Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .68. . .59
04 сен 2017 08:14
Цитата "Ivan Utikov":

Не знаю как у вас, а у меня в договоре указано, что всякие там компенсации и т.д. возможны только если просрочка будет от 6 месяцев и больше :)
Хотелось бы конечно чтобы сдали пораньше, но было понятно еще на старте строительства, что в сентябре дом сдан не будет :)

Полностью солидарен :thanks: Понимая факт того, что стройка идет без дня простоя-дело в соблюдении технологических нюансов.
04 сен 2017 15:31
В отделе продаж сказали, что на ремонт пустят только в марте. Получается зимой дом будет без отопления и с внутренней отделкой. Муж говорит, после такого "простоя" стены должны несколько месяцев сохнуть... И на самом деле ремонт можно будет начать только в средине лета.
04 сен 2017 15:57
Цитата "Ivan Utikov":

Не знаю как у вас, а у меня в договоре указано, что всякие там компенсации и т.д. возможны только если просрочка будет от 6 месяцев и больше :)
Хотелось бы конечно чтобы сдали пораньше, но было понятно еще на старте строительства, что в сентябре дом сдан не будет :)

А мне не было понятно, что будет такая задержка стройки.
Если бы знала, то не купила бы.
Вообще это возмутительно.
05 сен 2017 07:00
Цитата "Alla-90":
В отделе продаж сказали, что на ремонт пустят только в марте. Получается зимой дом будет без отопления и с внутренней отделкой. Муж говорит, после такого "простоя" стены должны несколько месяцев сохнуть... И на самом деле ремонт можно будет начать только в средине лета.

Алла, ну вот вы меня вообще расстроили(
05 сен 2017 10:14
Думаю, паниковать рановато. Сейчас вообще сложно спрогнозировать что-либо. Сдадут дом, тогда и будем морочиться с сушкой стен и ремонтами.
05 сен 2017 11:23
Цитата "Alla-90":
В отделе продаж сказали, что на ремонт пустят только в марте. Получается зимой дом будет без отопления и с внутренней отделкой. Муж говорит, после такого "простоя" стены должны несколько месяцев сохнуть... И на самом деле ремонт можно будет начать только в средине лета.



Так вам так прямои сказали? То есть у них уже есть информация о задержки, а они морозятся?!!!!! Очень печальненько, а так хотелось побыстрее заселиться в свои м.кв...
05 сен 2017 11:38
Цитата "Bykon":



Так вам так прямои сказали? То есть у них уже есть информация о задержки, а они морозятся?!!!!! Очень печальненько, а так хотелось побыстрее заселиться в свои м.кв...

По поводу задержки, значит, молчат зато когда на ремонт пустят-сказали. Странно как-то.
05 сен 2017 13:32
общались с прорабом, со слов Анатолия, задержек по финансированию нет, только бывает что с опозданием подвозят материалы, мы так поняли что до 1 ноября планируют сделать крышу дома №1 и №2 а также облицовку :yes: , предлагаю всем инвесторам и будущим соседям более активно здесь общать и делиться инф. а то со слов менеджеров продано более 50% квартир, а форум не активен :call: :blah:
05 сен 2017 14:45
Уважаемые посетители форума и инвесторы, ввод дома в эксплуатацию и заселение, это две разные процедуры.
Ввод дома в эксплуатацию – это получение декларации об окончании строительства, заходить на ремонты можно будет после получения справки о 100% фактической оплаты, после промеров БТИ.
05 сен 2017 15:37
Цитата "Daxter":
Думаю, паниковать рановато. Сейчас вообще сложно спрогнозировать что-либо. Сдадут дом, тогда и будем морочиться с сушкой стен и ремонтами.

Вы шутите!? Вы фото выдели? Что тут прогнозировать? Плакал мой перезд до нового года(((
05 сен 2017 15:43
Цитата "Taxman":

По поводу задержки, значит, молчат зато когда на ремонт пустят-сказали. Странно как-то.


Позвоните в отдел продаж, может вам более подробно все обьяснят.
05 сен 2017 18:43
Главное, что процесс идет без остановок. Даже если немного задержат сроки ...
06 сен 2017 06:11
Цитата "Viit":
Главное, что процесс идет без остановок. Даже если немного задержат сроки ...

Ну вот почему у вас такая позиция? Даже отдел продаж уже сказал, что до весны не запустят на ремонт. А это задержка пол года! А некоторые пишут, что и того больше.
Даже если если введут в эксплуатацию к новому году. Толку нам от этого?
06 сен 2017 09:03
Вы должны быть благодарны, что хоть когда-то получите купленный товар
06 сен 2017 09:35
Цитата "Sergey_nik":
Вы должны быть благодарны, что хоть когда-то получите купленный товар

Точно. К сожалению, наша действительность такова. Платим деньги и радуемся ”хоть когда-то”, ”хоть чему-то”!
06 сен 2017 15:38
Цитата "Daxter":

Точно. К сожалению, наша действительность такова. Платим деньги и радуемся ”хоть когда-то”, ”хоть чему-то”!

А чего не построить в срок? Что мешает? Фактически, со всеми этими сдачами и вводами в эксплуатацию, мы получим дом через год. Да еще и, как тут пишут знающие люди, дом промерзнет за зиму, так что реморт сразу не сделаешь.
Покупка квартиры должна быть праздником, а тут сплошное растройство(((
06 сен 2017 16:06
Цитата "Sergey_nik":
Вы должны быть благодарны, что хоть когда-то получите купленный товар


Ну хоть не Войцеховский строит...
06 сен 2017 19:17
К сожалению, если быть реалистами, приходится радоваться получению квартиры, пусть даже с некоторой задержкой. Еще на памяти громкие скандалы и аферы, когда инвесторы безвозвратно теряли и деньги и время и даже надежду на получение жилья.
06 сен 2017 19:42
Цитата "Luna83":

А чего не построить в срок?

Того что быстрым сроком вас поманили, как сладким пряником.
А про электрику вы еще ничего не знаете? Лишних мощностей тут просто нет.
07 сен 2017 06:29
У нас собственное ТП . О чем вы???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .59
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx