Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .115117. . .177
19 дек 2019 12:07
Цитата "bronzer":




Плюс, будте готовы к тому что менеджеры будут динамить вас сразу же после оплаты.

.
вы о чем? :smile:
19 дек 2019 12:42
Цитата "Сыроежкина":
вы о чем? :smile:

Я уверен, что bronzer столкнулся с тем же менеджером, что и я - Людмилой.
Звонишь, к примеру, чтобы узнать о зачислении средств после оплаты - тебе обещают перезвонить. На следующий день перезваниваешь сам и тебя просят еще подождать!
Безусловно, это может быть из-за большого к-ва работы и не зависить от менеджера напрямую. Но тогда это выставляет в плохом свете компанию в целом: большое к-во работы (чем он может справиться) на одного менеджера, а из-за этого страдает клиент! А как следствие (в этом конкретном случае) - отрицательный отзыв может отпугнуть потенциального инвестора!
19 дек 2019 15:07
У меня от этой Людмилы уже подгорает. Человек игнор. Просто ей всеравно на вас! Как по мне она занимает не свое место
19 дек 2019 16:18
Цитата "MazterHan":

Я уверен, что bronzer столкнулся с тем же менеджером, что и я - Людмилой.
Звонишь, к примеру, чтобы узнать о зачислении средств после оплаты - тебе обещают перезвонить. На следующий день перезваниваешь сам и тебя просят еще подождать!
Безусловно, это может быть из-за большого к-ва работы и не зависить от менеджера напрямую. Но тогда это выставляет в плохом свете компанию в целом: большое к-во работы (чем он может справиться) на одного менеджера, а из-за этого страдает клиент! А как следствие (в этом конкретном случае) - отрицательный отзыв может отпугнуть потенциального инвестора!

Людмила.... понятно .
19 дек 2019 19:01
Не знаю, лично у меня ни разу не было проблем с уточнение оплаты. Что Алена, что Людмила без вопросов подтверждают.
Что касается договора, да, те кто подписывал по более высокому курсу и у кого зарплата зависит от курса, "поподалово" прослеживается.
Но...., не уверен, что если бы договор был привязан к фаутическому курсу НБУ, то и краны крутились бы и этажи росли.
По факту стройка идет (про НЕ понижение цен на стр.материалы и.т.д. писали уже, повторяться не буду).
Так что лучше, платить по сегодняшнему курсу и смотреть на застой или платить немного больше (но так уже получилось, не ДИМ же обвалил курс), но наблюдать, что дело движется????
21 дек 2019 22:42
Давайте смотреть правде в глаза: мы платим в пересчете на доллары, и падение курса на 15% способно убить маржинальность почти любого бизнеса.
Я думаю это катастрофическое укрепление гривны ещё не раз аукнется нашей экономике.
22 дек 2019 10:20
Цитата "Leonid Kuznetsov":
У меня от этой Людмилы уже подгорает. Человек игнор. Просто ей всеравно на вас! Как по мне она занимает не свое место

Согласен. Имею так же негативный опыт.
23 дек 2019 09:38
Цитата "hippster":
Давайте смотреть правде в глаза: мы платим в пересчете на доллары, и падение курса на 15% способно убить маржинальность почти любого бизнеса.
Я думаю это катастрофическое укрепление гривны ещё не раз аукнется нашей экономике.

100%
Можно посчитать сколько месяцев держали "профессионалы" курс -4 грн. от реального ... и потом такое же количество месяцев курс будет +4 грн. (то 25-26 грн. за 1 $) и выход из пике будет долгим и неприятным...
24 дек 2019 09:35
Графік роботи відділу продажів у святкові дні:
24 дек 2019 10:02
Цитата "hippster":
менеджер очень неуверенно как-то ответил, что на керамогранит невозможно установить решетки для кондиционеров

жк Friendly House показывает, что можно таки решетку прикрутить на керамогранит, ровно как и на штукатурку:
Если что - дом тоже комфорт класса, а керамогранит только на превом этаже :down: :mad:
24 дек 2019 14:48
Ну такое, так себе эти решетки здесь выглядят. Почему-то мне кажется, что у нас как-то так же будет.
25 дек 2019 18:45
большая просьба к ответственным - приподнимите онлайн-камеру пожалуйста. спасибо
26 дек 2019 08:31
Смотрю по камерам, вроде 34 этаж достроили в 2-м доме)
26 дек 2019 11:10
Цитата " Rudolskaya":
Смотрю по камерам, вроде 34 этаж достроили в 2-м доме)

Похоже на то. А заметили у Метрополиса индекс надежности стал аж 192, а был то ли 170, то ли 120. Теперь в зеленой зоне, а был в желтой.
Это с чем связано, не знаете?
26 дек 2019 11:58
Цитата "fastcar":
у Метрополиса индекс надежности стал аж 192, а был то ли 170, то ли 120. Теперь в зеленой зоне, а был в желтой.

Тоже обратил внимание: еще на прошлой неделе индекс был 172, а у Автографа 174.
26 дек 2019 13:59
Цитата " Rudolskaya":
Смотрю по камерам, вроде 34 этаж достроили в 2-м доме)

Да, достроили) 🎉
26 дек 2019 15:27
А первый дом не видели сколько уже построили этажей ?
26 дек 2019 15:43
Цитата "Svitlana1508":
А первый дом не видели сколько уже построили этажей ?


Вон там смотрите перемычка в фасаде напротив слова "Знижка" на бигборде это 16-17 этажи, там ниже потолки и другой фасад по размеру, по-видимому. По моим расчетам выходит 32 полных этажа. Фото 22.12
26 дек 2019 18:15
Спасибо 😊
26 дек 2019 22:43
На сайте Метрополиса появилась 3д-модель комплекса. Удобно смотреть на дома и расположение, НО где территория из макета, что нам всем показывали и продолжают показывать в отделе продаж? Где велодорожки, барбекюшницы, сухие фонтаны, теннисные корты, спортивные и детские площадки в скандинавском стиле? Хрен с ним с фасадом, территория это вообще всё. Вокруг этой территории построено все позиционирование комплекса. На 3д-модели только кусты. Зато мельница отображена, то есть некоторые детали не забыли. Метрополис продают как территорию («экосферу») с домами вокруг, почему тогда на 3-д макете кусты онли? Это первая итерация 3д модели или нас хотят заселить в урезанную версию обещанного комплекса?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее