Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .3537. . .59
18 июнь 2018 18:28
таке враження шо на форумі я переписуюсь з дітьми. Може вам ше мій номер дати шоб ми зустрілись і "по пананськи порозмовляли"? Я вам дав лінк на сайт який створений не вчора, там калькулятор на якому можна порахувати, а ви мені сам дурак. Ну як знаєте. Нічого нікому доказувати не збираюсь. Чо я вообше цим займаюсь, рию, якісь сайти знаходжу намагаюсь якусь істину знайти, якщо тут всім треба шоб було 6 і крапка. Є ваші хотєлки, а є об'єктивна реальність. Все, я сюди більше не заходжу і нічого не пишу. Усім успіхів.
19 июнь 2018 03:56
Цитата "Schrodinger":
таке враження шо на форумі я переписуюсь з дітьми. Може вам ше мій номер дати шоб ми зустрілись і "по пананськи порозмовляли"? Я вам дав лінк на сайт який створений не вчора, там калькулятор на якому можна порахувати, а ви мені сам дурак. Ну як знаєте. Нічого нікому доказувати не збираюсь. Чо я вообше цим займаюсь, рию, якісь сайти знаходжу намагаюсь якусь істину знайти, якщо тут всім треба шоб було 6 і крапка. Є ваші хотєлки, а є об'єктивна реальність. Все, я сюди більше не заходжу і нічого не пишу. Усім успіхів.


Просто ці "діти" не хотят бути лохам...
Чекаємо таку дорослу і обізнану людину сьогодні на зборах, де буде можливість висловити свої аргументи!
19 июнь 2018 05:45
Сьогодні будуть збори?
19 июнь 2018 08:31
для тех кто еще не в курсе, сегодня 19:30 сборы для решения общих вопросов, будут представители обслуживающей организациии.
19 июнь 2018 10:36
Цитата "OlKir":


Якщо Ви інвестор, то цікаво якої квартири і будинку...


и тишина в ответ :)))))
20 июнь 2018 11:17
Ну как встреча прошла? К сожалению, не смог быть, но бумагу еще в пятницу заехал подписал об отказе от услуг управляющей компании.
20 июнь 2018 21:09
Цитата "M1A2":
Ну как встреча прошла? К сожалению, не смог быть, но бумагу еще в пятницу заехал подписал об отказе от услуг управляющей компании.


Встреча прошла насыщенно, и в неплохой атмосфере, было её продолжение сегодня.
Итог: общее собрание, уже с конкретикой и представителями застройщика, УК, и других организаций, назначено на, 26.06 (вторник), 19:30.
21 июнь 2018 17:21
Вечер, добрый! Интересно, а где же спортивная площадка возле дома №2, указанная на генплане? Я так понимаю, что в перспективе про детские площадки также забудут :(
И еще, как вам два одиноких дерева по среди парковочной площадки :protest:
21 июнь 2018 21:08
Цитата "Lola18":
Вечер, добрый! Интересно, а где же спортивная площадка возле дома №2, указанная на генплане? Я так понимаю, что в перспективе про детские площадки также забудут :(
И еще, как вам два одиноких дерева по среди парковочной площадки :protest:

На оф.сайте мелоди парк есть картинка с новым генпланом по второй очереди. Спортплощадка, детская и зона отдыха планируется возле 4 и 5 домов.
А насчет деревьев на парковке есть не проверенная инфа, что срубить одно дерево стоит около 60 тысяч грн. Понятно, что Геос решил не заморачиваться по этому поводу. Хотя, конечно, неудобств это нам доставит много. Можно заключать пари, кто первый и какое из деревьев зацепит)
22 июнь 2018 16:24
Цитата "Daxter":

На оф.сайте мелоди парк есть картинка с новым генпланом по второй очереди. Спортплощадка, детская и зона отдыха планируется возле 4 и 5 домов.
А насчет деревьев на парковке есть не проверенная инфа, что срубить одно дерево стоит около 60 тысяч грн. Понятно, что Геос решил не заморачиваться по этому поводу. Хотя, конечно, неудобств это нам доставит много. Можно заключать пари, кто первый и какое из деревьев зацепит)

Да, с площадками понятно, надеюсь выполнят свои обещания не только на бумаге. А вот с деревьями, считаю это полное жлобство. Запланировали паркинг - сделайте нормально. Тем более, что этого паркинга капля на такой комплекс.
25 июнь 2018 10:07
Добрый день!
Напоминаю что завтра (26.06 вторник) на строительстве общее собрание с представителями застройщика, на 19:30.
26 июнь 2018 21:02
Поясніть мені будь-ласка, з тих хто був та чув, та й ще зрозумів, вартість за послуги з утримання будинків 9.14грн є кінцевою? що вони надаватимуть за ці кошти? наскільки я бачила кошторис то там чітко прописано лише за прибирання будинку та території біля нього, обслуговування ліфтів,та електроенергії в місцях загального користування, поясніть чому вивіз сміття також рахується в метражі, хіба він не має рахуватись за кількістю прописаних осіб? і поясніть чому перший, можливо і другий поверхи, мають платити за ліфт? Чи хтось конкретно навідувався до сусідніх ЖКХ з метою створення конкурента для КОМЛЮКС, просто складається таке враження ніби Руслан Андрійович вже чітко впевнений, що ми будемо з ним співпрацювати.
27 июнь 2018 04:52
Цитата "4ip":
Поясніть мені будь-ласка, з тих хто був та чув, та й ще зрозумів, вартість за послуги з утримання будинків 9.14грн є кінцевою? що вони надаватимуть за ці кошти? наскільки я бачила кошторис то там чітко прописано лише за прибирання будинку та території біля нього, обслуговування ліфтів,та електроенергії в місцях загального користування, поясніть чому вивіз сміття також рахується в метражі, хіба він не має рахуватись за кількістю прописаних осіб? і поясніть чому перший, можливо і другий поверхи, мають платити за ліфт? Чи хтось конкретно навідувався до сусідніх ЖКХ з метою створення конкурента для КОМЛЮКС, просто складається таке враження ніби Руслан Андрійович вже чітко впевнений, що ми будемо з ним співпрацювати.

Знаете, мы очень много говорим и требуем, но мало эффективно действуем!
Еще после первого собрания образовалась иннициативная группа, к-рая действительно пытается вести аргументированный диалог с зайстройщиком. Ребятам - респект и уважуха, потому как далеко не каждый хочет заниматься борьбой с ветряными мельницами!Геос ввели наши дома в эксплуатацию и теперь ищут возможность, законную кстати, передать права на обслуживание дома УК. Из вчерашнего собрания видно, что им вообщем-то все равно какая именно компания это будет. Но, с компанией Руслана это сделать проще, т.к. с коммуникациями у нас дела обстоят не лучшим образом, ну и учитывая многолетний опыт Геоса по работе именно с этими людьми. Тариф 9.14 явно завышен, но как я понял, сюда уже заложен ”интерес” наших структур по ресурсам. Встречи с другими УК были, взять нас на балланс они готовы, но решать проблемы, к сожалению нет. Т.е. мы будем платить по 5 грн. и жить без света, воды и газа дальше...
Вопрос оплаты пользования лифтом жильцами 1-го этажа может быть поднят на собрании вновь созданного ОСББ, после получения права собственности, а пока мы все в одинаковых условиях.
27 июнь 2018 05:39
Цитата "4ip":
Поясніть мені будь-ласка, з тих хто був та чув, та й ще зрозумів, вартість за послуги з утримання будинків 9.14грн є кінцевою? що вони надаватимуть за ці кошти? наскільки я бачила кошторис то там чітко прописано лише за прибирання будинку та території біля нього, обслуговування ліфтів,та електроенергії в місцях загального користування, поясніть чому вивіз сміття також рахується в метражі, хіба він не має рахуватись за кількістю прописаних осіб? і поясніть чому перший, можливо і другий поверхи, мають платити за ліфт? Чи хтось конкретно навідувався до сусідніх ЖКХ з метою створення конкурента для КОМЛЮКС, просто складається таке враження ніби Руслан Андрійович вже чітко впевнений, що ми будемо з ним співпрацювати.

Уважаемые соседи, о чем вы? Такое ощущение, что многие ветряные мельницы вы себе сами создаете и с ними боретесь. Какие лифты? Жильцы дома должны равномерно оплачивать сервис, из расчета на м2. А то следуя такой логике за лифт больше всех должны платить жильцы 9 этажей и еще давайте в расчет возьмем вес каждого жильца и введем коэффициент?! А мусор будем выбрасывать через весы... Кстати вывоз мусора учитывается в кубах. Давайте обсуждать реальные вопросы, которые нам помогут получить нормальный сервис, коммуникации и жить в комплексе, за который не будет стыдно и обидно!
27 июнь 2018 07:52
График работы отдела продаж ЖК Melody Parkв праздничные дни:

28.06-01.07-выходные дни
телефон отдела продаж: 044 221 05 88

Центральный отдел продаж:
28.06-01.07-выходные дни
27 июнь 2018 11:37
Ход строительства ЖК Melody Park
2 очередь:
Дом -1
Фундамент -100%
Стены цокольного этажа 100%
Гидроизоляция 100%
Стены и плита перекрытия 1 этажа 100%
Дом -2
Стены цокольного этажа -100%
Гидроизоляция 100%
Плита перекрытия и стены 1 этажа -100%
Утепления цокольного этажа -100%
Стены 3 этажа -100%
Дом -3
Стены цокольного этажа -100%
Гидроизоляция 100%
Плита перекрытия и стены 1 этажа -100%
Утепления цокольного этажа -100%
Плита перекрытия 3 этажа -100%
Вертикальные стены 4 этажа 15%
06 июль 2018 18:15

Геос, еще "тот" "Девелопер". Вот соседняя ветка потребителей его "продукта" Бизнес-класса: //forum.domik.ua/zhk-gloriya-park-gloria -park-t23794-5000.html

22 июль 2018 19:08
Всем доброго времени суток)) подписал ли кто-то договора прийома квартиры? подписали ли договора с обленерго? если да, то как происходит процедура оформления и как долго времени происходит она?
27 июль 2018 11:37
Звертаємо вашу увагу на зміни у графіку роботи відділу продажів ЖК Melody Park на будівництві з 30.07 по 10.08:
30.07- вихідний день
31.07-відділ продажу працює у звичайному режимі
01.08- вихідний день
02.08- відділ продажу працює у звичайному режимі
03.08- вихідний день
04.08- відділ продажу працює у звичайному режимі
06.08- вихідний день
07.08- відділ продажу працює у звичайному режимі
08.08- вихідний день
09.08- відділ продажу працює у звичайному режимі
10.08- вихідний день
30 июль 2018 10:09
Ход строительства ЖК Melody Park
2 очередь:
Дом -1
Фундамент -100%
Стены цокольного этажа-100%
Гидроизоляция-100%
Утепление подвала-100%
Стены и плита перекрытие 1-2 этажей -100%
Стены 3 этажа -30%

Дом -2
Стены цокольного этажа -100%
Гидроизоляция -100%
Плита перекрытия и стены 1 этажа -100%
Утепления цокольного этажа -100%
Кладка 1 этажа-100%
Утепление подвала-100%
Стены и плита перекрытие 2-5 этажи-100%

Дом -3
Стены цокольного этажа -100%
Гидроизоляция- 100%
Плита перекрытия и стены 1 этажа -100%
Утепления цокольного этажа -100%
Плита перекрытия 3 этажа -100%
Вертикальные стены 4 этажа- 100 %
Кладка 1-3 этажи- 100%
Вертикальные стены и перекрытия 1-5 этажи- 100%
Утепление подвала-100%
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .59
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее