Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .5557. . .177
22 ноя 2018 19:22
:super: Время 21:15. Работа кипит. Льют хлопцы, молодцы.
23 ноя 2018 10:00
Цитата "axes3000":
Ох уж эта этажность 6-)
Никто рядом не гулял, не считал сколько уже выгнали в первом доме? А то я до февраля в командировке, а камеры не захватывают верх дома. И отчетов еще недели 2 ждать.


Лень считать, но я мимо него прохожу каждый день:

Кстати, 9:30 сегодня. Ковыряются уже, видно там, вверху.
23 ноя 2018 11:11
Начинают работать с 8-ми
23 ноя 2018 13:46
Цитата "fastcar":


Лень считать, но я мимо него прохожу каждый день...

Спасибо. 21й значит уже льют. Ну что же, полторы недели, и думаю станет ясно - пойдёт стандартный 23 или же крыша. Будем смотреть.
26 ноя 2018 10:05
Цитата "errror":
А хтось може просвітити щодо смартів у 1-ій черзі у 2-му будинку з площею 28 метрів, як вони вписуються в норми ДБН щодо того що мінімальна площа 1-кімнатної має бути не менше 30

А разве сейчас есть норма про минимальную площадь?
26 ноя 2018 10:37
посомтрите "Державні будівельні норми України" где конкретно указана минимальная площадь
26 ноя 2018 10:54
Нижня межа площі квартир 30м² згідно основним положенням ДБН В.2.2-15-15 від 01.01.2006.
26 ноя 2018 20:44
Ну що, коли чекати дописи про "зупинку будівництва", "втечу власників" та всіх будівельників, закриття САМЕ того банку в якому відкриті рахунки,... зупинку земної орбіти, настання апокаліпсису,...?

Для тих хто не зрозумів - трохи сарказму/стьобу в гілку, оскільки є велика імовірність, виходячи з попередніх 50 сторінок, що зараз мають бути дописи про ЗРАДУ з боку САМЕ цього забудовника саме на цьому проекті саме на моїй хаті.

ПС - нікого не хтів обідити чи ще що там хто домалював)
26 ноя 2018 20:49
Соль дома есть? Посыпь по углам!))
26 ноя 2018 20:51
Цитата "-BAZZIKALO-":
Ну що, коли чекати дописи про "зупинку будівництва", "втечу власників" та всіх будівельників, закриття САМЕ того банку в якому відкриті рахунки,... зупинку земної орбіти, настання апокаліпсису,...?

Для тих хто не зрозумів - трохи сарказму/стьобу в гілку, оскільки є велика імовірність, виходячи з попередніх 50 сторінок, що зараз мають бути дописи про ЗРАДУ з боку САМЕ цього забудовника саме на цьому проекті саме на моїй хаті.

ПС - нікого не хтів обідити чи ще що там хто домалював)


Никого не хотел обидеть- малость сарказма. Сейчас попрет!
26 ноя 2018 22:30
Специальное предложение от DIM group для инвесторов жилого комплекса «Метрополис»

С 1 ноября до 31 декабря 2018 года с первым взносом от 50%, остаток суммы фиксируется в гривне без привязки к курсу валют, при условии оплаты остатка стоимости до 1 ноября 2019 года.

27 ноя 2018 08:14
Для интересующихся 2-ой очередью. Поставили вторую "колупалку".
27 ноя 2018 09:24
Цитата "errror":
посомтрите "Державні будівельні норми України" где конкретно указана минимальная площадь

А как же квартиры-малосемейки по 28?
Насколько мне известно, в смартах не прописывают, если у них нет статуса жилой недвижимости. Там привязка не к площади идет, а к статусу.
28 ноя 2018 03:22
Цитата "errror":
А хтось може просвітити щодо смартів у 1-ій черзі у 2-му будинку з площею 28 метрів, як вони вписуються в норми ДБН щодо того що мінімальна площа 1-кімнатної має бути не менше 30


нормы то новые, так что легко вписывается, кто успел тот присел - иначе пол новостроев Киева со смартами можно сносить :no:
28 ноя 2018 03:29
Цитата "bisen":
Этажность этотсамое главное на текущий момент в жк , напрягает


вообще не напрягает - сплю спокойно, тут уже знаете сколько "напрягателей" в ветку приходило? и из Аркады, и из КГС... :faceoff:
28 ноя 2018 03:42
Цитата "Tata37":

А как же квартиры-малосемейки по 28?
Насколько мне известно, в смартах не прописывают, если у них нет статуса жилой недвижимости. Там привязка не к площади идет, а к статусу.


как сейчас и в этом случае будет не знаю, знаю что раньше была лазейка - в бумагах обозначить как "студия", квартира в жилом фонде и прописка соответственно :umnik:
28 ноя 2018 05:32
Цитата "Lsokh":


как сейчас и в этом случае будет не знаю, знаю что раньше была лазейка - в бумагах обозначить как "студия", квартира в жилом фонде и прописка соответственно :umnik:


Чтобы по окончанию строительства квартиры до 30 квадратных метров приняли как жилые помещения — застройщику необходимо заблаговременно подать проект в Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. В этом проекте должны быть указаны расчеты по площадям и технические характеристики здания. Разработанный проект служит подтверждением для Минрегиона того, что в этом конкретном случае, помещение с удобствами и площадью до 30 квадратных метров соответствует государственным нормам по обустройству жилья. Доказательством того, что смарт-квартира по окончанию строительства будет сдана в эксплуатацию, как жилое помещение, служит положительное решение от Минрегиона Украины. Решение выглядит, как письмо от имени министра Минрегиона или его заместителя, в котором дается разрешение на строительство жилых помещений таких метражей и такой планировки.
Источник: domik.ua
28 ноя 2018 09:38
Цитата "Lsokh":


вообще не напрягает - сплю спокойно, тут уже знаете сколько "напрягателей" в ветку приходило? и из Аркады, и из КГС... :faceoff:


Тоже самое. Изначально был разговор о 34 этажах. Вот, мы покупали в марте и нам уже тогда говорили - 99% будет 34. Что обсуждать?
29 ноя 2018 10:36
Цитата "vrb.":
Для интересующихся 2-ой очередью. Поставили вторую "колупалку".


спасибо вам)
очень интересуемся второй очередьюе, но так как покупаем впервые и для себя -то конечно волнительно.
29 ноя 2018 23:27
Цитата "errror":


Чтобы по окончанию строительства квартиры до 30 квадратных метров приняли как жилые помещения — застройщику необходимо заблаговременно подать проект в Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. В этом проекте должны быть указаны расчеты по площадям и технические характеристики здания. Разработанный проект служит подтверждением для Минрегиона того, что в этом конкретном случае, помещение с удобствами и площадью до 30 квадратных метров соответствует государственным нормам по обустройству жилья. Доказательством того, что смарт-квартира по окончанию строительства будет сдана в эксплуатацию, как жилое помещение, служит положительное решение от Минрегиона Украины. Решение выглядит, как письмо от имени министра Минрегиона или его заместителя, в котором дается разрешение на строительство жилых помещений таких метражей и такой планировки.
Источник: domik.ua


если и так возможно - на здоровье, главное ж чтоб прописка была.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее