Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .6870. . .177
04 фев 2019 17:52
Цитата "Tatjana1":

Ну место специфически-мистическое, на любителя. :)
Не такая уж и попа мира, как писали, бывает и попее (тот же Виноградар, не понимаю за что там держатся высокие цены, такие же на вторичке как и на Оболони). С последних номеров Науки до Печерска доезжали за 8 минут. Но... Есть там хитрый крутой поворот на Науки, очень много аварий там в непогоду!!! А городским транспортом неудобненько совсем...
Сам переход на Московской площади с остановки на метро чего стоит. И Выдубичи замысловатые. Хотя, конечно, своим транспортом не принципиально. Инфраструктуры нет, от слова вообще. А по поводу Промзоны радиоактивной. Ну... вопрос спорный. Если будет авария, то и Мылославской достанется...
Так что, в цену все включено.
Естественно, когда платишь за 1-к съемную, то лучше свою 2-к на Лысогорской. ;)

Та не, мне есть где жить) купили можно сказать как-то случайно, скорей для перепродажи, но возможно и как вложение на пенсию.
06 фев 2019 21:48
Выгодное предложение ко Дню всех влюбленных от DIM group в экосфере «Метрополис»

Покупая квартиру с первым взносом от 30% инвесторы могут воспользоваться рассрочкой на 18 месяцев, с фиксируемым остатком в гривне, без привязки к курсу. Акция действует с 14-го по 28 февраля.
08 фев 2019 15:58
Проходил мимо стройки.
Кран на 1м доме не "светится", в отличии от крана на 2м доме.
2й дом "льют".
1й дом: ведутся работы внутри, этаже на 15-17, точно не считал (горит свет и люди работают).
Вывод: без разрешения выше разрешенных этажей не поднимаются
08 фев 2019 16:04
Спасибо, за информацию. ;)
Год назад обговаривали в отделе продаж, если будет сдача 22 этажа, то дом будут вводить в эксплуатацию на пол года раньше.
09 фев 2019 10:13
Цитата "vrb.":
Проходил мимо стройки.
Кран на 1м доме не "светится", в отличии от крана на 2м доме.
2й дом "льют".
1й дом: ведутся работы внутри, этаже на 15-17, точно не считал (горит свет и люди работают).
Вывод: без разрешения выше разрешенных этажей не поднимаются

Не знаю, светится ли кран, но утром он работал. Опалубку ставят на 24м этаже.
09 фев 2019 11:26
Так и не понял, строят запрещенные этажи или нет?
09 фев 2019 12:35
Странно, уже три дня наблюдал, что вечерами (бываю рядом после 18), работает кран только на 2й очереди.
Позвонил в ОП, сказали, что без разрешения не строят. А 22й или 24й разрешенный, не ясно.
10 фев 2019 15:02
Цитата "Tatjana1":
Спасибо, за информацию. ;)
Год назад обговаривали в отделе продаж, если будет сдача 22 этажа, то дом будут вводить в эксплуатацию на пол года раньше.

В ОП также сообщили эту информацию около года назад. НО, месяц назад, во время осмотра стройки менеджер сказала, что если и будет этажность меньше, то раньше заявленных сроков компания не собирается сдавать дом...
10 фев 2019 15:04
Если бы сдали раньше то это было бы большим плюсом к их репутации , потому что обычно все задерживают на пол года минимум
10 фев 2019 23:49
Цитата "Tesma":

В ОП также сообщили эту информацию около года назад. НО, месяц назад, во время осмотра стройки менеджер сказала, что если и будет этажность меньше, то раньше заявленных сроков компания не собирается сдавать дом...

Шо ж там делать то можно ещё полтора года то??? Монолит в первом доме выгнали, кирпичом почти заложили. Плюсом для компании было бы, что бы потенциальные инвесторы видели готовые дома. Тем более место рекламное. 🕊
11 фев 2019 09:53
Несмотря на уверения ОП, вижу вопрос этажности открытым по сей день. Был бы он закрыт, хотя бы де-факто - гнали бы этажи дальше, а разрешение подоспеет к сдаче. Но нет.
Значит, не так уж они и уверены.
11 фев 2019 10:07
А в ОП что уверяют что получили разрешение ?
11 фев 2019 10:30
Говорят, что вот-вот уже получат)
11 фев 2019 10:32
Это ихнее вот вот ещё не известно сколько будет продолжаться.
11 фев 2019 13:47
Цитата "маз":
А в ОП что уверяют что получили разрешение ?

Они с марта 2018 говорят так, как будто это уже решенный вопрос, дело за формальностями. Но я вижу - нифига он не решенный. Иначе лили бы.
11 фев 2019 14:23
Может ждут смену власти ?? 😂
11 фев 2019 15:21
Инагурация будет через 3-4 месяца. А выборы через полтора месяца а ещё второй тур. То ждём ещё минимум пол года.
11 фев 2019 19:11
Что то меня этот застройщик, начал разочаровывать и явные проблемы с автографом 1,2, медленно строят
11 фев 2019 19:44
Цитата "fastcar":

Они с марта 2018 говорят так, как будто это уже решенный вопрос, дело за формальностями. Но я вижу - нифига он не решенный. Иначе лили бы.

А мне в апреле говорили :(
11 фев 2019 19:51
Я честно говоря, не совсем понимаю, как разрешение на этажность зависит от фамилии президента. Мне всегда казалось, что это больше зависит от местных властей. Ну хорошо, владельцы ДИМа на что-то там рассчитывают от нового президента. Только этому самому президенту, после инаугурации, нужно будет еще время для назначения своих людей на нужные места. Мне кажется, слишком сложная схема. Те же самые строительные компании работали и при Ющенко, и при Януковиче, и при Порошенко. И спокойно решали свои вопросы при всех. Думаю в нашем случае всё намного проще. ДИМовцы всеми правдами и неправдами пытаются добиться незаконного решения. А система уже так просто и гладенько не работает. Плюс чинуши наблюдают все эти сюжеты про задержания на взятках своих товарищей, и в одном месте жим-жим. В любом случае, правду мы никогда не узнаем.
П.С. Кстати, у ДИМа стартовал новый объект - А136, возле Дворца Украины. И там вроде бы тоже есть проблемы с этажностью. Реально жадные ребята;))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее