Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .113115. . .177
03 дек 2019 02:27
Цитата "bronzer":
По поводу бойлера и котла. Я знал об этом еще до подписания договора, как по мне это лучше чем быть подключеным к ценральной системе. Это также логично, т.к. в доме не будет подведен газ, что тоже я считаю плюсом. По поводу того где стоят бойлер и котел, говорили что будут устанавливать в нишах и местах которые мало используются. Я запросил план квартиры, где было указано где они будут стоять. Котел конечно поставили в не очень удачном месте, но в ОП сказали что его можно будет переместить


логично что газа не будет с такой высотностью, по нормам - только подвод электричества и соответствующие тарифы так как готовить люди будут на электроплитах
03 дек 2019 06:48
Цитата "hippster":


Так себе совет. Что мешает им заморозить строительство уже после сдачи 1-го или 2-го дома? Что решает сам факт их сдачи? У Эврики вон полно сданных домов, но это не помешало им тоже заморозить стройку.
Справедливости ради у Укрбуда ситуация особая: Микитась, убийство (!). Причем здесь Метрополис?
И да, присоединяюсь - озвучивайте предпосылки.


Полностью согласен, зачем озвучивать ни чем не подтвержденные догадки.
Уважаемые "форумчане", огромная просьба (как к гостям ветки, так и к инвесторам нашего ЖК), давайте весь возможный негатив подтверждать фактами.
Если есть информация о возможных проблемах, приводите факты.
Касательно ДИМа (проблем по Метрополису),желающие, введите в поисковике - "Как ЛаЛаЛаЛенд превратился в Лаки Ленд", там прочитаете, что ДИМ 15 ноября этого года начал продажи в этом ЖК.
Лаки Ленд-большая часть бывшего ЛаЛаЛенд, которую ДИМ летом этого года "подхватил" у АРКАДы, которая отказалась от этого проекта в связи с проблемами с "ПАТРИОТКОЙ".
Вопрос-говорит ли это о возможных проблемах у нашего девелопера?
Ответ-думаю, что нет.
И очень не хотелось бы, чтобы они появлялись.
04 дек 2019 09:03
Ребята, кто может сказать что по этому ЖК? Ищем еще одну квартиру в этом районе. ЖК понравился. Про хорошее я начитался на сайте ихнем да и здесь есть оизывы. Все ок. Может кто есть из инвесторов кто знает подводные камни с которыми кто столкнулся? буду очень благодарен
04 дек 2019 12:42
Цитата "MihaKlip":
Ребята, кто может сказать что по этому ЖК? Ищем еще одну квартиру в этом районе. ЖК понравился. Про хорошее я начитался на сайте ихнем да и здесь есть оизывы. Все ок. Может кто есть из инвесторов кто знает подводные камни с которыми кто столкнулся? буду очень благодарен

Как по мне, то все нормально, за исключением ситуацией с $ (привязка к курсу НБУ, но если курс выше чем в договоре, платим по курсу на момент оплаты, если курс ниже, платим по курсу, что указан в договоре).
Но с курсом сейчас попадают все.
04 дек 2019 18:45
Цитата "zoovet":
К чему это остроумие...
Речь идёт о фасаде!

Так и я о фасаде. Окна ведь тоже фасад или нет? И, возможно, "переважно" касалось именно того, что стены керамогранит, а окна- нет.[/quote]

Ну, ну...
Теперь ловите штукатурку под окнами!
04 дек 2019 21:41
05 дек 2019 04:25
комбинированный фасад- печалька. Не думал, что начнут экономить уж на столько.
Чуствую, что пока дождусь 3й очереди всё желание в инвестировании пропадёт.
05 дек 2019 08:02
Цитата "kolom":
Теперь ловите штукатурку под окнами!

Серьезно? они решили совсем опустить планку своего "комфорт" класса? Что же дальше? может, еще линолеум на этажах постелют вместо плитки?..
Вот сейчас сравниваю обещания годичной давности и реалии и просто "восхищаюсь" изменениями.
05 дек 2019 10:02
Цитата "MazterHan":

Серьезно? они решили совсем опустить планку своего "комфорт" класса? Что же дальше? может, еще линолеум на этажах постелют вместо плитки?..
Вот сейчас сравниваю обещания годичной давности и реалии и просто "восхищаюсь" изменениями.


это штукатурка?
05 дек 2019 10:44
я что-то пропустила видимо. А о каких изменениях идет речь?
05 дек 2019 12:21
Может я чего нибудь не понимаю, но как по мне, на фото (изначальноя презентация комплекса) под окнами не керамогранит.
05 дек 2019 12:27
Таки да: сказали комбинированный. :sad:
Что-то при покупке указывали на Автограф и говорили - посмотрите: будет как у них.
05 дек 2019 12:43
Цитата "vrb.":
Может я чего нибудь не понимаю, но как по мне, на фото (изначальноя презентация комплекса) под окнами не керамогранит.


Может и не керамогранит, но и не штукатурка как в КГС. Помимо керамогранита ещё есть варианты фасадов ‘не штукатурка’. Мне при покупке говорили будет везде керамогранит. А теперь у меня под окнами штукатурка. Непонимаю, почему декоративные части фасада (например на крыше) используют керамогранит, а вот под окнами дореволюционная штукатурка.
05 дек 2019 12:46
Да не удивляйтесь. Это наверняка ещё не последнее кидалово. Читайте темы Автографа и А52. Это обычная практика компании Дим. Они меняют проекты и услович так, как им удобно и выгодно
06 дек 2019 00:06
06 дек 2019 09:38
Цитата "toltec":
Да не удивляйтесь. Это наверняка ещё не последнее кидалово. Читайте темы Автографа и А52. Это обычная практика компании Дим. Они меняют проекты и услович так, как им удобно и выгодно


Уважаемые инвесторы ЖК Метрополис... не поленился и зашел на ветку других ЖК, который строит(-л) ДИМ.

Скорее всего, нас с вами ожидает такой же процесс ---//forum.domik.ua/post1959009.html#p1959009
06 дек 2019 13:10
Цитата "vrb.":



Уважаемые "форумчане", огромная просьба (как к гостям ветки, так и к инвесторам нашего ЖК), давайте весь возможный негатив подтверждать фактами.



таки да, для этого нужно всего лишь погуглить немного - Укрбуд слился, в числе возможных приемников Интеграл но это пока не точно: https://biz.liga.net/ekonomika/nedvizhimost/novosti/krupnyy-zastroyschik-mojet-dostroit-doma-ukrbuda-no-est-usloviya

а все это из-за того что Микитась потерял управление своей компанией: https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/gendirektor-ukrbuda-prodal-kompaniyu-restoratoru---mikitas

На сим считаю вопрос исчерпанным.
06 дек 2019 13:18
Цитата "Просто Ник Для Форума":
Таки да: сказали комбинированный. :sad:


фасадец изначально и был комбинированным, уже это стопитцот раз обсуждали - можно отмотать форум назад и почитать, опять кто-то на ровном месте пытается создать проблему.
06 дек 2019 13:20
Цитата "vrb.":
Может я чего нибудь не понимаю, но как по мне, на фото (изначальноя презентация комплекса) под окнами не керамогранит.


точно штукатурка, такой сложный дизайн фасада просто керамогранитными плитами не выложить.
06 дек 2019 13:58
Я конечно в шоке от всей этой ситуации по стройкам. Многие люди всю жизнь собирают на квартиры или работают не покладая рук для того чтобы купить себе или детям, а потом им говорят, ой соррииии. Когда уже урегулируют на гос.уровне контроль над компаниями застройщиками, потому что сейчас по закону они словно пирожки продают, захотели кинуть людей - кинули, захотели сильно кинуть - нужно построить один, два дома и потом еще 5 домов, на которых можно кинуть намного больше людей, т.к. уже есть какое-то доверие. Когда уже таких людей будут наказывать по закону, дело в том, что строят обычно люди, которые имеют уже покровителей в ВР и высших чинах и в результате против своих же никто не пойдет. Жаль!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx