Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .5961. . .177
04 янв 2019 20:00
Была в отделе продаж, на стройку не повели, сказали, что необходимо заранее было записаться.
Спросила за окна. Ответили, что будут везде алюминиевые, такие же, как в отделе продаж. А смотрю камеру онлайн, со стороны двора везде белые рамы.
Кто владеет информацией, почему опять несоответствие???
05 янв 2019 07:18
Цитата "Tatjana1":
Была в отделе продаж, на стройку не повели, сказали, что необходимо заранее было записаться.
Спросила за окна. Ответили, что будут везде алюминиевые, такие же, как в отделе продаж. А смотрю камеру онлайн, со стороны двора везде белые рамы.
Кто владеет информацией, почему опять несоответствие???

Защитная пленка
05 янв 2019 17:47
Цитата "Tatjana1":
Была в отделе продаж, на стройку не повели, сказали, что необходимо заранее было записаться.
Спросила за окна. Ответили, что будут везде алюминиевые, такие же, как в отделе продаж. А смотрю камеру онлайн, со стороны двора везде белые рамы.
Кто владеет информацией, почему опять несоответствие???


шось не то або Вам розповіли, або зрозуміли...

З приводу вікон: вони НЕ скрізь алюмінієви. Алюміній тільки в вітражах/панорамах. Там де низькі підвіконня 5камер металопластик САЛОмандр та 2камери енергозберігаюче скло. З приводу кольору - вікна темні на зовні і білі в середині. Наразі вони білі назовні бо, як сказав сусід в горі - захисна наліпка.
З приводу візитів - хто зна, можливо було багато людей, бо мене за звичай водять без питань.

ПС я не хожу кожен тиждень, буваю раз в пів року)
05 янв 2019 19:36
Дякую, я також не була два з половиною місяця на будівництві, тому користуючись нагодою, що була проїздом в місті- заїхала. Поцікавилась вікнами: бачила, що здалеку на відео скрізь темна рама з фасаду будинку в усіх типах квартир. Мене запевнили у відділі продажу, що алюмінієвий профіль буде скрізь, в усіх квартирах. Тому я була здивована, що з двору, на другому поверсі скрізь білі рами (на онлайн трансляції добре видно) (Зблизька не бачила, тому цікавлюсь на форумі, можливо хто зблизька бачив.) Сама не маю можливості з'їздити- в командировці.
Поцікавилася, що з цього приводу вказано на сайті, в комплектації квартир. Там вказано- скління віконних прорізів- 5-тикамерний алюмінієвий профіль, 2-х камерний енергозберігаючий склопакети. Скління балконів, лоджій- 3-камерний металопластикових профіль, 1-камерний склопакет.
Ніяк не можу второпати, що я матиму на виході в квартирі?
05 янв 2019 20:46
Цитата "-BAZZIKALO-":


Проект був погоджений ще за старими нормами, тому верогодність доволі велика. Ну все як завжди.....
:upl: :dollar:

Если бы был погоджений, то давно бы уже 30 этажей строили
09 янв 2019 12:43
Цитата "bisen":

Если бы был погоджений, то давно бы уже 30 этажей строили


Погоджусь, але знаючи наших бюрократів-клептократів, то думаю хтось витримує паузу "майстра" і вже її перетягнув). В будь-якому випадку беру попкорн і чекаю. Є інсайд, що не так швидко як хтілось, але не так довго я моглось)
"Інсайд", знаю ти читаєш - я нічого не повідомив, все розмито як обіцяв))

Доречі з приводу будівельників - вони повертаються до будівництва чи то 10, чи 11го.
09 янв 2019 13:30
Цитата "-BAZZIKALO-":

Доречі з приводу будівельників - вони повертаються до будівництва чи то 10, чи 11го.

Спасибо за информацию. А то у нас уже тихая паника: вторую неделю полная тишина на стройке.
09 янв 2019 18:22
Каникулы... Но не для слабых нервов наблюдать засыпанную снегом стройку...
10 янв 2019 09:07
В отделе продаж сказали, что 10 возобновляется стройка. Но пока не наблюдаю.
10 янв 2019 10:23
Цитата "Сыроежкина":
В отделе продаж сказали, что 10 возобновляется стройка. Но пока не наблюдаю.

Включил камеры. На новом фундаменте человек 10. Плюс вокруг шастают. На доме никого, но я не думаю, что при -9° можно что-то делать. В любом случае, сегодня первый рабочий день после столь длительного перерыва, ждать аврала не логично.
10 янв 2019 17:09
Так сколько принято решение этажей строить??
10 янв 2019 18:14
Кем это решение должно было приниматься, и когда, в новогоднюю ночь?
11 янв 2019 09:30
Цитата "Grants":
Так сколько принято решение этажей строить??

Насколько я понял, решение о 34 этажах практически принято, но какой-то чиновник(и) держит театральную паузу.
11 янв 2019 09:38
Цитата "fastcar":

Насколько я понял, решение о 34 этажах практически принято, но какой-то чиновник(и) держит театральную паузу.

Ничего себе пауза длиною более года
11 янв 2019 15:00
Цитата "Сыроежкина":
В отделе продаж сказали, что 10 возобновляется стройка. Но пока не наблюдаю.

Начали работать. Отдохнули хлопцы и с новыми силами. Варят, копают, вяжут. Процесс возобновился
11 янв 2019 17:02
Трудятся. Аж смотреть приятно. Вчера в начале девятого вечера арматуру на ростверке вязали.
12 янв 2019 11:30
Если вдруг ветку мониторят сотрудники ДИМа, маякните кому нужно, что бы первую камеру подняли. А то она уже почти не информативна.
12 янв 2019 12:50
Цитата "axes3000":
Если вдруг ветку мониторят сотрудники ДИМа, маякните кому нужно, что бы первую камеру подняли. А то она уже почти не информативна.

Да там ее вообще уже нужно переносить, накроют еще один этаж и толку с нее не будет, разве что наблюдать на кладку кирпича и застекление окон.
Камера на второй очереди информативная.
13 янв 2019 23:10
Цитата "Tatjana1":

Ніяк не можу второпати, що я матиму на виході в квартирі?


BAZZIKALO все выше ж написал уже, вы детально прописали - так где ж неяcность осталась? :hi:
13 янв 2019 23:15
Цитата "fastcar":


Не факт еще, что они укладываются в новые нормы плотности заселения со своими 34 этажами. Все-таки, дома КГС, немаленький Акцент + еще Метрополис с кучей домов и сверхэтажностью на таком относительно маленьком пятачке это слишком, имхо.


логично предположить что бумаги на строительство и проектная документация были получены ДО того как возникли эти новые нормы, так что... кто успел тот присел
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5961. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее