Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .810. . .177
10 ноя 2017 10:45
Цитата "OksanaKornienko":
в обзоре не хватает 1ого дома, в ген плане, что дает застройщик, он есть, по сайтам почему-то ходят такие картинки :faceoff:

Ну так наконец то ОП, маркетинг или кто еще, поработайте с Домиком, с людьми, которые пишут обзоры, чтобы была выложена достоверная информация.
Вот Вы пишите, что "у меня с юристами было две ступени: сначала проверка документов, что в доступе в ОП метрополиса, на сайте, договоров+пробили все компании." Ну так поделитесь информацией после пробития всех компаний. Я этот вопрос задавал несколько раз ранее. Молчок. Даже боты по нему не огрызаются. Тишина.
Раз Вы уже все знаете - поделитесь информацией и выводами Ваших юристов. Всем же потенциальным инвесторам это нужно.
10 ноя 2017 10:49
Цитата "Metro2017":
А на форуме есть инвесторы ЖК Метрополис ?

Потенциальные есть, реальных пока нет.
10 ноя 2017 11:07
Цитата "tempo":

Ну так наконец то ОП, маркетинг или кто еще, поработайте с Домиком, с людьми, которые пишут обзоры, чтобы была выложена достоверная информация.
Вот Вы пишите, что "у меня с юристами было две ступени: сначала проверка документов, что в доступе в ОП метрополиса, на сайте, договоров+пробили все компании." Ну так поделитесь информацией после пробития всех компаний. Я этот вопрос задавал несколько раз ранее. Молчок. Даже боты по нему не огрызаются. Тишина.
Раз Вы уже все знаете - поделитесь информацией и выводами Ваших юристов. Всем же потенциальным инвесторам это нужно.

Вы интересные, у меня на это ушло 4000 грн на секундочку ;)
напишу базовые
у моих юристов вот какие замечания были:
1. невозможность внести какие-либо коррективы в договора. полно штрафов и ответственности на инвесторе, а застройщик нет, если, например, нарушит сроки и пр. только закон Украины в помощь, в договоре ничего не прописано;
2. слишком чистые компании, что задействованы, регистрация 2016 +-, явно под стройку. Если бы компании долго работали на рынке, то так "чисто" не может быть в наших реалиях;
3. вдруг какой форс-мажор, деньги по договору дериватива вы можете не увидеть, так как он подписывается после оплаты и считается выполненным. а оплата происходит в течение 5 дней, как его подписываете (примерно 23% от стоимости квартиры).

ну и плюс, все должны понимать, что рискованно вкладывать в котлован и на 2.5 года.
А кинут с любым контрактом.
10 ноя 2017 11:25
А и еще наш юрист дал оценку 6-7 из 10 для застройщика и данного комплекса.
Но решение принимать не ему, так что взвешивайте все за и против, едьте в главный офис, берите юристов.
А то форум - это так, ведь еще ни одного этажа нет, а рассуждать стоит/не стоит, безопасно/небезопасно можно долго.
10 ноя 2017 11:26
Цитата "OksanaKornienko":
А и еще наш юрист дал оценку 6-7 из 10 для застройщика и данного комплекса.
Но решение принимать не ему, так что взвешивайте все за и против, едьте в главный офис, берите юристов.
А то форум - это так, ведь еще ни одного этажа нет, а рассуждать стоит/не стоит, безопасно/небезопасно можно долго.

Если не секрет, что для себя решили?
10 ноя 2017 11:28
Цитата "axes3000":

Если не секрет, что для себя решили?


положиться на ДИМ и верить в лучшее 6-)
10 ноя 2017 11:45
Цитата "tempo":

Потенциальные есть, реальных пока нет.

Почему нет, есть
10 ноя 2017 13:32
Цитата "OksanaKornienko":
А и еще наш юрист дал оценку 6-7 из 10 для застройщика и данного комплекса.
Но решение принимать не ему, так что взвешивайте все за и против, едьте в главный офис, берите юристов.
А то форум - это так, ведь еще ни одного этажа нет, а рассуждать стоит/не стоит, безопасно/небезопасно можно долго.


В том - то и дело, что этажа нет, а уже успели цены поднять
10 ноя 2017 20:50
Цитата "tempo":

Потенциальные есть, реальных пока нет.


Всім вітання!

Моя думка, що в перший місяць продажів купють більше люди які або знають ДІМу :dan: :wan: або люди дії :gum: :kon: , а не того чим ми з вами тут займаємось)...:blah: :pc: :oh:

За їнформаціє від вже Друзів :beer: :alc: продажників, які скоро стануть моїми родичами))) :sex: , через мою надмінну цікавість та кількість візитів, продано 9% від 2го будинку. Мені особисто ліньки перевіряти по біржі, але коли повірити на слово то дуже навіть не погано як на перший місяць торгівлі :clap: :dollar: :alc: .
Діло за малим - чекаємо перший поверх моноліту) :bee: :trud:

Продажнічки готуйтесь, не встигните ви завтра зранку прочитати мій пост, як я вже у Вас на чашечку американо з тим вашим секретним інгрідієнтом :winky: ) (мені 2 ложечки)
11 ноя 2017 06:54
Цитата "tempo":

Потенциальные есть, реальных пока нет.

Реальные тоже есть.
11 ноя 2017 06:59
Цитата "OksanaKornienko":

Вы интересные, у меня на это ушло 4000 грн на секундочку ;)
напишу базовые
у моих юристов вот какие замечания были:
1. невозможность внести какие-либо коррективы в договора. полно штрафов и ответственности на инвесторе, а застройщик нет, если, например, нарушит сроки и пр. только закон Украины в помощь, в договоре ничего не прописано;
2. слишком чистые компании, что задействованы, регистрация 2016 +-, явно под стройку. Если бы компании долго работали на рынке, то так "чисто" не может быть в наших реалиях;
3. вдруг какой форс-мажор, деньги по договору дериватива вы можете не увидеть, так как он подписывается после оплаты и считается выполненным. а оплата происходит в течение 5 дней, как его подписываете (примерно 23% от стоимости квартиры).

ну и плюс, все должны понимать, что рискованно вкладывать в котлован и на 2.5 года.
А кинут с любым контрактом.

Спасибо большое, OksanaKornienko !
11 ноя 2017 09:45
Главное, чтобы достроили
9% это не о чем!! У киемисьбуду минимум 30% а то и больше выкупают сразу.
Первая цена это самая Важное, а тем более по той цене и в том районе
13 ноя 2017 07:00
Цитата "Евгений Ват":


В том - то и дело, что этажа нет, а уже успели цены поднять


реально уже подняли? я везде вижу пока старые цены, пугали смс, что с 1 ноября поднимут
13 ноя 2017 09:15
На что тут поднимать, любой застройщик в откровенной беседе тебе скажет что спрос начал снижаться с конца 2016.
А тут весь фейсбук, интернет загадили рекламой этого ЖК, которой еще даже 1 этажа не построил. У застройщика проектов то сданный аж 1 и то за Киевом.
И планируется сдаться через 3 года! А въехать вы туда сможете в 2021. Это если все чисто и гладко...
Автограф который уже понятно что раньше чем середина-конец весны 2018 готов не будет. А по плану 4 квартал 2017.

Это у кого прям очень лишние деньги, которые просто уже некуда подеть...
13 ноя 2017 11:25
Не буду многословен, знаю уже 4 грандиозные планирующие ЖК, которые были заявлены, фото, визуализация, цены и даже начались продажи и были отменены или отложены на более-менее лучшие времена. И компании эти очень не простые и не слабые на киевском рынке. Вопрос в том, как вообще можно на котловане продавать метры, а ещё больше цена начиналась с 16 тыс грн, ну пусть средняя 22 тыс на начале строительства, так вот вопрос возникает как за 800$ можно построить такие красивые дома, как на фото, с хорошими лифтами, с хорошими и тёплыми понарамными окнами, обустроить парками вокруг домов, вентилируемый фасад? Что я ещё забыл?
13 ноя 2017 14:35
Цитата "Евгений Ват":
Не буду многословен, знаю уже 4 грандиозные планирующие ЖК, которые были заявлены, фото, визуализация, цены и даже начались продажи и были отменены или отложены на более-менее лучшие времена. И компании эти очень не простые и не слабые на киевском рынке. Вопрос в том, как вообще можно на котловане продавать метры, а ещё больше цена начиналась с 16 тыс грн, ну пусть средняя 22 тыс на начале строительства, так вот вопрос возникает как за 800$ можно построить такие красивые дома, как на фото, с хорошими лифтами, с хорошими и тёплыми понарамными окнами, обустроить парками вокруг домов, вентилируемый фасад? Что я ещё забыл?

А разве цены в Автографе того же застройщика не аналогичные? Сейчас, когда заканчивают первую очередь около 20к за кв.м. И вроде бы даже с визуализацией особой разницы нет. И дом получился красивый. Может это не здесь очень дешево, а у других очень дорого? Посмотрим, я уже писал, что по проекту есть нюансы. Остаётся надеятся на лучшее.
13 ноя 2017 15:40
Сколько стоит метр сейчас там🤦🏼‍♂️. 20 тыс грн??)))) ну ну.
Второе качество стройки я не могу судить, но то что вместо 3 лифтов сделали 2, это факт. И это уже экономия хорошая. Окна тоже не понятно, как будут зимой служить. И на Метрополисе ещё круче выглядят, потому с одной стороны только стекла!!! А это очень дорого. При том в Афтограф большую часть забирают балконы, которые не стеклят, это хитрости застройщиков, они длинные. Ну а с другой стороны конечно лучше у них купить чем у убогих геосов,интегралов укрбудов, кмб, которые за эти же деньги предлагают серое гомнецо. Даже там Афтограф выделяется на фоне серости вокруг, в серость это новые ЖК
13 ноя 2017 16:09
Цитата "Евгений Ват":
Сколько стоит метр сейчас там🤦🏼‍♂️. 20 тыс грн??)))) ну ну.
Второе качество стройки я не могу судить, но то что вместо 3 лифтов сделали 2, это факт. И это уже экономия хорошая. Окна тоже не понятно, как будут зимой служить. И на Метрополисе ещё круче выглядят, потому с одной стороны только стекла!!! А это очень дорого. При том в Афтограф большую часть забирают балконы, которые не стеклят, это хитрости застройщиков, они длинные. Ну а с другой стороны конечно лучше у них купить чем у убогих геосов,интегралов укрбудов, кмб, которые за эти же деньги предлагают серое гомнецо. Даже там Афтограф выделяется на фоне серости вокруг, в серость это новые ЖК

Дороже, да? На этом сайте пишут 18500, я и докинул немного. Ну так и в Метрополисе я не знаю что за квартиры по 15900 за квадрат (может несколько "рекламных" квартир на первых 2х этажах). То что я присматриваю мне озвучили по 17400 за м.кв. И это на самом начале продаж. Думаю 2я и 3я очередь уже будут около 20-22к за квадрат. На счет окон, тоже интересно, как оно будет с ними зимой. Ну надеюсь не идиоты там сидят, что бы сначала нахалтурить в Автографе, а потом строить в 3 раза больше по той же схеме в Метрополисе. Опять же, нюансы есть, надеюсь на лучшее.
13 ноя 2017 20:11
Ну вы сами подумайте, как за 17500 можно такие дома построить!! Как на картинке. Вы поймите, я кое что понимаю, на картинки понарамные стекла очень дорогие, вентилируемый фасад, вы поднимаете сколько это стоит, а боковые все в стекле мне даже страшно подумать, а ещё ж они хотят лифты хорошие, коридоры сделать красивые. 600$ метр у вас сейчас, ну им в 400$ обходится что ли?????? Ну вот я из этого выхожу.
13 ноя 2017 22:06
Цитата "Евгений Ват":
Ну вы сами подумайте, как за 17500 можно такие дома построить!! Как на картинке. Вы поймите, я кое что понимаю, на картинки понарамные стекла очень дорогие, вентилируемый фасад, вы поднимаете сколько это стоит, а боковые все в стекле мне даже страшно подумать, а ещё ж они хотят лифты хорошие, коридоры сделать красивые. 600$ метр у вас сейчас, ну им в 400$ обходится что ли?????? Ну вот я из этого выхожу.

Ок, не очень хочется спорить, может вы и правы. Просто специально зашел на ветку Автографа, почитал немного. Люди год назад покупали по 18500 (может врали или, как некоторые любят писать, это были боты или маркетологи из ОП). А теперь учитываем, что там без соседей, Окружной и развязки, но с сосновым лесом. А в Метрополисе объём раза в 3 наверное больше. Плюс, это только старт продаж (даже свайное поле не всё готово для 1й очереди), может после НГ цены поползут вгору. И сверху вишенкой добавляем тот покупательский кризис (или лучше сказать переизбытка), о котором тут так часто пишут. Вот по-этому не вижу большой проблемы в цене на данном этапе.
П.С. Не исключаю, что проект упростят (даже где-то готов к этому). Не дадут им например строить 34 этажа, и решат сэкономить немного.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx