Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .2426. . .59
30 март 2018 13:08
Я за то чтоб ограждения оставить и стеклить панорамно , кто хочет приватности , есть жалюзи и римские шторы (как на верхние так и на нижние стекла)
30 март 2018 15:07
Цитата "mimikito":
Я за то чтоб ограждения оставить и стеклить панорамно , кто хочет приватности , есть жалюзи и римские шторы (как на верхние так и на нижние стекла)



И я ЗА такой вариант! :yes:
30 март 2018 16:36
Проблема заграждения только в одном: мыть окна затруднительно, а панорамные балконы через пару лет без мойки будут выглядеть не шибко привлекательно. Хотя идея с панорамой очень интересна и популярна на данный момент!
30 март 2018 18:15
А я категорически против французского (панорамного) остекления. Весь вкус и дизайн закончится созерцанием соседа в трусах. Советую посмотреть ролики того же Земскова по поводу французского остекления.
31 март 2018 04:21
Земского" ))) То той шоумен який воду в розетки заливає та каже що його током не б'є))) Панорама це гарна тема із залишення конструкцій.Зайдіть на інші будівництва цього форумах та почитайте реальні відгуки про панораму. І я вас прошу не оперуйте думкою Земского. Він хоч і совітує іноді не погані речі,але і єрунду він часто несе. Слухайте людей які мали з тим справу.
31 март 2018 09:38
Я вообще думаю не стеклить балкон, покупала квартиру за пределами Киева, и хочу чтобы у меня была возможность не выходя во двор, посидеть на свежем воздухе, полюбоваться на цветы.

Но когда уже подымаются вопросы о срезе решеток и уродовании внешнего вида, то хочется чтобы у тех, кто будет стеклить была какая-то общая концепция и понимание как это будет выглядеть.

Дом на данном этапе выглядит красиво. Но я понимаю наших людей, и желании доп места для хранения "добра", сама такая же, пришлось поламать голову и спланировать где буду хранить "добро", чтобы не захламлять балкон, а сделать его красивым местом для отдыха.

Посмотрю через зиму, если будет какой-то дискомфорт и холод, то застеклю. Хотя тот же Земсков говорит, если сделать правильно откосы , то никаких проблем не будет, даже с самыми дешевыми окнами от застройщика.
31 март 2018 12:24
Цитата "Добрий день":
Земского" ))) То той шоумен який воду в розетки заливає та каже що його током не б'є))) Панорама це гарна тема із залишення конструкцій.Зайдіть на інші будівництва цього форумах та почитайте реальні відгуки про панораму. І я вас прошу не оперуйте думкою Земского. Він хоч і совітує іноді не погані речі,але і єрунду він часто несе. Слухайте людей які мали з тим справу.

Во-первых я оперирую только личным мнением. Во-вторых кто Вам сказал что я не имел с этим дела? (по-моему это вы так за меня решили)
31 март 2018 13:54
Головне откоси зробити теплі,а те що вікна дешеві із паперовим профілем та однокамерними склопакети із товщиною скла в 2 мм то нічого,все рівно буде тепло адже відкосити утеплені ж, так земський сказав))) (до наших вікон ніякого відношення не мають,у нас доволі не поганий виробник,просто того недобудівельника травлю) Пишу іще раз вам земський то є шоумен,який створив доволі якісний блог,із якісним відео та подачою " серйозного пацана" та харизми. Він не є спеціалістом в області будівництва. Будете опиратися на його думку,то будуть у вас проблеми з ремонтом. Найміть норм людей,із справжніми майстрами і слухайте їх а не балабола із Ютуба.
31 март 2018 16:51
Земсков 😂
31 март 2018 16:52
Побыстрее б дома сдали , а дальше будем видеть ))у кого какие прогнозы на сдачу? Делаем ставки !)
31 март 2018 17:22
Цитата "mimikito":
Побыстрее б дома сдали , а дальше будем видеть ))у кого какие прогнозы на сдачу? Делаем ставки !)

Кто-то был на стройке? Поделитесь информацией.
31 март 2018 17:44
Цитата "mimikito":
Побыстрее б дома сдали , а дальше будем видеть ))у кого какие прогнозы на сдачу? Делаем ставки !)

Я на днях обращался в отдел продаж, сказали где-то во второй половине мая, так что ждем)))
31 март 2018 21:38
Цитата "Ivan Utikov":

Я на днях обращался в отдел продаж, сказали где-то во второй половине мая, так что ждем)))

Как-то устали уже ждать.
01 апр 2018 06:02
Середина літа приблизно,на травень навіть не надійтеся. В кращому випадку червень. Головне щоб у ваших квартирах була чиясь битовка( або ж склад),тоді є велика ймовірність що з квартири будівельники не зроблять туалет. Буває заходиш у новобудову а там аміаком так несе що аж очі виїдає,і вивести той сморід ой як не просто.Адже газоблок як губка,впитує та коксує. Для перших поверхів особливо нема чого переживати,а от ті хто ближче неба... А хто цікавився трансформатор на об'єкті( будку під нього вже ліплять,бачив) якщо ні то мій прогноз здачі буде більш песимістичний(
01 апр 2018 06:46
В конце марта говорили конец апреля, а уже и на средину мая :faceoff:
Напрягает...
01 апр 2018 08:21
Цитата "Oglala":
В конце марта говорили конец апреля, а уже и на средину мая :faceoff:
Напрягает...

Я уточнял за второй дом, первый по идее должны раньше сдать
01 апр 2018 08:50
Решетки на балконе жлобские.Вида ноль.Такое ощущение, что сделали из остатков прутьев со стройки.Если не зашивать их, то большая вероятность того, что соседу случайно может прилететь что то на голову с этого балкона.
Мы будем его стеклить с максимальным утеплением.
Готова со всеми обсудить концепцию.Мне тоже важен внешний вид дома.
01 апр 2018 12:23
Цитата "Ivan Utikov":

Я уточнял за второй дом, первый по идее должны раньше сдать


Может и в этом разница,я за первый дом узнавала.
Посмотрим,как всё в итоге получится.
02 апр 2018 06:38
Ход строительства ЖК Melody Park:

Дом № I
Стяжка -100%;
Разводка отопления -100%;
Электропроводка-90%;
Утепление-98%;
Кровля-98%;
Остекленение-100%;
Установка дверей-100%;
Отделка МОП-98%;
Плитка МОП-98%;
Установка газовых счётчиков-100%;
Установка радиаторов-100%
Установка лифта-80%
Электрощитовые-100%
Монтаж котлов оттопления-5%
Монтаж балконных ограждений-100%
Установка водопроводных кранов на входе в квартиры-85%

Дом №2

Монтаж электропроводки-100%;
Монтаж сантехнических груб-100%;
Дымоходы-100%;
Стяжка-100%;
Утепление-80%;
Кровля-98%;
Установка дверей-100%;
Остекленение-100%;
Плитка МОП-98%;
Разводка газа-100%
Установка лифта-80%
Электрощитовые-100%
Придомовые сети:

Водопровод-90%
Канализация-90%
Газопровод-90%
Электросети-60%
Благоустройство-90%
Установка водопроводных кранов-50%
02 апр 2018 10:15
Хотілось би в червні хоч почати ремонт поки все гарно сохне. 5% котлів в 1му будинку... А хіба будинки не разом планують здати? Перший раніше?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .59
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее