 люльки! Мне кажется, это похвальное усердие.
10 июль 2020 09:53
Так же мне озвучили, что комплекс все же будет полностью закрытым для ВСЕХ посторонних.


Вот это очень странно. Я уже несколько раз переспрашивал. Мне все время говорили, что въезда посторонним не будет, но проход будет свободным, что никаких заборов у комплекса не будет.

Не знаю, мне заборы реально не нравятся, но учитывая контингент района и склонность определенной категории граждан к вандализму, какое-то ограждение бы не помешало. Или нормальная охрана общих мест. Чтоб охранник видел не только вход в ЖК, но и мог присматривать за территорией вокруг.
10 июль 2020 15:05
Просто большинство хочет отгородиться, вот и все.
Не факт, что получится - на территории ЖК много коммерции.
11 июль 2020 09:54
Я уже и по своей квартире заметил изменения от того что нарисовано!(
А точно ванная комната стала больше? Или там просто вентиляционные шахты ‘съели’ площадь в комнате?



как по мне стала чуть больше, но за счет доп вентиляции все это остается загадкой еще. Я бы с радостью разобрал ту стену с кирпичами... сам факт ,что комната меньше и это печально. А если ванная не больше стала, комната меньше, то выходит нам продают меньше заявленных м2?)))
11 июль 2020 09:56


С лоджиями ситуация такая: изначально они были везде. Потом начали звонить и предлагать убрать. Кто-то согласился, кто-то - нет. Ну а тем, кто покупает сейчас видимо убрали по дефолту.
Насчет закрытости комплекса раньше говорили, что это невозможно, по договору с городом. Но это такое, в нашей стране в принципе все возможно. Но сомневаюсь, что они это смогут сделать.



по лоджиям ок, я даже не против что ее уже нет,квартира и так 40 м2 ))) На счет закрытого комплекса, мне прям четко сказали сами ,что будет закрыт от всех посторонних. Как в бизнес классе)
11 июль 2020 09:57


Вот это очень странно. Я уже несколько раз переспрашивал. Мне все время говорили, что въезда посторонним не будет, но проход будет свободным, что никаких заборов у комплекса не будет.

Не знаю, мне заборы реально не нравятся, но учитывая контингент района и склонность определенной категории граждан к вандализму, какое-то ограждение бы не помешало. Или нормальная охрана общих мест. Чтоб охранник видел не только вход в ЖК, но и мог присматривать за территорией вокруг.


мне сказали будет забор по периметру полностью и показали на макете пальцем... я за полностью закрытый комплекс ))
20 июль 2020 16:40
Кто знает, что может произойти или уже происходит (и где это проверить) с территорией, которая находится вдоль Заболотного сразу после комплекса? там, где сейчас гаражи, какие-то небольшие старые постройки и т.д. Там может же в ближайшем будущем построиться новый ЖК, и люди, инвестировавшие в квартиры с видом на парк, будут смотреть в чужие окна через лет 5-10. Или такой вариант событий вообще не возможен, потому что ВДНХ - это территория национального комплекса и закрыта для застройки?
21 июль 2020 10:44
Там официальный гаражный кооператив с правом собственности на гараж.
Т.е. его не снесут.
Но возможно, строительство продолжится после сноса, уже выкупленного дома, серое такое пром. здание рядом.
На ВДНХ на сегодня строить нельзя.
21 июль 2020 11:56
Кто знает, что может произойти или уже происходит (и где это проверить) с территорией, которая находится вдоль Заболотного сразу после комплекса? там, где сейчас гаражи, какие-то небольшие старые постройки и т.д. Там может же в ближайшем будущем построиться новый ЖК, и люди, инвестировавшие в квартиры с видом на парк, будут смотреть в чужие окна через лет 5-10. Или такой вариант событий вообще не возможен, потому что ВДНХ - это территория национального комплекса и закрыта для застройки?


Мне сообщали,что это сдание взял на себя застройщик под реконструкцию и там будет красивый-новый офисный центр...
21 июль 2020 16:04
Там официальный гаражный кооператив с правом собственности на гараж.
Т.е. его не снесут.
Но возможно, строительство продолжится после сноса, уже выкупленного дома, серое такое пром. здание рядом.
На ВДНХ на сегодня строить нельзя.


Спасибо.
> Мне сообщали,что это сдание взял на себя застройщик под реконструкцию и там будет красивый-новый офисный центр...

Да, тоже такое упоминалось.
21 июль 2020 17:42
Кто знает, что может произойти или уже происходит (и где это проверить) с территорией, которая находится вдоль Заболотного сразу после комплекса? там, где сейчас гаражи, какие-то небольшие старые постройки и т.д. Там может же в ближайшем будущем построиться новый ЖК, и люди, инвестировавшие в квартиры с видом на парк, будут смотреть в чужие окна через лет 5-10. Или такой вариант событий вообще не возможен, потому что ВДНХ - это территория национального комплекса и закрыта для застройки?

Є план забудови і етапи реалізації.
22 июль 2020 11:56

@Serhii_13, дякую, я так розумію, ви знайшли це тут - https://kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11-ofitsijni-dokumenti/1224-detalnij-plan-teritoriji-obmezhenoji-prospektom-akademika-glushkova-vulitseyu-akademika-zabolotnogo-ta-zakhidnoyu-mezheyu-teritoriji-nk-ekspotsentr-ukrajini.
Тобто, раніше, якщо судити по плану, який вже, як я бачу, не зовсім актуальний (2014-2015 рр.), на місці гаражевого кооперативу планувався багатоповерховий паркінг, подальших забудов не передбачено.

23 июль 2020 06:31
видели новые цены на луне? это жесть. интересно, когда и по чем будет продаваться 3 очередь.
23 июль 2020 17:53
25 июль 2020 10:04
Цитата:
видели новые цены на луне? это жесть. интересно, когда и по чем будет продаваться 3 очередь.

да почему же жесть, по этим ценам (а возможно и еще намного выше) будут доплачиваться дополнительные квадраты после БТИ, как всегда :)
ИМХО, третья очередь возможно будет или самом дорогой или очень густонаселенной... и начать продажи ее логично строить после сдачи полностью первой очереди... там еще паркинг же
25 июль 2020 10:50
Нет. Если у Вас в договоре не указано что-то конкретное по этому поводу, то доплачивать Вы будете по цене квадратного метра из договора имущественных прав. По крайней мере, в Автографе было так и это логично.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее