Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .2325. . .59
21 март 2018 17:21
Это не гараж. Похоже на самострой какой-то. Вроде было СТО. Сейчас-делают ванны. Я не против их производства-ванны у них шикарные. Не ширпотреб. Нозапах этих смол-акрила или ещё чего непонятного.... запах ацетона по сравнению с этим запахом- нектар
21 март 2018 17:27
это наверное большой гараж воле леса со стороны нефтебазы. запаха все-равно не слышал :no:
22 март 2018 07:23
Они год назад обещали съехать..вонь и правда ужасная , особенно возле садика. Я об этом говорила не однократно , всем плевать
22 март 2018 07:24
Они утверждают что это пром зона и им все можно
22 март 2018 14:11
Да, промзона, а их продукт деятельно им распространяется на немалую часть посёлка. И в основном там где дети играют, учатся, занимаются. И с этим надо бороться. А если обещали съехать-наверное не просто так. Надо дожать. И только коллективно будет результат. Пролиски позиционируют как экологически чистое место, а с этими выбросами в воздух-экологией не пахнет.
22 март 2018 14:12
И очень жаль, что много равнодушных "мне не"воняет"-значит проблемы нет.
28 март 2018 10:20
Привіт усім. Слухайте, ну коли ж вже здадуть ті будинки... обіцяли мені слізно в кінці березня. Я не заїжджала вже тижнів три, хоч балкони роблять? Чи травень самий реальний термін? І ще.. коли ходила по сходах то вони якісь надщерблені.. такі, певно, і залишаться, а шкода...
28 март 2018 10:37
Цитата "Tkalla":
Привіт усім. Слухайте, ну коли ж вже здадуть ті будинки... обіцяли мені слізно в кінці березня. Я не заїжджала вже тижнів три, хоч балкони роблять? Чи травень самий реальний термін? І ще.. коли ходила по сходах то вони якісь надщерблені.. такі, певно, і залишаться, а шкода...

Доброго дня!
Фото першого будинка датовані 22.03
І видно, як будують трансформаторну...
Менеджер сказав, що можливо ще на місяць затримають здачу, але ніякої конкретики.
28 март 2018 11:39
Цитата "LinaRomanchenko":

Доброго дня!
Фото першого будинка датовані 22.03
І видно, як будують трансформаторну...
Менеджер сказав, що можливо ще на місяць затримають здачу, але ніякої конкретики.

Спасибо за фото!
С конкретикой как-то печально. Напрягает уже "конкретно" эта неопределенность.
28 март 2018 16:42
Надщерблені сходи))) люди ви з іншої країни? Там коли запустять на ремонт буде половина побитої поцарапаної плитки,покоцані стіни,куча мішків із будсміттям на площадках і тд. Ліфт потрібно обшивати фанерою років на два мінімум.
28 март 2018 19:28
Ну, може, з іншої)) хочеться все ж в гарненькому стані якнайдовше зберігати усе. Дякую за фото також. Балкони вибрали , певнр, самі недорогі))) Обшивати то обов'язково.
28 март 2018 20:03
Народ, как думаете, эти решетки можно будет срезать при установке балконной коробки?Или есть нормы запрещающие срезать ограждения?
29 март 2018 08:36
Цитата "Daxter":
Народ, как думаете, эти решетки можно будет срезать при установке балконной коробки?Или есть нормы запрещающие срезать ограждения?


Вот именно поэтому я ранее подымала вопрос остекления балконов..
Необходимо согласовать "типовый план" по остеклению, чтобы не получилось что кто-то срезал решетки, кто-то за решеткой застеклил. Мы сами же испортим внешний вид нашего дома, до такой степени, что будет стыдно показать где ты живешь.

Но может на форуме сможем прийти к какому-то единому мнению, или уже при встрече, когда большинство будет получать ключи..
29 март 2018 08:43
Цитата "LinaRomanchenko":


Вот именно поэтому я ранее подымала вопрос остекления балконов..
Необходимо согласовать "типовый план" по остеклению, чтобы не получилось что кто-то срезал решетки, кто-то за решеткой застеклил. Мы сами же испортим внешний вид нашего дома, до такой степени, что будет стыдно показать где ты живешь.

Но может на форуме сможем прийти к какому-то единому мнению, или уже при встрече, когда большинство будет получать ключи..


Поддерживаю. Решить, как будет выглядеть вид с остеклением нужно. Но как я поняла нужно будет оговаривать всё ещё с жеком. А это будет возможно,когда дома перейдут на баланс.
Плюс остаётся вероятность,что не все захотят стеклить. Хотя как по мне очевидно — остекление необходимо.
29 март 2018 08:51
вот один из вариантов- ограждения точно такие же как у нас
29 март 2018 09:09
Я вот еще к чему, есть стекло от пола до потолка , а есть с нижней частью пластиковой (как на фото), важно чтобы по максимуму все высказали свое мнение, возможно гугл док создать с примерами и "голосованием"?
29 март 2018 09:46
Панорамні вікна то класно, але в нас таке розташування що будинок в будинок. Тому не всі захочуть(сама не знаб чи захочу)). Плюс ціна... то також важливий фактор. І взагалі, не всі в перший рік будуть робити ремонт можливо. Особисто я б решітки не демонтувала.
29 март 2018 14:20
Люди,за застереження балконів будемо розмовляти коли вже всі отримаємо право власності та Бориспіль газ введе в експлуатацію котли опалення. Пояснюю,на кожну квартиру є проект і у ньому закладено незастеклений балкон. Якщо ви внесете зміни то матимете проблеми з подачою газу,проблеми будуть,повірте. Тому ту затію відкладіть на наступний рік. Вирішувати чи стекляний чи ні будите не конкретно ви,а колегіально,адже це фасад будинку. Піонерський квартал вам як приклад( щоправда там забудовник одразу попіклувався за інвесторів). Вигляд так як зверху виклали фото. Обов'язково лишати огородження,ні в якому разі не ставити підвіконня з виступами за межі фасаду. Інакше буде курятник. Люди які вже хочуть зрізати метал та ліпити там цеглу,піноблок,і тд будь ласка убийте в собі ту сільську затію. Дякую.
29 март 2018 14:48
Вот к чему приводит жлобство застройщика. И это еще дом не сдан в эксплуатацию, а после получения права собственности дебаты инвесторов накалятся до предела)).
29 март 2018 17:50
Та "ні к чему он не пріводіт" якщо не застеклили балкони то ваша квартира стала дешевшою на 20 000 гр ось і все. Ніякого накала не буде. Зберемося,вирішемо. Як більшість вирішить так і буде. Впевнений що люди які витратили такі кошти на інвестицію мають смак(принаймі більшість)тому ніяких там зрізань огородження,застеклень із пів метровим підвіконнями які торчать за межі плити балкона як голубятники і тд не буде. А буде все гарно та гармонійно,якщо застеклено то в межах плити балкона у білий колір профілю,та із залишиними метконструкціями які описують межі будинку. Моя особиста суб'єктивна думка,дякую.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .59
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее