Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .118120. . .177
15 янв 2020 16:59
Цитата "Han89":
Интересно а почему они фасад на уровне 16,17 этажей пропускают пока?)
Кто то знает?

В ОП мне объясняли, что на 16 этаже идет изменение высоты потолка и немного меняется проект (добавляется еще одна вытяжка и тд). Может быть там будет нестандартная плитка...
15 янв 2020 19:13
здравствуйте! подскажите пожалуйста, после выплаты рассрочки вы получали какие то бумаги? или пока до получения прав собственности ждем? спасибо
16 янв 2020 06:17
Цитата "taster":

В ОП мне объясняли, что на 16 этаже идет изменение высоты потолка и немного меняется проект (добавляется еще одна вытяжка и тд). Может быть там будет нестандартная плитка...


Спасибо!)
16 янв 2020 12:19
Цитата "nurbanu":
здравствуйте! подскажите пожалуйста, после выплаты рассрочки вы получали какие то бумаги? или пока до получения прав собственности ждем? спасибо


Основные документы ждем, конечно. Там же еще будет корректировка платежей по фактическому метражу. Но я для успокоения заказывал себе акт сверки по договору. Там видно общую сумму, которая была уплачена.
16 янв 2020 12:35
Цитата "taster":

В ОП мне объясняли, что на 16 этаже идет изменение высоты потолка и немного меняется проект (добавляется еще одна вытяжка и тд). Может быть там будет нестандартная плитка...

А сроки сдачи 1 очереди, вы не уточняли?
16 янв 2020 12:47
Цитата:
А сроки сдачи 1 очереди, вы не уточняли?


Я прям на этой неделе уточнял. Говорят, что с вводом в эксплуатацию пока укладываются в график. Погода позволяет им хорошо наверстывать.

Но просят учесть, что по опыту сдачи "Автографа" потом инвесторы очень долго организовываются на осмотр квартир, потом идет устранение недостатков (в порядке очереди поданных заявок), потом опять неспешно принимают квартиры, тянут с доплатой и т.п. В общем, получение права собственности может затянуться из-за всяких неорганизованных товарищей. А без права собственности не запускают на ремонт. И у нас-то в ЖК квартир поболее будет, чем в "Автографе".

Короче, когда получится зайти на ремонт - я так и не понял.
16 янв 2020 12:54
Ну право собственности это такое, все зависит от самоорганизации человека. Я в Автографе сделал все было.
Тут вопрос в получении сертификата! В Автографе сертификат получили декабрь 2017, почтовый адрес январь 2018, но осмотры квартир начались с конца марта 2018.
16 янв 2020 13:02
Цитата "kolom":
Цитата:
Ну право собственности это такое, все зависит от самоорганизации человека. Я в Автографе сделал все было.
Тут вопрос в получении сертификата! В Автографе сертификат получили декабрь 2017, почтовый адрес январь 2018, но осмотры квартир начались с конца марта 2018.


Ёёёёжжж... А я НГ следующий надеялся уже там встречать... Если тут сертификат будет в июле, адрес в августе, а осмотры квартир с октября, то как ни организовывайся, никак уже до НГ не получится.
16 янв 2020 13:07
Цитата "Panzer_Dreamcat":


Ёёёёжжж... А я НГ следующий надеялся уже там встречать... Если тут сертификат будет в июле, адрес в августе, а осмотры квартир с октября, то как ни организовывайся, никак уже до НГ не получится.

В хотелось бы конечно верить что сертификат будет в июле!
У знакомого квартира в ЖК Варшавки Плюс 3дом. Там уже практически готов фасад, и то там заявляют 4кв 2020., и дома там не такой высотности.
17 янв 2020 00:16
Цитата "Panzer_Dreamcat":


Основные документы ждем, конечно. Там же еще будет корректировка платежей по фактическому метражу. Но я для успокоения заказывал себе акт сверки по договору. Там видно общую сумму, которая была уплачена.


Cпасибо!

и я хотела НГ уже в новой кваартире отмечать :smile: хочется верить в лучшее :wink:
17 янв 2020 14:16
Ребята, во втором доме первой очереди уже начали установку панорамного остекления до 4 этажа:
17 янв 2020 14:21
Цитата "fastcar":
Ребята, во втором доме первой очереди уже начали установку панорамного остекления до 4 этажа:

Отлично!👍🏼
17 янв 2020 14:50
Ну круто! А то внутрянку не видно, а по фасаду хоть можно видеть, насколько активно они шевелятся... :smile:
17 янв 2020 14:54
В этом месяце вообще нет никакого отчета о проделанных работах в декабре. Раньше выкладывали, а это что-то обленились. :mad:
17 янв 2020 16:14
Только что проходил мимо.Работа кипит. Все крутится, вертится, ездит вверх-вниз, на фасаде в "люльке" (по темноте) под лампами работают. Стараются. Молодцы ребята
17 янв 2020 16:20
Цитата "MazterHan":

В этом месяце вообще нет никакого отчета о проделанных работах в декабре. Раньше выкладывали, а это что-то обленились. :mad:

Тут согласен на 100%. В тепле за компами у них меньше движения чем на стройке в тумане на 34 м этаже. Кто его знает, может "бедолаги не успевают, раствор помогают месить". Но хорошо хоть строители не подводят.
18 янв 2020 02:49
Я так понимаю в втором доме фасад уже установлен, почему там черное остекление только на углу дома, а середина белая и без стекла?
20 янв 2020 09:12
Цитата "ajet":
Я так понимаю в втором доме фасад уже установлен, почему там черное остекление только на углу дома, а середина белая и без стекла?


Во втором доме даже в 1-й секции (низкоэтажной) по состоянию на воскресенье еще фасад не закончен (люльки еще висят). А по 2-ой секции (высокоэтажной) еще монолит на крыше льют (зубцы те квадратные). Так что фасада там очень мало. Панорамные окна (это они - "черное остекление"?) начали лепить с той стороны, где монолит на прошлой неделе уже залили. Пока лили монолит ставить панорамные окна стремно - любая капля наделает делов.
20 янв 2020 10:20
Цитата "MazterHan":

В этом месяце вообще нет никакого отчета о проделанных работах в декабре. Раньше выкладывали, а это что-то обленились. :mad:

Видимо некогда, до конца месяца выложат я думаю. Работа вроде не стоит, а с отчетом можно подождать :smile:
20 янв 2020 17:08
На вихідних були з дружиною в ЖК Автограф, спілкувалися з мешканцями першого будинку.
Вцілому люди задоволені. Вказали на наступні недоліки:
1) У багатьох були проблеми з регулюванням дверей на балконах - тим, хто вказав у акті прийому-передачі цей недолік, зроибли регулювання за рахунок забудовника. Іншим, здається, теж за рахунок забудовника, так як проблема масова.
2) Невеликі щілі між рамами вікон та стіною - доводилось додатково задувати. Не вважаю це великою проблемою
3) Шум від вітру у фасаді - виправив сам забудовник
4) Шум водяних редукторів - виправили у тих квартирах, куди є доступ
5) Особисто чули дуже сильний свист у ліфтовій шахті, коли відчинено двері на вулицю. Не знаю чи чути у квартирах, але на ресепшині свист дуже сильний. Дивно шо досі не виправили, адже вважають Автограф своєю візитівкою. Сподіваюся врахують цей недолік при монтажі ліфтів у Метрополісі
Перший будинок здали (як усім відомо) вчасно.
Здачу наступних будинків затягнули вже на рік. У відділі продажу посилаються на затримку постачання матеріалів для фасаду та інших буд. матеріалів. Звучить це не дуже переконливо.
Тариф на утримання у 1му будинку - 9 грн/м.кв.
В наступних будинках наче як плануєтсья тариф 12 грн/м.кв.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее