Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .79. . .59
07 сен 2017 09:58
к чему подключать будете своЁ ТП?
07 сен 2017 10:02
Переживайте за свой дом... плз
07 сен 2017 10:07
Ваш же дом построили? Все нормально? Я думаю, что вашего застройщика с Геос сравнивать просто смешно.. ИМХО
07 сен 2017 10:16
я ни за кого не переживаю и ни кого не сравниваю. Объясняю людям сроки сдачи в сентябре. Если вы крутой застройщик Геос то самостоятельно разъясните своим инвесторам как вы сдадите дом в этом месяце :faceoff:
07 сен 2017 11:06
Цитата "Sergey_nik":
я ни за кого не переживаю и ни кого не сравниваю. Объясняю людям сроки сдачи в сентябре. Если вы крутой застройщик Геос то самостоятельно разъясните своим инвесторам как вы сдадите дом в этом месяце :faceoff:
Люди и сами прекрасно понимают, что дома не будут сданы в сентябре. Интересно было бы узнать почему Вы так обеспокоены данным фактом?
07 сен 2017 13:39
Цитата "Sergey_nik":
Лишних мощностей тут просто нет.

А в чем это проявляется, откуда такие данные? Расскажите пожалуйста подробнее, если владеете информацией.
07 сен 2017 15:42
Цитата "Ivan Utikov":

А в чем это проявляется, откуда такие данные? Расскажите пожалуйста подробнее, если владеете информацией.


И я бы послушала!
07 сен 2017 21:26
Об этом известно местным жителям Пролисков. Со скрипом выделялись мощности двум новым домам.
10 сен 2017 11:45
Сегодня воскресенье, решил глянуть камеру на стройке. В 9 утра уже работал кран и рабочие. вчера кстати тоже работали ))
10 сен 2017 15:37
Цитата "Viit":
Сегодня воскресенье, решил глянуть камеру на стройке. В 9 утра уже работал кран и рабочие. вчера кстати тоже работали ))

Так и есть. Какая-то неопределенная ситуация выходит - строительство идет практически без выходных, темпы довольно таки приличные, финансирование без сбоев... А по факту имеем долгострой. Итог очевиден - застройщик изначально установил не реальные сроки здачи обьекта, вот только не совсем понятно зачем?
10 сен 2017 16:05
Цитата "Daxter":

Так и есть. Какая-то неопределенная ситуация выходит - строительство идет практически без выходных, темпы довольно таки приличные, финансирование без сбоев... А по факту имеем долгострой. Итог очевиден - застройщик изначально установил не реальные сроки здачи обьекта, вот только не совсем понятно зачем?

Скорее всего, чтобы привлечь инвесторов. Посмотрел форумы других застройщиков по Киеву, сложилось впечатление, что никто из них не выдерживает заявленных сроков. А процедура получения адреса и прав собственности - вообще оставляет желать лучшего. Но это не к застройщикам, а скорее к законодателям. Поэтому, если стройка идет - то это уже хорошо. Тем более при сдаче дома зимой возникают вопросы по отоплению и внутренней отделке этажей, а также производству ремонтов в квартирах. Придомовую территорию тоже не понятно, как в зиму приводить в порядок?
10 сен 2017 16:19
Цитата "Sergey_nik":
к чему подключать будете своЁ ТП?

К стати электроснабжение ЖКК актуален для всех инвесторов. Нам в отделе продаж сказали, что будет своя ТП. Почему то решил, что этого достаточно. Теперь возникает вопрос о недостаточных мощностях для выделения в Пролисках. Может кто располагает реальной информацией?
11 сен 2017 08:45
Шановні інвестори та відвідувачі форуму !
У зв'язку з технічними причинами у середу (13.09.17) відділ продажу на будівництві працюватиме з 10-00 до 15-00.
Консультацію ви зможете отримати в центральному відділі продажу з 9-00 до 16-00 за адресою:м.Київ, вул. Гоголівська, 14, оф. 4 або за телефоном: 044 221 05 88
11 сен 2017 11:08
Цитата "Viit":

К стати электроснабжение ЖКК актуален для всех инвесторов. Нам в отделе продаж сказали, что будет своя ТП. Почему то решил, что этого достаточно. Теперь возникает вопрос о недостаточных мощностях для выделения в Пролисках. Может кто располагает реальной информацией?
Если земля выделена под многоквартирную застройку, чем-то же сельсовет руководствовался по поводу запаса мощностей коммуникаций. Думаю, реальная информация там.
11 сен 2017 12:21
Цитата "Taxman":
Если земля выделена под многоквартирную застройку, чем-то же сельсовет руководствовался по поводу запаса мощностей коммуникаций. Думаю, реальная информация там.
А застройщик несет какие-то обязательства?Если в проекте существует собственная ТП, к-рая может лишь преобразовывать переменный ток, то и запитана она должна быть от источника с определенной мощностью. А если учитывать, что Геос не собирается ограничиваться только этими двумя новостройками на данном участке, то должна присутствовать долгосрочная перспектива. Думаю, вопрос проработан и решение есть, но кто сейчас владеет этой информацией сказать сложно...
11 сен 2017 13:20
Цитата "Daxter":
А застройщик несет какие-то обязательства?Если в проекте существует собственная ТП, к-рая может лишь преобразовывать переменный ток, то и запитана она должна быть от источника с определенной мощностью. А если учитывать, что Геос не собирается ограничиваться только этими двумя новостройками на данном участке, то должна присутствовать долгосрочная перспектива. Думаю, вопрос проработан и решение есть, но кто сейчас владеет этой информацией сказать сложно...
ТУ на подключение в центральном отделе продаж в наличии был. Соответственно облэнерго в курсе, и вопрос согласован. Ответственность застройщика-выполнить техусловия. Случай с выдачей мощностей со скрежетом-вопрос касательно совсем другого ЖК и, мне кажется, проблема была именно ЖК, а не нехватки мощностей по Пролискам в целом ...что там к чему и в какой поочередности было-вникать нет желания.
11 сен 2017 13:42
Цитата "Taxman":
ТУ на подключение в центральном отделе продаж в наличии был. Соответственно облэнерго в курсе, и вопрос согласован. Ответственность застройщика-выполнить техусловия. Случай с выдачей мощностей со скрежетом-вопрос касательно совсем другого ЖК и, мне кажется, проблема была именно ЖК, а не нехватки мощностей по Пролискам в целом ...что там к чему и в какой поочередности было-вникать нет желания.
Вот, вот согласен с Вами. Прочитав соседнюю ветку форума мне тоже показалось, что проблема была связана именно с конкретным ЖК. Ну, поживем-увидим. Сейчас больше напрягает то, что вот уже пару недель нет визуальных изменений в домиках. Хочется верить, что это только кажется. Возможно, идут внутренние работы, к-рых просто не так видно... А, вообще, очень жаль, что у Геоса нет практики детального освещения процесса. Не вижу сложностей усадить Админа для спокойствия масс)
12 сен 2017 06:22
Так, что с електричество? Куда звонить, писать? В сельсовет поселка? Ну это цирк. Если нужно будет по очереди включать стиралку и фен - это будет печально( не хватало, чтобы ласпочки мегали в квартире(
12 сен 2017 06:28
Цитата "Daxter":
Вот, вот согласен с Вами. Прочитав соседнюю ветку форума мне тоже показалось, что проблема была связана именно с конкретным ЖК. Ну, поживем-увидим. Сейчас больше напрягает то, что вот уже пару недель нет визуальных изменений в домиках. Хочется верить, что это только кажется. Возможно, идут внутренние работы, к-рых просто не так видно... А, вообще, очень жаль, что у Геоса нет практики детального освещения процесса. Не вижу сложностей усадить Админа для спокойствия масс)

То есть, если сроки сдачи сорваны, можно дальше не спешить строить?
14 сен 2017 06:48
Цитата "Taxman":

Полностью солидарен :thanks: Понимая факт того, что стройка идет без дня простоя-дело в соблюдении технологических нюансов.


А мне не было понятно. Я прям в срок в срок не надеялась, ну на месяц-другой, но чтобы на полгода...оно может и ничего, если бы летом, но зимой и без отопоения...очень разочарована(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .59
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее