Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .8890. . .177
15 май 2019 18:33
я за встречу но через выходные!)
15 май 2019 19:41
+1 живу недалеко..могу подъехать в любую субботу.. не важно что они ответят или не ответят.. это будет резонанс, что есть проблема, новые инвесторы узнают о ней и задумаются.. антиреклама уверен в данной ситуации наш козырь..)
15 май 2019 22:16
16 май 2019 04:04
Цитата "17042019":
Сегодня говорил с ОП. Сказали что сейчас на первой очереди ведут внутренние работы. Со следующей недели планируют начать работы по утеплению десятиэтажного дома и его остекление. До конца месяца также должна прийти бригада и начать литьё новых этажей первого дома. По имеющейся у них информации пока все в рамках сроков.
Не думаю что если мы к ним приедем все вместе то они нам что-то другое скажут.
Посмотрим как изменится ситуация к июню.

Мне это говорили недели 3 (три) назад.
16 май 2019 04:20
Цитата "ValdisBF":
+1 живу недалеко..могу подъехать в любую субботу.. не важно что они ответят или не ответят.. это будет резонанс, что есть проблема, новые инвесторы узнают о ней и задумаются.. антиреклама уверен в данной ситуации наш козырь..)


Что даст вам слова за которыми нет ответственности? Почитайте ветки и пообщайтесь с инвесторами 2 очереди Автографа и А52. Все станет предельно ясно. Эти два объекта должны были давно знать, но там света в конце туннеля нету.
Нужно быть реалистами, нам будут по ушам ездить что все хорошо, будут виноваты подрядчики, бюрократия и т.п. но у них все будет хорошо.
В срок не сдадут, буду рад если задержат только на год. Не знаю кто вам сказал что антиреклама это козырь? Токсичность объекта - низкий рейтинг девелопера - низкие продажи - отсутствие денег - заморозка стройки. Нам нужно максимально рекламировать новые очереди и Новый Автограф - как бы это не звучало парадоксально. Так же идеально добиться встречи с руководством с подписанием протокольного решения (но они ж не самоубийцы идти на это).
16 май 2019 04:31
Согласен на все 100%. Лишать застройщика возможности нормально продавать и как следствие закрыть источник финансирования строительства нашего объекта - это равносильно тому что пилить тот сук на котором сидишь. Практически все объекты в Киеве строятся с задержкой сроков пол года, год и более.
Рано ещё паниковать.
16 май 2019 06:15
Я тоже думаю что антиреклама это явно не козырь, а скорее усугубление ситуации с шансом что квартиры мы вообще не получим. Плюсуютк посту выше.
16 май 2019 06:56
Тоже думаю кипешевать сейчас это придет меньше инвесторов, а это плохо
16 май 2019 07:44
Цитата "17042019":
Сегодня говорил с ОП. Сказали что сейчас на первой очереди ведут внутренние работы. Со следующей недели планируют начать работы по утеплению десятиэтажного дома и его остекление. До конца месяца также должна прийти бригада и начать литьё новых этажей первого дома. По имеющейся у них информации пока все в рамках сроков.
Не думаю что если мы к ним приедем все вместе то они нам что-то другое скажут.
Посмотрим как изменится ситуация к июню.


Как знакомо. Это из одной и той же методички, по которой они отвечают всем))) Мы в Автографе это слышали уже не раз
1) "Все рабочие внутри, поэтому вы никого не видите" (варианты: "выполняются работы в паркинге...")
2) "Со следующей недели, вот увидите, ка-а-а-а-к начнется активизация.." (варианты: "С нового года...", "с сентября/декабря/марта...", "после праздников, как все выйдут из отпусков...", "с понедельника...")
3) "на второй/третий дом (варианты: "остекление/утепление") скоро выйдет отдельная бригада, работы пойдут в два раза быстрее" (варианты: "поменяли бригаду, т.к. подрядчик подвел...")
16 май 2019 07:58
Просто ждать это уже не выход!
1. Нужно делать для начала 1-е собрание на следующую Субботу 25.05 2019, кто за ставим +, или другую дату, чем быстрее тем лучше!
2. На встрече, требовать встречу с руководством, идеально с подписанием коллективными договоренностями.
На них нужно давить! Чем мы дольше будем ждать тем "хуже может быть ситуация". Это наше время и деньги. Никто за нас не подумает пока мы это не сделаем!

Если нам еще нужно начать рекламировать объекты застройщика чтоб наши дома достроили, то это уже "Пирамида Войцеховского".
Или уже все забыли кто это!
Берем деньги у новых чтоб достроить старые объекты!
16 май 2019 10:36
Что за бред? У застройщика документы на строительство 22 этажей. Застройщик уже (за год до планируемого ввода в эксплуатацию), построил эти 22 этажа. Реально ведет внутренние работы и стеклит фасад. Я, конечно, извиняюсь, но какому идиоту что не нравится?
16 май 2019 11:21
Мне не нравится что стройка стоит с декабря!
И ни разу не ответили за свои слова! Врут в глаза за наши деньги! Это норма уже!
Наши деньги ушли в карман, а активно вести стройку денег уже нету!
16 май 2019 13:02
Начались активные движения на 2-й очереди. Бетоновозы один за одним подъезжают и "выливаются" на 3-ю секцию (та, что с ремонтом).
На 1-й секции (до сегодняшнего дня без движения):
Поставили какой-то "трактор" (на "копалку" похож), подвозят и разгружают еще что-то.
Думаю, что начнут "облагораживать" 1-ю секцию.
В общем на 2-очереди повеселее
стало.
А что касается первой очереди, там действительно не все так просто. Разрешение выше 22-го то получили, только начать его реализовывать, сопоставимо чуть ли не с утверждением нового проекта.
Информация НЕ из ОП.
По камерам видно, что и раствор закидывают во внутрь (на 18-19 этажи) 2-го дома.
Лично я, глядя на 2-очередь (в частности), проанализировав темпы на А52, Автографе в динамике, немного успокоился.
Думаю, что ОСОБО переживать пока не надо.
Вот когда все станет (не дай Бог), когда имущество начнут не завозить, а вывозить (выносить) с територии, вот тогда и будет "печалька".
Конечно, все мы переживаем и хотим побыстрее со своими соседями накрыть столы на лестничных площадках, но.....
Думаю, что все наладится в ближайшее время.
Наблюдаем, анализируем, держим руки на пульсе, переживаем и...ждем.
Всем нам терпения.
Все будет хорошо.
16 май 2019 13:07
Цитата:
Мне не нравится что стройка стоит с декабря!


Это неправда от слова брехня. С тех пор, как закончили монолит по первой очереди, я почти каждую неделю приезжаю на стройплощадку (да простят меня в ОП за назойливость и съеденный халявный шоколад). Да, я тоже переживаю по срокам, потому что лично для меня задержка срока сдачи второго дома даже на 2-3 месяца будет уже критичной. Но пока все там движется. А требовать от застройщика начинать монолит выше 22 этажа без документов - это лажа, потому как архстройконтроль за такое дело может вообще стройку остановить. Кому от этого будет легче?
16 май 2019 13:27
"Задержка на 2-3 месяца будет критичной"? ... У меня для вас плохие новости. Задержка 2-3 месяца - это вообще не задержка. 0,5 года - нормальная задержка. Год - становится стандартной задержкой в Киеве. 2 года и более - задержка по объектам Укрбуда.
16 май 2019 13:54
А більше 22 поверхів буде лише в першій черзі? Чи в другій та третій?
16 май 2019 14:04
Цитата "Dоstali":
"Задержка на 2-3 месяца будет критичной"? ... У меня для вас плохие новости. Задержка 2-3 месяца - это вообще не задержка. 0,5 года - нормальная задержка. Год - становится стандартной задержкой в Киеве. 2 года и более - задержка по объектам Укрбуда.


Спасибо, обнадёжили... :winky: Я, мягко говоря, не так уж часто покупаю квартиры, а потому все равно еще надеюсь. :smoke: Но, понятно, что всегда надо прорабатывать и запасные варианты.
16 май 2019 14:06
Для сравнения можете посетить ветки аркады ), и все Ваши переживания аообще не переживания.
16 май 2019 14:19
Цитата "Podgarcity":
А більше 22 поверхів буде лише в першій черзі? Чи в другій та третій?


Комиссия одобрила этажность при застройке земельных участков. Так что, думаю, по всем очередям. И макет в ОП говорит о том же.
16 май 2019 14:45
Цитата "vrb.":
Начались активные движения на 2-й очереди. Бетоновозы один за одним подъезжают и "выливаются" на 3-ю секцию (та, что с ремонтом).
На 1-й секции (до сегодняшнего дня без движения):
Поставили какой-то "трактор" (на "копалку" похож), подвозят и разгружают еще что-то.
Думаю, что начнут "облагораживать" 1-ю секцию.
В общем на 2-очереди повеселее
стало.
А что касается первой очереди, там действительно не все так просто. Разрешение выше 22-го то получили, только начать его реализовывать, сопоставимо чуть ли не с утверждением нового проекта.
Информация НЕ из ОП.
По камерам видно, что и раствор закидывают во внутрь (на 18-19 этажи) 2-го дома.
Лично я, глядя на 2-очередь (в частности), проанализировав темпы на А52, Автографе в динамике, немного успокоился.
Думаю, что ОСОБО переживать пока не надо.
Вот когда все станет (не дай Бог), когда имущество начнут не завозить, а вывозить (выносить) с територии, вот тогда и будет "печалька".
Конечно, все мы переживаем и хотим побыстрее со своими соседями накрыть столы на лестничных площадках, но.....
Думаю, что все наладится в ближайшее время.
Наблюдаем, анализируем, держим руки на пульсе, переживаем и...ждем.
Всем нам терпения.
Все будет хорошо.

Буровию установку завезли на первую секцию и каркасы. Будут сваи бурить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее