Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .79. . .177
07 ноя 2017 12:01
по визуализации могу привезти много примеров, где нарисованно красиво, а в итоге за голову можно взяться. Визуализация это обертка в своём роде, которая даёт первый толчок для компании, как и сайт ЖК, если пожалеть денег, то результат известен, поэтому на это идёт особенный уклон, ну и конечно Отдел Продаж, где вам должны блистать консультанты, чаем, красивым ремонтом внутри, все должно выглядеть на высшем уровне, это бизнес

Эх помню времена)) бум 2005-2008 год, строительные компании даже Отлел Продаж не делали)) все с офиса, менеджеры по одежке встречали,если плохо одет, могли сказать вы не туда пришли)) это не по ваш карман.
07 ноя 2017 13:53
Инфляция "разбила" все рекорды.В данный период времени отдел продаж будет украшать скромный вид, так как это вложения инвесторов. Если не будет рядом со стройкой будки, которую нужно полностью обеспечить "жизнью", застройщик только выиграет.Быстрее стройка наберет обороты.
08 ноя 2017 05:04

Всім Вітання!)
З приводу дерев: погоджуюсь, що дерева ліпше ніж ЖК, але тоді прошу знести: 3 будинки Київміськбуду, ЖК Тєрємкі, ДСК, Лікоград і все, що побудовано або будується замість дерев.
З іншого боку є договір оренди земельної ділянки з призначенням під забудову ЖК.

Як на мене, окрім того скверу який має бути всередині комплексу, потрібно щоб забудовник висадив більше високих, а не декоративних дерев вздовж зїзду з Заболотного.

З приводу спиляних гілок та "загиблих" дерев. Був біля буд майданчика. Майте совість, де загиблі дерева? (див. фото + відео з коптера яке ДОМІК виклав раніше).
//forum.domik.ua/zhk-metropolis-pr-akade mika-glushkova-t31710-100.html

Нажаль дуже мало обєктивності в коментарях вище. З декого, як на мене, аж ПРЕ фраза: "я з сусіднього буд майданчика і ви мішаєте нам будувати/продавати". І нетреба мені парірувать, що я з відділ продажів або з маркетингу, або керівник компанії, або Ілон Маск))))
Це друге моє придбання нерухомості, та на свій жаль специфічне слово "інсаляція" почув вперше саме у відділі продажів і від "активних форумчан". Його наврядчи кожен день повикористовуєш.
Для тих хто ще не вкурсі - інсаляція це зміна поверхневості ЖК, щоб сонце чз будинки меншої поверхневості потрапляло всередину ЖК та на решту комплексу, щоб не було цілковитого колодязя з 22 або 34 поверхів.(Не Вікіпедія, але гадаю що доступно))))

З приводу поверхів, майже цитую: "дозвіл є на 22 поверхи, подали документи на збільшення поверхів та чекають рішення. Продажі до 22го поверху. фундамент готують на 34. Якщо дозвіл буде на 34 - продаватимуть вище, якщо не буде, то 22 поверхи будуть побудовані на фундаменті для 34" і "зайвого" нічого не продадуть тим паче чз біржу."

З іншого боку дописи "активних" форумчан змусили ще раз зайти до відділу продажів для більш ретельнішого ознайомлення з докуметами + дізнатись детальніше про грунти, поверхи, палі,...
Дякую за увагу)
to be continued...

08 ноя 2017 05:13
ПС)
І мені не ліньки було писати стільки тексту о 6 ранку))
08 ноя 2017 05:24
Цитата "-BAZZIKALO-":
Всім Вітання!)
З приводу дерев: погоджуюсь, що дерева ліпше ніж ЖК, але тоді прошу знести: 3 будинки Київміськбуду, ЖК Тєрємкі, ДСК, Лікоград і все, що побудовано або будується замість дерев.
З іншого боку є договір оренди земельної ділянки з призначенням під забудову ЖК.

Як на мене, окрім того скверу який має бути всередині комплексу, потрібно щоб забудовник висадив більше високих, а не декоративних дерев вздовж зїзду з Заболотного.

З приводу спиляних гілок та "загиблих" дерев. Був біля буд майданчика. Майте совість, де загиблі дерева? (див. фото + відео з коптера яке ДОМІК виклав раніше).
//forum.domik.ua/zhk-metropolis-pr-akade mika-glushkova-t31710-100.html

Нажаль дуже мало обєктивності в коментарях вище. З декого, як на мене, аж ПРЕ фраза: "я з сусіднього буд майданчика і ви мішаєте нам будувати/продавати". І нетреба мені парірувать, що я з відділ продажів або з маркетингу, або керівник компанії, або Ілон Маск))))
Це друге моє придбання нерухомості, та на свій жаль специфічне слово "інсаляція" почув вперше саме у відділі продажів і від "активних форумчан". Його наврядчи кожен день повикористовуєш.
Для тих хто ще не вкурсі - інсаляція це зміна поверхневості ЖК, щоб сонце чз будинки меншої поверхневості потрапляло всередину ЖК та на решту комплексу, щоб не було цілковитого колодязя з 22 або 34 поверхів.(Не Вікіпедія, але гадаю що доступно))))

З приводу поверхів, майже цитую: "дозвіл є на 22 поверхи, подали документи на збільшення поверхів та чекають рішення. Продажі до 22го поверху. фундамент готують на 34. Якщо дозвіл буде на 34 - продаватимуть вище, якщо не буде, то 22 поверхи будуть побудовані на фундаменті для 34" і "зайвого" нічого не продадуть тим паче чз біржу."

З іншого боку дописи "активних" форумчан змусили ще раз зайти до відділу продажів для більш ретельнішого ознайомлення з докуметами + дізнатись детальніше про грунти, поверхи, палі,...
Дякую за увагу)
to be continued...

Полузасохшие деревья на переднем плане и есть те спмые, которые пропали. Часть деревьев нормальные, с листьями, а часть пропадают. И не говорите, что они к осени полысели, летом так же было.
Инсоляция - нормы по количеству дневного и солнечного света, который должен попадать в квартиру, чтобы не было грибков и прочих последствий. Так вот, по первому дому, той его стороне, которая будет смотреть на Север, а с Востока будет перекрыта домом КГС - то есть солнца даже сбоку не будет, у меня лично большие вопросы, очень хочется посмотреть рассчеты. Такие же вопросы должны возникнуть у жителей дома КГС, которым солнце перекроют на всю зиму. И еще раз напомню, что заключения экспертизы, соответствено разрешения на этот первый дом, нет.
О каких конкурентах вы говорите? Дома КГС давно проданы, дом Спецжилфонда продан, Эврика продается хорошо и ей вас нечего бояться - там место на порядок лучше и цена отличная. Кто еще?
08 ноя 2017 06:58
Цитата "kristi777":

Полузасохшие деревья на переднем плане и есть те спмые, которые пропали. Часть деревьев нормальные, с листьями, а часть пропадают. И не говорите, что они к осени полысели, летом так же было.


Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.)))
пройдіть та подивіться, на них ще листя висить.
Хоча більше сперечатись за 5 дерев не буду, вони є, а якщо комусь їх не достатньо хай ВІН або забудовник (для зняття питання) посадить ще 50 я особисто обома руками ЗА

Цитата "kristi777":

О каких конкурентах вы говорите? Дома КГС давно проданы, дом Спецжилфонда продан, Эврика продается хорошо и ей вас нечего бояться - там место на порядок лучше и цена отличная. Кто еще?

Я особисто не знаю які продажі в Евреці, хіба що з Ваших слів....
Про ЖК Теремки випадково промовчали, чи...
Їм 100% мішає це будівництво, бо знаходиться по цей самий бік, хоча вони і розташувались в місті де раніше були дерева, але до метро їм домше іти ніж від Магелану.

Все досить час роботу робити.

ПС
Відділ продажу - коли все ж надумаю на 3к з вас додаткових 3% дисконту за лоббі, ой за активну громадську позицію))) :protest: :blah: .
08 ноя 2017 07:20
ЖК Теремки далеко, даже не рассматриваю их
08 ноя 2017 07:44
Всем доброго утра.
Не знаю, что там продано, но везде висят активные продажи квартир у соседствующих ЖК (посмотрите хотя бы сайт ЛУН или прозвоните их ОП, не считая перекупщиков).
Распроданы кв только у дома Спецжитлофонд, хотя и на нем висят баннеры по продаже квартир.
По документации, кому надо и интересно, в главном офисе показывают все, что необходимо.
Блин, даже нас юристы предупреждали в свое время, чтоб не читали форумы, ибо проплаченные люди сидят и поливают г..ом стройки.
В любую ветку по ЖК зайди - первые страницы один негатив.
И не лень же писать. Хотя чего лень, если за все уплОчено :ded:
08 ноя 2017 10:28
Цитата "OksanaKornienko":
Всем доброго утра.
Не знаю, что там продано, но везде висят активные продажи квартир у соседствующих ЖК (посмотрите хотя бы сайт ЛУН или прозвоните их ОП, не считая перекупщиков).
Распроданы кв только у дома Спецжитлофонд, хотя и на нем висят баннеры по продаже квартир.
По документации, кому надо и интересно, в главном офисе показывают все, что необходимо.
Блин, даже нас юристы предупреждали в свое время, чтоб не читали форумы, ибо проплаченные люди сидят и поливают г..ом стройки.
В любую ветку по ЖК зайди - первые страницы один негатив.
И не лень же писать. Хотя чего лень, если за все уплОчено :ded:


Всех, кому платят за форумы, легко распознать по шаблонным фразам. А когда вам приводят реальные аргументы, на которые нечем ответить, начинается ор, что вам пишут завистники-конкуренты. Так проще отвлечь внимание от вопросов. Никто из ваших близких конкурентов вам тут не пишет, пойдите и гляньте как ведут себя их отделы продаж
- им нафиг никто не нужен, они даже трубки берут только иногда. Так что не обольщайтесь, что КГС на вас внимание вдруг обратил)))
08 ноя 2017 11:11
Цитата "kristi777":


Всех, кому платят за форумы, легко распознать по шаблонным фразам. А когда вам приводят реальные аргументы, на которые нечем ответить, начинается ор, что вам пишут завистники-конкуренты. Так проще отвлечь внимание от вопросов. Никто из ваших близких конкурентов вам тут не пишет, пойдите и гляньте как ведут себя их отделы продаж
- им нафиг никто не нужен, они даже трубки берут только иногда. Так что не обольщайтесь, что КГС на вас внимание вдруг обратил)))


ваши аргументы были оспорены неоднократно и не одним человеком
08 ноя 2017 18:14
Цитата "OksanaKornienko":


ваши аргументы были оспорены неоднократно и не одним человеком


Да ну?! Может хоть один человек объяснит почему нет паспорта объекта? Все понимают что это значит?
08 ноя 2017 20:32
Раисы Окипной 8Б
Предварительно в оп получите заявку на документы, что хотите посмотреть.
А бессмысленный флуд немного надоел, я лажу по форуму что-то новое прочитать, а не одно и тоже и ни о чем.
08 ноя 2017 21:33
Цитата "OksanaKornienko":
Раисы Окипной 8Б
Предварительно в оп получите заявку на документы, что хотите посмотреть.
А бессмысленный флуд немного надоел, я лажу по форуму что-то новое прочитать, а не одно и тоже и ни о чем.

1. Согласно законодательству, паспорт объекта должен быть установлен на строительной площадке. Это большой щит, типа борда, с официальной информацией об объекте. Он обязан стоять, а не мы за ним должны ехать и делать запрос. Поэтому прежде, чем посылать кого-то в ОП на Окипной, подумайте еще раз
2. Если вы и правда покупатель, а не бот, то должны бы были озаботиться этим и другими юридическими моментами, потому что собирались бы отдавать немалые деньги, а не слепо защищать застройщика. Это далеко не флуд, это ценная информация для всех, кто не разбирается во всех мелочах. Люди юристов нанимают для консультаций перед покупкой для безопасности своих вложений
08 ноя 2017 22:25
Пишу 2гий раз на день, це наче якась залежність, але відверто кажучи вже трохи втомлює і я вже не згодин на доп знижку в 3%, хочу 10%))).

Шановна пані kristi777, ким би Ви не були (з сусіднього будівництва чи добрий саморітянін) особисто від себе подякую Вам, бо через Ваші дописи моя дружина замахала мене, а я попив крові та кави в відділу продажу з приводу документів, дозволів,...
Сказати, що все вилезано та блищить як в кота балабони не візьмусь, але, маю надію, нюанси тимчасові, а вони є як і в кожного будівництва. Мінімізую свої ризики розстрочкою.

Що мене зацікавило - виходячи з ваших дописів, то все в обєкті "М"- повне Л... російською Г... - дерева кастрували і ті засохли, дорога поруч, ІНСОЛЯЦІЇ нема,.. тепер додався паспорт фасаду. Коли був на будівництві відверто кажучи не звернув увагу, чи було чи не було. Я так розумію Ви побували на будівництві (зробили б нові фото), так от якщо все погано то чого Ви створили спеціально профіль та мучаєте себе на цьому форумі, який ваш зиск?

Всім надобраніч.
to be continued не обіцяю, замахує)
09 ноя 2017 07:29
Цитата "kristi777":

1. Согласно законодательству, паспорт объекта должен быть установлен на строительной площадке. Это большой щит, типа борда, с официальной информацией об объекте. Он обязан стоять, а не мы за ним должны ехать и делать запрос. Поэтому прежде, чем посылать кого-то в ОП на Окипной, подумайте еще раз
2. Если вы и правда покупатель, а не бот, то должны бы были озаботиться этим и другими юридическими моментами, потому что собирались бы отдавать немалые деньги, а не слепо защищать застройщика. Это далеко не флуд, это ценная информация для всех, кто не разбирается во всех мелочах. Люди юристов нанимают для консультаций перед покупкой для безопасности своих вложений


вот серьезно? у меня с юристами было две ступени: сначала проверка документов, что в доступе в ОП метрополиса, на сайте, договоров+пробили все компании.
Следующий этап-с юристом в главном ОП, где заранее заполняла заявку (с указанием юриста, что необходимо), отправляла и мы приезжали наши юристы общались между собой.
Я НЕ юрист, мне все эти схемы, формы контракта и пр. не ясны, потому их и подключали.
А что вы здесь пишите, это одно и тоже из страницы в страницу. Если вам не нравится, так чего тут писать ? Если так плохо все и будет плохо, ну зайдете потом позлорадствуете, вы какой правды хотите ?
Опять повторюсь, в каждой ветке ЖК всегда одно и тоже, появляются люди, не так давно зарегистрированные, которые умышленно зас*рают какой-то комплекс.
Я пишу в двух ветках, где мне интересны проекты, где нет или вызывает негатив-нет. На каждый спрос есть свое предложение. Если вам больше нечего сказать по сути, то дайте людям общаться, собственно для того форумы и создаются.
09 ноя 2017 18:25
А на форуме есть инвесторы ЖК Метрополис ?
09 ноя 2017 20:51
Цитата "Metro2017":
А на форуме есть инвесторы ЖК Метрополис ?

Выставят 1й дом в 1й очереди, будет.
09 ноя 2017 23:26
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Метрополис":
Топ-3 строящихся новостроек комфорт-класса на Теремках
10 ноя 2017 06:15
Цитата "Domik - Inform":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Метрополис":
Топ-3 строящихся новостроек комфорт-класса на Теремках

Админ, так сколько же все-таки домов? Какой рендер правильный? У вас устаревшая информация в обзоре?
10 ноя 2017 07:02
в обзоре не хватает 1ого дома, в ген плане, что дает застройщик, он есть, по сайтам почему-то ходят такие картинки :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее