Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .6567. . .177
28 янв 2019 09:03
Цитата "charm11":
В угловых квартирах очень большие панорамные окна, как думаете будет холодно возле них зимой или тёплый пол спасает ситуацию?

Зависит от качества стеклопакета. С нормальными тепло. При условии, что устанавливал их рукастый человек и вы за ними следите. Там со временем могут ссыхаться резиночки, окна надо отлаживать. Друзья уже пару раз перезимовали и не жалуются. У них пол, да.
28 янв 2019 09:17
Цитата "Tatjana1":

Конечно пофиг ваши вложения. И точно так же будут говорить- почему так дорого? Даже если за 10 тысяч. По сравнению с Эврикой есть неоспоримый плюс. Особенно на посуточную аренду. Близость к метро.
Для арендаторов важнее внутреннее содержание квартиры, а не класс дома. Но, инвестируя в Метрополис, в будущем это более ликвидное жильё, по сравнению с Аркадой.

В Аркаде купят быстрее. Дешевое жилье раскупают быстро
28 янв 2019 16:40
Подскажите, уже выгнали 23 этаж?
28 янв 2019 17:24
Цитата "kolom":
Подскажите, уже выгнали 23 этаж?

Гонят 23-й. Объясняют, что и 24-й тоже имеют право строить, как нежилфонд. Или будет жилфонд, когда дадут разрешение.
Кто что знает, о подобной практике у других застройщиков?
28 янв 2019 19:16
Цитата "zld":


это проектная документация на подключение воды, канализации, тепла, электричества - согласовываются с провайдерами конкретных ресурсов и с городом. для инвестора вывод - что технически это возможно сделать (либо сложно - например, проложить новый канализационный коллектор - это крайне дорого и долго, после чего можно сделать вывод что стройка может быть задержана на пару лет, либо вообще заморожена. тут риски каждый оценивает самостоятельно)


Як мені поясняв мій консультатн, для того щоб отримати дозвіл на будівництво ЖИТЛОВОГО КОМПЛЕКСУ з обєктами громадського призначення.... необхідно отримати певний пакет документів, без котрих ДОЗВІЛ забудовнику просто не дають. В цей пакет документів входять обовязково: договір аренди землі з вказівкою для чого земля, містобудівні умови, експертний звіт, дозвіл від Жулян,..... і обовязково
всі необхідні ТЕХ УМОВИ. В Метрополісу є ТУ навіть на газ (для котельні, прошу не плутати не для споживачів).
Раніше законність забудови була можливість перевірити чз сайт київради, наразі чрмусь не показує, але купа профільних сайтів, як монітор естейт, домік, ... (маю надію не порушую правил форуму), там є змога перевірити проекти. В метрополісу за оцінкою тих юристів\радників рейтинг 8 з 10, той самий рейтинг в Республіки.
Що до провайдерів, їх запускають наприкінці будівництва, тому знати хто з них буде в будинку наразі наврядчи можливо. Те що буде вода, електрика, та каналізація від міста це вже зрозуміло. Опалення або чз ІТП або чз котельню (зробили ТУ про всяк випадок))), гаряча вода або від міста або бойлери - як на мене краще ніж від міста.
28 янв 2019 19:17
Якщо простіше і то як мені то розжовували - отримати дозвіл без ТУ,.... НЕМОЖЛИВО
28 янв 2019 21:50
Цитата "MrJon":

А до чого тут кияни, ще й з такою зневагою, негарно їхати жити сюди і обсирати тих хто тут живе до вас.
І ви ще не торгувалися з одеситами. І це цілком нормальне для ринку явище збити ціну на нижчу, якщо така можливість є.


:no: Мы не на Привозе вроде чтобы торговаться за цену квартиры - вы еще попробуйте в продуктовом рассказать что хотите молоко/хлеб/мясо взять дешевле стоимости на ценнике :no:
28 янв 2019 22:11
Цитата "Dudchik":

В Аркаде купят быстрее. Дешевое жилье раскупают быстро


там эконом-формат у Эврики, как то даже сравнивать бессмысленно, раскупаемость ни при чем
28 янв 2019 22:16
Цитата "Vika_89":


Из минусов было,то что реализацию проводила неизвестная "мутная" компания, которая уже построила и сдала дом из 8 секций напротив. Отсутствие метро в пешей доступности.Ну и не очень хотелось 22 этаж, но выбора других этажей с этой планировкой на тот момент уже не было. Итак, выбор был очевиден. Как не крути риск при инвестировании, тем более в нашей стране, есть всегда.


без метро, гарантий особых (это заявлено лишь 1,5) и самое главное - стенами из газоблока: выбор очевиден, я пас
29 янв 2019 07:23
Цитата "-BAZZIKALO-":
Якщо простіше і то як мені то розжовували - отримати дозвіл без ТУ,.... НЕМОЖЛИВО

так а почему не хотят показывать ? вы видели эти документы для метрополиса?
29 янв 2019 07:27
Цитата "AK-T":


:no: Мы не на Привозе вроде чтобы торговаться за цену квартиры - вы еще попробуйте в продуктовом рассказать что хотите молоко/хлеб/мясо взять дешевле стоимости на ценнике :no:


в продуктовом другая ценовая категория и тип товаров. Вам магазин предлагает молоко/хлеб/мясо в рассрочку, или ипотеку от банка ? конечно нет

с отделом продаж всегда можно и нужно торговаться. Достигнуть приемлемых условий(и для ОП, и для инвестора) практически всегда возможно. Но не на форуме, и не по телефону.
29 янв 2019 08:14
Цитата "Alexmertopolis1":
А есть кто то кто купил 2Д в первом доме?


є
29 янв 2019 14:09
А обратили внимание, что у подрядчика - арсан-буд лицензия закончилась (до 19 жовтня 18 года действовала)
29 янв 2019 16:16
А как же они строят без лицензии?
29 янв 2019 20:10
Цитата "zld":

так а почему не хотят показывать ? вы видели эти документы для метрополиса?


Я на той момент був не такий розумний як зараз), тепер я сам можу брати гроші за резюме) Тоді просив знайомого перевірити, за результатами він видав резюме з ризиками. Він подивився документи у відділі продажів, яких йому в принципі було достатньо, оскільки наразі є можливість більшість інформаціїї чз сайт ДАБІ, мін юсту перевірити + ще просив доп документи, які йому показали вже в центральному відділі.
Наприкінці минулого року купували квартиру друзяки, які не знали, що я вже купив і коли ми випадково зустрілись у відділі продажів, (дрбре шо друзяки дійсно друзяки ,а не так сяк))) зясувалось, що їх юрист вже бачив ТУ на газову котельню, хоча відділ продажів говорить про опалення від ІТП, а ТУ отримали про всяк випадок)
29 янв 2019 20:16
Цитата "Timsev":
А обратили внимание, что у подрядчика - арсан-буд лицензия закончилась (до 19 жовтня 18 года действовала)



))) а Ви не пробували дізнатись в пердставників забудовника, чому Вони не паряться з цього приводу, а тримають на сайті так би мовити "прострочений" документ?
29 янв 2019 20:19
Цитата "Timsev":
А обратили внимание, что у подрядчика - арсан-буд лицензия закончилась (до 19 жовтня 18 года действовала)

2 минуты в интернете и узнаём, что в ноябре компания получила бессрочную лицензию. Было бы желание...
29 янв 2019 20:26
ну блііііііін! ))) axes3000 - всю інтригу зломали і всього за 2хв))))) а так би могли дочекатись чергової ЗРАДОНЬКИ)
29 янв 2019 20:28
Цитата "-BAZZIKALO-":
ну блііііііін! ))) axes3000 - всю інтригу зломали і всього за 2хв))))) а так би могли дочекатись чергової ЗРАДОНЬКИ)

;))) Та ладно, это даже не интересно. Скоро будет новая порция, после 24го этажа. И весна скоро, а там басни про затопленную стройку. Будет весело.
29 янв 2019 21:15
Хм, какая такая зрадонька, если я хочу инвестировать в данный обьект. Одного не пойму, какого я должен терять даже 2 минуты времени, если на сайте должны быть действующие документы :notsure:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее