Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .9092. . .177
20 май 2019 20:17
Шановні!

не вводіть смуту і не плутайте грішне з праведним.

"Олта" це завод по виробництву вікон - підрозділ ДІМ, на якому виготовляють вікна з різних профілів в тому числі salamander.

А salamander streamline це !!МЕТАЛОПЛАСТИКОВИЙ!! профіль з якого Олта робить вікна для Метрополісу.
Точніше для приблизно 4/5 частини метрополісу, а 1/5 це вікна з алюмінієвого профіль - панорамні.
22 май 2019 21:26

Маю надію, що це посилання з приводу поверхневості пропустять

https://hvylya.net/news/exclusive/v-ukraine-izmenili-maksimalnuju-razreshennuju-vysotu-obshhestvennyh-zdanij.html

23 май 2019 12:36

Надеюсь, что не пропустят. Если муравейник метрополиса будет еще +- неплохо выглядеть, то в основном вокруг растут панельные/газоблочные высотки по типу киевгорстроя и выглядят они ужасно. В Киеве нет демографической проблемы как в азиатских столицах, чтобы строить его еще больше в высоту, а не в ширину. Причина - хотят выжать максимум прибыли из каждого участка земли, транспортную сеть расширять тоже дорого.
Нет, есть и уместные, даже единичные красивые высотки у нас. Но пусть лучше те, кто их возводят, продолжают просить разрешения на строительство и пусть их дальше грузят более высокими требованиями ко всему.
А ужасные и некачественные киевские высотки рано или поздно превратятся в гетто, поэтому нужно как минимум перестать создавать спрос на все эти "Эврики" и как максимум выступать потив решения, которое развязывает руки "аркадам". Про путь к гетто подробнее тут https://varlamov.ru/3445830.html

Как инвестор, я надеюсь, что метрополис не получит окончательного добра на строительство 34 этажей. 22-25 уже на грани и не стоит переживать за застройщика и конкретно на счет влияния этажности на надежность инвестиции, как-то ведь вышли в плюс с автографом)

23 май 2019 13:20
Цитата "-BAZZIKALO-":
Маю надію, що це посилання з приводу поверхневості пропустять

https://hvylya.net/news/exclusive/v-ukraine-izmenili-maksimalnuju-razreshennuju-vysotu-obshhestvennyh-zdanij.html


лажа. очевидно ця "схема" заради того шоб висмокчувати ще більше грошей з клаптиків землі.

150 метрів - це 40-50 поверхів. Жесть
23 май 2019 18:00
Цитата "Cynosure":

Как инвестор, я надеюсь, что метрополис не получит окончательного добра на строительство 34 этажей. 22-25 уже на грани и не стоит переживать за застройщика и конкретно на счет влияния этажности на надежность инвестиции, как-то ведь вышли в плюс с автографом)


Вся проблема в том что разрешение то они получили, и теперь надо согласовать это разрешение в соответствующих органах.. в которых есть определенные процедуры, не совсем быстрые, а плюс еще и сам ДИМ не очень уж и оперативно это решает.. ждать нам.. чувствую..еще пару тройку месяцев минимум..
задайте вопрос в ОП, почему пока они согласовывают 34, они не делают фасад, не вставляют окна?.. нет ответа.. потому что нет уверенности что согласуют в принципе.. и соответственно, нафиг его пока строить вообще.. так переживаю, что б это не стал, очередной долгострой, по типу, сонячна брама, где инвесторы уже самостоятельно, выдавливают необходимые разрешения, перекрытием дорог.. тогда как застройщик разводит руками..ну извините, не получилось..
24 май 2019 08:09
Вы наверное о схидной браме на Бориспольской. Так там сразу целевое назначение земли не соответствовало. Суды и обицянки инвесторам.
Нехороший пример :(
24 май 2019 08:10
Звонил в ОП.
Сказали, что с понедельника(?!?!?!?!!!!!!!) продолжат лить монолит на 1-й очереди.
Разрешение уже забрали, сейчас завозят материалы.
Уверили, что с "мертвой точки" сдвинулись.
Ждем ПОНЕДЕЛЬНИКА, господа.
Надеюсь, что объективные причины закончились.
Осталось верить, что субъективных не будет.
24 май 2019 08:14
Хорошая новость, посмотрим по веб камере в понедельник) А то уже все нервничают
24 май 2019 08:59
Надеемся и верим! :)
24 май 2019 09:12
Цитата "vrb.":
Звонил в ОП.
Сказали, что с понедельника(?!?!?!?!!!!!!!) продолжат лить монолит на 1-й очереди.
Разрешение уже забрали, сейчас завозят материалы.
Уверили, что с "мертвой точки" сдвинулись.
Ждем ПОНЕДЕЛЬНИКА, господа.
Надеюсь, что объективные причины закончились.
Осталось верить, что субъективных не будет.


А вы не спрашивали по поводу сроков сдачи первой очереди?!
24 май 2019 10:28
Цитата "kolom":


А вы не спрашивали по поводу сроков сдачи первой очереди?!

Спрашивал, сказали, что все по срокам. Но я в этом почему-то очень сомневаюсь.
24 май 2019 11:13

Внутренние работы на доме 2
24 май 2019 11:22
Цитата "vrb.":

Спрашивал, сказали, что все по срокам. Но я в этом почему-то очень сомневаюсь.


А я в этом уверен!
Просто повели бы себя честно и уже сейчас сказал что задерживают 3-4 месяца. Хотя мне кажется и это мало.
24 май 2019 13:51
Цитата "kolom":


А я в этом уверен!
Просто повели бы себя честно и уже сейчас сказал что задерживают 3-4 месяца. Хотя мне кажется и это мало.

Задержка будет по любому.
И я думаю, что побольше чем 3-4 месяца.
25 май 2019 05:15
Надо быть реалистами.
Простая математика.
Достаточно понимать, что пол года монолит на 1-й очереди по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам не "лился".
Не думаю, что они в заявленных сроках сдачи учитывали это время.
Лично я по поводу возможной задержки не переживаю.
Работы не на день не прекращались.
И где не задерживают сейчас.
У нас стройка идет, вон еще 8 ми нету, а хлопцы уже работают.
Все хорошо.
Построят и все будем рады и счастливы.
26 май 2019 06:44
На 1-м доме началось движение по монолиту.
26 май 2019 07:15
Да, начало старта 22 + видно
26 май 2019 07:16
Начали установку вертикальных опор
26 май 2019 12:27
Цитата "vrb.":

Лично я по поводу возможной задержки не переживаю.
Работы не на день не прекращались.
И где не задерживают сейчас.
У нас стройка идет, вон еще 8 ми нету, а хлопцы уже работают.
Все хорошо.
Построят и все будем рады и счастливы.

Да, давайте радоваться что дом вообще построится и ждать 👌 Ведь «все задерживают, все ждут и мы подождём, это НОРМА». Вы серьезно на уровне мышления считаете, что это ок? И другим советуете думать так же 🤦‍♀️
Давайте лучше посмотрим на темпы литья монолита и, в случае чего, вместе будем пушить ДИМ. А не вот это вот ваше «построят и будем счастливы». Мы все тут свои метры оплачиваем/оплатили в срок, так на каком основании позволим ДИМ’у не сдать дом качественно и в срок?
27 май 2019 15:13
Простой, позади :up: . Правду сказали, что сегодня продолжат лить монолит на 1-й очереди.
Работы идут параллельно на 2-х домах первой очереди.
На фото видно, что заливают вертикальные опоры.
На 2-й очереди тоже работы идут.
Будем надеяться, что дальше будет без "вводных" :ded: .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9092. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx