Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .68. . .177
04 ноя 2017 10:45
Цитата "WipeV":


Однокомнатная от 17 950 грн, 2К и 3 - от 15 900



1к в них від 16000 при першому внеску 70-100%
04 ноя 2017 11:04
Я за об'єктивне мислення, але шановні останні дописувачі на цій сторінці - якщо все "зрада" то чого Ви тут робите? Чи сусідні Жк стали гірше продаватись?

Погоджуюсь з приводу спиляних дерев, що для сусідніх будинків краще коли оточують дерева, якщо вони охайні а не смітник, а не ще одні будинки, але ще краще коли не було б будинків КМБ або Жк Теремки чи ліка град то дерев було б ще більше.
Теоретично можливо дерева було б перенести/ пересадити вздовж з'їзду, принанні я за такі методи, але не всі дерева можуть бути пересаджені.

З приводу повідомлення про спил гілок - цей текст був вже раніше, чи ви гадаєте, що не всі на то звернули увагу? Проїхав зранку поруч, де там загиблі дерева? Хоча можливо восени всі дерева виглядають обдертими, весною буде видно читкіше
04 ноя 2017 11:45
Просто люди купили себе квартиры в убогих синих домах от КМБ или еще хуже в Акценте и думали, что больше никто не посмеет рядом строится. А тут мало того, что какую-то стройку ближайшие 4 года терпеть, так некоторым еще и виды из окон испортят. И пошла жара про ветки и срубленные "Леса". Где вы были, когда рубили деревья под ваши дома? Этот объект не без нюансов и вопросы есть. Но по сравнению с тем гом..., которым застроили 1ые и 2ые Теремки, будет однозначно выделяться.
04 ноя 2017 13:37
Цитата "axes3000":
Просто люди купили себе квартиры в убогих синих домах от КМБ или еще хуже в Акценте и думали, что больше никто не посмеет рядом строится. А тут мало того, что какую-то стройку ближайшие 4 года терпеть, так некоторым еще и виды из окон испортят. И пошла жара про ветки и срубленные "Леса". Где вы были, когда рубили деревья под ваши дома? Этот объект не без нюансов и вопросы есть. Но по сравнению с тем гом..., которым застроили 1ые и 2ые Теремки, будет однозначно выделяться.

Вы мало того, что еще не заселились, по вашему дому еще ни одного этажа не построено, а уже всех соседей вокруг говном обозвали... часть ваше жк строится без разрешений, вы бы этим озаботились лучше, с нарушением норм - вам все равно? А если дома ваши все-таки построят - грязь, пыль, газы с окружной полетят в ваши прекрасные квартиры, потому что вы станете защитным барьером от грязи и шума для ваших говняных соседей. А документы на свой проблемный дом неизвестно когда и как получите
04 ноя 2017 14:16
Цитата "kristi777":

Вы мало того, что еще не заселились, по вашему дому еще ни одного этажа не построено, а уже всех соседей вокруг говном обозвали... часть ваше жк строится без разрешений, вы бы этим озаботились лучше, с нарушением норм - вам все равно? А если дома ваши все-таки построят - грязь, пыль, газы с окружной полетят в ваши прекрасные квартиры, потому что вы станете защитным барьером от грязи и шума для ваших говняных соседей. А документы на свой проблемный дом неизвестно когда и как получите

Да уж, попытались вы перекрутить мои слова, но что-то пошло не так. Где я называл жителей соседних домов "говном"? Я называл, то что некоторые застройщики создают этим самым словом. Люди разные и вкусы у них разные. Вы считаете такие дома нормальными, а я считаю, что в 21м веке строить в столице такие дома как Лико-град на 2х Теремках или КМДские и Акцент на первых это полное отсутствие вкуса и банальное жлобство со стороны строителей. Про отсутствие разрешений можно с доказательствами? Ну и под конец, вы бы радовались что грязь, пыль, газы с окружной полетят в эти "дома-барьеры", а не в соседние.
04 ноя 2017 15:28
Цитата "axes3000":

Да уж, попытались вы перекрутить мои слова, но что-то пошло не так. Где я называл жителей соседних домов "говном"? Я называл, то что некоторые застройщики создают этим самым словом. Люди разные и вкусы у них разные. Вы считаете такие дома нормальными, а я считаю, что в 21м веке строить в столице такие дома как Лико-град на 2х Теремках или КМДские и Акцент на первых это полное отсутствие вкуса и банальное жлобство со стороны строителей. Про отсутствие разрешений можно с доказательствами? Ну и под конец, вы бы радовались что грязь, пыль, газы с окружной полетят в эти "дома-барьеры", а не в соседние.

Это кто кому должен доказывать о наличии разрешений? Может все-таки ОП должен выложить все разрешения или доказательства их получения в будущем перед инвесторами? А то парадоксальная ситуация - ОПовцы говорят докажите, что их у нас нет! Вы вообще поняли, что написали?
Если все есть - выложите все. И все вопросы снимутся.
04 ноя 2017 15:48
Цитата "tempo":

Это кто кому должен доказывать о наличии разрешений? Может все-таки ОП должен выложить все разрешения или доказательства их получения в будущем перед инвесторами? А то парадоксальная ситуация - ОПовцы говорят докажите, что их у нас нет! Вы вообще поняли, что написали?
Если все есть - выложите все. И все вопросы снимутся.

То есть, вы съездили в отдел продаж, попросили показать разрешительную документацию и проект, вам показали дулю, от этого возникло ваше негодование. Ок, уговорили. Всё плохо в этом ЖК - и проект, и застройщик, и лес гады срубили, и над дорогой жильцы будут пыль глотать, и вообще полная зрада.
04 ноя 2017 15:49
Отдел продаж ЖК "Метрополис" и иже с ним.
Вместо кучи ботов неужели так сложно зарегистрировать на этой ветке официального представителя застройщика. Инвесторы это оценят. Вранья, хитрости и т.д. станет гораздо меньше. На все вопросы, даже неудобные Вам, можно будет давать ответы официально, быстро и может быть честно, и это добавит Вам баллов в репутацию застройщика и очень повысит доверие потенциальных инвесторов.
Если это Вам не интересно, то продолжайте в духе живу рядом, но часто захожу в ОП и не лень писать в этой ветке и т.д. А на репутацию плюньте. И продолжайте ждать инвесторов по рекламе баннеров, а те кто читает форум перед инвестицией, видать не Ваши клиенты. Вы в них совершенно не заинтересованы, ведь они задают неудобные вопросы (вот негодяи, о деньгах своих переживают), а Вы на эти вопросы вместо прямых и честных ответов пытаетесь ботами обойтись.
04 ноя 2017 16:03
Цитата "tempo":
Отдел продаж ЖК "Метрополис" и иже с ним.
Вместо кучи ботов неужели так сложно зарегистрировать на этой ветке официального представителя застройщика. Инвесторы это оценят. Вранья, хитрости и т.д. станет гораздо меньше. На все вопросы, даже неудобные Вам, можно будет давать ответы официально, быстро и может быть честно, и это добавит Вам баллов в репутацию застройщика и очень повысит доверие потенциальных инвесторов.
Если это Вам не интересно, то продолжайте в духе живу рядом, но часто захожу в ОП и не лень писать в этой ветке и т.д. А на репутацию плюньте. И продолжайте ждать инвесторов по рекламе баннеров, а те кто читает форум перед инвестицией, видать не Ваши клиенты. Вы в них совершенно не заинтересованы, ведь они задают неудобные вопросы (вот негодяи, о деньгах своих переживают), а Вы на эти вопросы вместо прямых и честных ответов пытаетесь ботами обойтись.
понимаете, с официального эккаунта не получится говорить, что все вокруг говно, а Метрополис красавцы... да и не ОП это, это маркетинг или нанятые маркетологом люди, которым даже слово инсоляция неведомо
04 ноя 2017 16:08
Цитата "kristi777":
понимаете, с официального эккаунта не получится говорить, что все вокруг говно, а Метрополис красавцы... да и не ОП это, это маркетинг или нанятые маркетологом люди, которым даже слово инсоляция неведомо

Понимаю, но все же может до них дойдет, что сейчас не то время, когда можно с клиентами на уровне ботов разговор вести.
Вот уже и первый официоз (не "эксперты", а мер Киева) начал правду говорить. https://inforesist.org/klichko-dopustil-obval-na-stolichnom-ryinke-zhilya/
Цены вниз и клиенты скоро станут на вес золота.
04 ноя 2017 16:17
Ох ты ж ёжик, никогда еще штирлиц не был так близок к провалу. Ну ладно, приятно познакомиться - ген директор Дим Буда :thanks:
Вы во всём правы, остальные боты и маркетологи. Про инсоляцию спасибо, погуглил (тоже знаю пару слов, о которых вы никогда не слышали, но не будем флудить).
04 ноя 2017 22:49
Цитата "kristi777":


Знаете, там лес был, они его срубили

Кто срубил и что именно? Доказательства в студию пожалуйста - где вы прямо лесозаготовку видели посреди района в месте новостройки???? :wow: :wow: :wow:
Почти 20 лет здесь живу - не наблюдал :winky: :winky: :winky:
04 ноя 2017 23:05
Цитата "axes3000":

Да уж, попытались вы перекрутить мои слова, но что-то пошло не так. Где я называл жителей соседних домов "говном"? Я называл, то что некоторые застройщики создают этим самым словом. Люди разные и вкусы у них разные. Вы считаете такие дома нормальными, а я считаю, что в 21м веке строить в столице такие дома как Лико-град на 2х Теремках или КМДские и Акцент на первых это полное отсутствие вкуса и банальное жлобство со стороны строителей. Про отсутствие разрешений можно с доказательствами? Ну и под конец, вы бы радовались что грязь, пыль, газы с окружной полетят в эти "дома-барьеры", а не в соседние.

А вам что не объяснили почему не продают первый дом? Почему его нет на генплане города? Почему его нет на первых рендерах? Почему другие дома продают только до 22 этажей? Потому что на все, что не в продаже нет разрешения. Вот на 1й дом разрешения нет, а свайное поле уже сделали. А на каком основании? Разрешения нет на дом, значет он не прошел экспертизу
06 ноя 2017 10:07
Взгляд со стороны. Как человек новый прочитал все внимательно с самого начала. Что вижу. Кучка людей практически изначально начала размещать огромное количество грязи и негатива, при том информация по факту вообще ни чем не подтверждена - куча высосанных из пальца утверждений и придумок. Особенно повеселили "экспертные" выводы по рендерам - я как человек не первый день в отрасли знаю как их рисуют обычно, уж поверьте, далеко идущих выводов по ним делать нельзя никогда! После чего еще и начались какие то обвинения что тут дескать маркетологи, продажи, застройщики и тому подобное.
А я думаю кто то сильно нервничает и у самого рыльце в пушку: видать сильно пригорает очень - бояться денег лишится конкурирующие фирмы или очередные "активисты" от депутатов. Явный "черный пиар" работает по этой новостройке!
06 ноя 2017 10:13
Цитата "axes3000":
Просто люди купили себе квартиры в убогих синих домах от КМБ или еще хуже в Акценте и думали, что больше никто не посмеет рядом строится. А тут мало того, что какую-то стройку ближайшие 4 года терпеть, так некоторым еще и виды из окон испортят. И пошла жара про ветки и срубленные "Леса". Где вы были, когда рубили деревья под ваши дома? Этот объект не без нюансов и вопросы есть. Но по сравнению с тем гом..., которым застроили 1ые и 2ые Теремки, будет однозначно выделяться.


Версия хороша, но думаю тут как всегда вопрос денежный как всегда, и сразу станет понятно кому это нужно) шутка ниже зачетная
06 ноя 2017 10:14
Цитата "Lsokh":

Кто срубил и что именно? Доказательства в студию пожалуйста - где вы прямо лесозаготовку видели посреди района в месте новостройки???? :wow: :wow: :wow:
Почти 20 лет здесь живу - не наблюдал :winky: :winky: :winky:


Просто соглашусь
06 ноя 2017 11:19
Цитата "axes3000":

С видами там действительно проблема будет. Или на Окружную, или на новые дома от Киевгорстроя, или на соседние дома из этого комплекса. В тех домах, что на 10 этажей вообще извращение квартиры брать - такой себе маленький домик между 2мя 24-х этажными (или больше) стенами и видом на трассу. Круглосуточная тень и пыль. Да и в высоких домах тоже первые этажы лучше не брать. Сам жду, когда выкинут планировки в 1ом доме. Надеюсь цены на него не задерут.


Первый дом вроде еще ничетак, но когда достроят его внутренний двор превратится в стоянку для машин всего комплекса тк дальше озеленение будет и еще эта мельница которая уходить не собирается, а с другой стороны в 100 метрах от дома заправка, заправка Карл! как можно так близко строить к заправке...да и цены уже поднимут скорее всего
06 ноя 2017 15:58
На фото дерева які вирубали, а ті що залишилися їх також з часом вирубають. :faceoff:
07 ноя 2017 07:30
Цитата "Lsokh":

Кто срубил и что именно? Доказательства в студию пожалуйста - где вы прямо лесозаготовку видели посреди района в месте новостройки???? :wow: :wow: :wow:
Почти 20 лет здесь живу - не наблюдал :winky: :winky: :winky:

А когда ДИМ спиливали не на своем участке деревья, то жильцы вызывали полицию и Киевзеленхоз, акт составляли.
Интересно, вы 20 лет там в лесу живете? Там дома только два года назад заселили
07 ноя 2017 07:34
Цитата "WipeV":
Взгляд со стороны. Как человек новый прочитал все внимательно с самого начала. Что вижу. Кучка людей практически изначально начала размещать огромное количество грязи и негатива, при том информация по факту вообще ни чем не подтверждена - куча высосанных из пальца утверждений и придумок. Особенно повеселили "экспертные" выводы по рендерам - я как человек не первый день в отрасли знаю как их рисуют обычно, уж поверьте, далеко идущих выводов по ним делать нельзя никогда! После чего еще и начались какие то обвинения что тут дескать маркетологи, продажи, застройщики и тому подобное.
А я думаю кто то сильно нервничает и у самого рыльце в пушку: видать сильно пригорает очень - бояться денег лишится конкурирующие фирмы или очередные "активисты" от депутатов. Явный "черный пиар" работает по этой новостройке!

Как человек, который не первый день в отрасли, могли бы знать, что рендеры рисуют по генплану и ТЭПам, а не как кому приснилось, а еще могли бы понять по ситуации, что часть проекта не имеет разрешения от ГАСК. Как только нечего ответить, сразу надо все объявить черным пиаром, правильно?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее