Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .7274. . .177
19 фев 2019 20:50
Зовсім затуркали на засіданні- дозвіл на виконання робіт наданий по вулиці Жмаченка, три будинки 26-поверхові.
Мабуть на місці четвертого будинку буде багаторівневий паркінг для парування. Х.З.
19 фев 2019 22:07
:faceoff: Прямо конспирологический кружок какой-то, заседание - думаю что лифты, окна, фасад и прочее останутся на месте, а с паркоместами что-то решат, вот и все :shuffle: :shuffle:
20 фев 2019 08:26
Цитата "Tatjana1":

Мабуть на місці четвертого будинку буде багаторівневий паркінг для парування. Х.З.


Звучит круто)))
20 фев 2019 12:00
Цитата "Super Gaut":
:faceoff: Прямо конспирологический кружок какой-то, заседание - думаю что лифты, окна, фасад и прочее останутся на месте, а с паркоместами что-то решат, вот и все :shuffle: :shuffle:

Может быть здесь и процветают "скандалы, интриги, расследования", но если бы у застройщика была хоть какая-то обратная связь с инвесторами, такого бы не было. А все доводы, сходите в ОП, вам там расскажут, полная фигня. За полтора года из ОП было меньше информации, чем из видео заседания комиссии. Так что, не лишайте удовольствия, пофантазировать;))
20 фев 2019 12:14
Кто покупал себе квартиру здесь для жизни ? Позиционирует застройщик этот комплекс как экосфера , то есть максимально благоприятные условия для проживания. Есть желание сделать анализ воздуха возле дома , на наличие вредных веществ для здоровья . 2 крупных магистрали все таки возле дома . Как думаете , стоит замарачиватся или нет ?
20 фев 2019 12:26
Если по поводу загрузки транспорта то движения довольно интенсивно.
20 фев 2019 12:31
Цитата "charm11":
2 крупных магистрали все таки возле дома . Как думаете , стоит замарачиватся или нет ?

думаю нет, вот наглядная картинка с которой в принципе согласен https://kiev.informator.ua/wp-content/uploads/2018/02/FireShot-Capture-16-Air-Pollution-Map-Real-time-AQI_-https___breezometer.com_air-quality-map_.png
20 фев 2019 12:34
Цитата "charm11":
Есть желание сделать анализ воздуха возле дома , на наличие вредных веществ для здоровья . 2 крупных магистрали все таки возле дома . Как думаете , стоит замарачиватся или нет ?

Та конечно стоит, потом нам расскажите. Вообще, Теремки один из самых чистых районов Киева, а там хз:

https://breezometer.com/air-quality-map

Все таки дороги рядом. Но оно ведь как? Вот заходит поток транспорта по Глушкова из-за города, и что? Он по пути к центру куда-то девается? Нет, так и прет через весь город. Не спрячетесь.
20 фев 2019 12:48
Для меня одним из решающих факторов при выборе был близость к метро. Поэтому, на транспортный вопрос глаза закрыл. На самом деле, тут жесть бывает только в пятницу вечером, нижние этажи всегда будут наблюдать прекрасные забитые Окружную и Глушкова. Даже не знаю, какая альтернатива может быть, что бы и метро и экология. Красный Хутор может быть, но нет, спасибо;))
20 фев 2019 12:56
Да, тоже самое. В Киеве метро в глухомань не идет. Где метро, там и движуха. Здесь еще неплохо, я бы сказал, все таки леса рядом, край города, ипподром, аэропорт, виставковий центр. Застройка неплотная. Заводов, как на проспекте Науки нет.
Только транспорт. Вот как перейдем на электромобили, вообще отлично будет.
20 фев 2019 14:54
Судя по саундтреку к последнему видео отчету, ДИМ строит эльфийский храм, а не ЖК в спальном районе;))))
20 фев 2019 19:24
Да, спасибо за видео.Всем инвесторам рекомендую посмотреть. Очень познавательно. Вот как у нас строят комплексы комфорт класса. Куча нарушений. Застройщику как то сдать, а там пусть людишки как хотят, плавают в фекалиях, нухают их, паркуются возле Магеллана на платной парковке, соседство с заправкой, тоже нормально, про пажарную безопасность молчу. Жадность застройщика поражает. А, да,всем новым инвесторам бонус +50 баксов к цене за м.
Отдельный респект и уважение тем людям, которые поставили Дим на место, и сказали все честно, как есть.
21 фев 2019 06:32
Прошу уточнить, откуда взята информация "плавают в фекалиях, нухают их"? Возможно на видео где упустил.
21 фев 2019 06:40
Цитата "Super Gaut":
:faceoff: Прямо конспирологический кружок какой-то, заседание - думаю что лифты, окна, фасад и прочее останутся на месте, а с паркоместами что-то решат, вот и все :shuffle: :shuffle:


Вот и вопрос, почему за столько времени с паркоместами "что-то не решили"? :)
Или с 2017 года и до момента заседания совета (2019) нормы ГСН были тайной и никто не знал, что должна быть выдержана плотность заселения и соответствующее количество парко мест? )))
21 фев 2019 07:35
Не були тайною норми ДБН і забудовник готувався. Законодавчо дозволено при обгрунтуванні та обіцянкі виконати компенсуючи заходи відхилення від вимог ДБН. А ось уже чи компенсуючі заходи переконають комісію в тому що можна дозволити відхилення залежитьь від мотивації членів тієї комісії. Щодо основної причини у відхиленні узгодження була названа порушення містобудівних умов та обмеженням стосовно граничної висоти, але забудовник отримав лист від розробників ДПТ, щодо можливості коригування в частині збільшення поверховості. Так само паркувальні місця, інши забудовники також часто вказують місця парковок, що розташовані поруч, але ще було б добре отримати листи від керівництва тих праковок щодо гарантування надання паркувальних місць в такій то кількості
21 фев 2019 10:01
Цитата "Timsev":
Хм, какая такая зрадонька, если я хочу инвестировать в данный обьект. Одного не пойму, какого я должен терять даже 2 минуты времени, если на сайте должны быть действующие документы :notsure:

Я тоже считаю, что это халатно.
Но в наше время важнее, чтобы лицензия была продлена "офлайн".
21 фев 2019 10:11
Цитата "vrb.":
Странно, уже три дня наблюдал, что вечерами (бываю рядом после 18), работает кран только на 2й очереди.
Позвонил в ОП, сказали, что без разрешения не строят. А 22й или 24й разрешенный, не ясно.

А если допустить, что разрешение не получают, то останавливают стройку всего дома или просто ограничивают до того этажа, до которого есть разрешение? Или как договорятся?
21 фев 2019 12:16
Самое интересное будет, если это разрешение все-таки дадут, но в конце года и застройщик начнет лихорадочно достраивать эти недостающие 10 этажей. Ото где повеселимся.
21 фев 2019 12:56
Таки подняли они цену на метр, а платить лишние 2к баксов на ровном месте абсолютно не хочется. Видать хозяин решил возместить утраченное на недостроенных этажах. За сим откланиваюсь и покидаю ветку. :thanks: Желаю всем поскорей получить свои квартирки :hi:
21 фев 2019 21:44
Цитата "Vika_89":
Отдельный респект и уважение тем людям, которые поставили Дим на место, и сказали все честно, как есть.


Это они у себя в кабинете на камеру умные, а за углом потом все вопросы решаются. Не первый ЖК и не последний в городе, где сначала что-то было не гладко и потом все заканчивалось хорошо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее