Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .57. . .177
27 окт 2017 21:27
Цитата "tempo":

КАК???
Ну это уже дно....
С такой супер идеей можно на пятиэтажки хрущевки сразу настраивать еще 11 этажей (после укрепления фундамента :faceoff: ) и превращать их в стандартные 16-ти этажки.
Так что же никто из "знакомых строителей" так не делает?? А берут и сносят.


А если абстрагироваться немного и глянуть на форум со стороны, понимая что все защитные комменты - это специально обученные люди, которым маркетологи ставят задачу как именно отвечать на те или иные возражения, станет очевидным 1) рассказывая о том, что в принципе пофиг фундамент для 5 этажей или для 20, нас считают дебилами 2) говоря так, застройщик сам мало что понимает в строительстве. Что неудивительно, учитывая, что 17-летний опыт, о котором они гордо пишут - по факту это 17 лет в производстве окон!!! Почему бы не начать строить дома - подумали пацаны и начали строить, а 22 или 35 этажей - какая разница
31 окт 2017 14:06
Цитата "kristi777":


у вас свайное поле в воде (пруф тоже нужен в виде фото?), уплывет дом.


как инженер скажу, даже в воде строят и запросто - Венеция, Петербург самые понятные примеры известные. нужен просто расчет длины свай и гидроизоляция основной плиты, горизонтальная и вертикальная по стенам и вода не проникает в здание. вот и все - добавлю что ситуация в киеве на многих проектах аналогичная, избежать можно если строить на значительном возвышении над местностью (холмы и тому подобное).
31 окт 2017 14:19
Цитата "tempo":


можно на пятиэтажки хрущевки сразу настраивать еще 11 этажей


)) от выдумываете, проще надо: берете и ставите необходимый фундамент на 34 этажа, и все )))) ничего не надо сносить, единственный вопрос это порешают ли необходимые документы на новую этажность. если не дай нет - дом 22 этажа останется на более серьезном фундаменте.
31 окт 2017 15:47
Цитата "kristi777":


уплывет дом


Да полгорода в воде, о чем вы вообще - город на реке стоит, высота уровня грунтовых вод соответствующая :faceoff: :faceoff: :faceoff: Никто никуда не уплывет - это чушь ни на чем не основанная, все абсолютно строят в таких условиях!

А пруфа нет и не будет - тут все ясно, тоже голословный базар :super:
01 ноя 2017 08:53

01 ноя 2017 11:10
Это у меня галюны или в конце видео машины едут наоборот со стороны ВДНХ на заболотного))))))😂. Вначале видео ехали правильно
01 ноя 2017 14:06
Цитата "Евгений Ват":
Это у меня галюны или в конце видео машины едут наоборот со стороны ВДНХ на заболотного))))))😂. Вначале видео ехали правильно


Как режиссер сказал так и едут (шутка) :smoke:
Мне почему то тоже так показалось - хотя для дрона пофиг как машины едут и что будет, сняли и сняли, загадка :yes:
01 ноя 2017 18:40
а в продаже сейчас дома которые в упор к дороге как я понял ?
01 ноя 2017 20:12
Судя по всему ресторан-мельницу будут сносить для 3й (или 2й) очереди. Узнать бы еще судьбу заправки, а то квартиры на первых 5-6 этажах в первом доме с видом на нее нужно бы продавать со скидкой 30-40% ;))
01 ноя 2017 21:34
Цитата "asker2":
а в продаже сейчас дома которые в упор к дороге как я понял ?

В продаже есть дома 2.1 и 2.2. из первой очереди, которая ближе к пр-ту Глушкова. Но есть еще дом 1, которого нет в продаже. Наверное сначала хотят продать квартиры так сбе, а под НГ или весной уже выкинут и в 1ом доме.
01 ноя 2017 21:56
Цитата "gdegarantiya":
налетай с 1.11 повышения цен, ребята хотят продавать дороже.


На сколько подняли ?
02 ноя 2017 15:32
Цитата "asker2":


На сколько подняли ?

Нет инфо. Есть 1я смс от 15900 грн, 2я смс-цены растут....все...играются с инвесторами
Кстати было превью, кто-то удалил
02 ноя 2017 23:59
Цитата "axes3000":
Судя по всему ресторан-мельницу будут сносить для 3й (или 2й) очереди. Узнать бы еще судьбу заправки, а то квартиры на первых 5-6 этажах в первом доме с видом на нее нужно бы продавать со скидкой 30-40% ;))


какие то смелые гипотезы
03 ноя 2017 00:04
Цитата "gdegarantiya":

Нет инфо. Есть 1я смс от 15900 грн, 2я смс-цены растут....все...играются с инвесторами
Кстати было превью, кто-то удалил


Однокомнатная от 17 950 грн, 2К и 3 - от 15 900
03 ноя 2017 12:28
Ненавиджу забудовників, які приходять вирізають дерева та нищать природу і закатують все в бетон та камяні джунглі.
Користувачі які захищають проект, а чого ви як миші ховаєтесь? І так ясно що ви з відділу продаж. Чому ваш проект не відповідає плану забудови затверджено в КМДА?
Давайте вже тоді не 34, а 48 чи 56 поверхів. І будинків зразу 10 на купі. Головне ж бабла зрубити, а як там потім люди будуть жити мучитись це вже не хвилює. 6-) :smoke:
03 ноя 2017 14:50
Цитата "tarasovych0530":
Ненавиджу забудовників, які приходять вирізають дерева та нищать природу і закатують все в бетон та камяні джунглі.
Користувачі які захищають проект, а чого ви як миші ховаєтесь? І так ясно що ви з відділу продаж. Чому ваш проект не відповідає плану забудови затверджено в КМДА?
Давайте вже тоді не 34, а 48 чи 56 поверхів. І будинків зразу 10 на купі. Головне ж бабла зрубити, а як там потім люди будуть жити мучитись це вже не хвилює. 6-) :smoke:

Я не адвокат застройщика, но у меня есть один вопрос - вы вообще были около того места, где идет эта стройка? О каких деревьях реч, если это место всегда было отшибом развязки на Одесской площади. Кстати, те пару деревьев, которые там присутствуют не находятся на стройплощадке, их оставили за забором. А ведь могли площадку и увеличить за их счет. На счет этажности да, косяк их.
03 ноя 2017 15:41
Мне вот кажется в первой очереди какое то невыгодное расположение домов, если брать квартиру которая смотрит в сторону развязки будет неплохой вид, но вся пыль и шум от дороги ваша, если брать в двор то можно будет всю жизнь смотреть на стенку другого дома ?)
03 ноя 2017 18:32
Цитата "asker2":
Мне вот кажется в первой очереди какое то невыгодное расположение домов, если брать квартиру которая смотрит в сторону развязки будет неплохой вид, но вся пыль и шум от дороги ваша, если брать в двор то можно будет всю жизнь смотреть на стенку другого дома ?)

С видами там действительно проблема будет. Или на Окружную, или на новые дома от Киевгорстроя, или на соседние дома из этого комплекса. В тех домах, что на 10 этажей вообще извращение квартиры брать - такой себе маленький домик между 2мя 24-х этажными (или больше) стенами и видом на трассу. Круглосуточная тень и пыль. Да и в высоких домах тоже первые этажы лучше не брать. Сам жду, когда выкинут планировки в 1ом доме. Надеюсь цены на него не задерут.
03 ноя 2017 22:40
Цитата "Tesma":
По этажности, то в ОП ест экспертиза на 10 и 22 этажа. Девочки сами говорят, что планируется стройка не 22, а 34

Прям запахло УКО и компанией, тоже были любители лишних этажей настроить.
03 ноя 2017 23:06
Цитата "axes3000":

Я не адвокат застройщика, но у меня есть один вопрос - вы вообще были около того места, где идет эта стройка? О каких деревьях реч, если это место всегда было отшибом развязки на Одесской площади. Кстати, те пару деревьев, которые там присутствуют не находятся на стройплощадке, их оставили за забором. А ведь могли площадку и увеличить за их счет. На счет этажности да, косяк их.


Знаете, там лес был, они его срубили. Забор свой поставили, каркас под рекламный баннер приделали, а потом дали прорабу задачу спилить ветки у деревьев, которые НЕ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ, потому что они им их будущий баннер закрывают. Поскольку ветки пилил дурак и как попало - деревья пропали. Так что очень им просится штраф от зеленбуда! Маф свой строят там, где нельзя его строить - не их территория... Дом 1 строят не имея на него разрешения, с нарушениями норм по инсоляции. Короче, сплошные нарушения.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее