Подать объявление

ЖК Медовый-2 | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 26 651 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
144из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
9/27%
10/30%
1. . .1517. . .22
10 авг 2020 12:23
14 авг 2020 08:20
Добрый день! Есть кто-то на форуме кто брал квартиры через BudCapital? Какие нюансы и отличия от прямой покупки от КГС ? Есть какие то подводные камни? Спасибо
21 авг 2020 19:05
Проезжал вчера мимо медового-2. В первом доме льют очередной этаж, на месте 2 и 3 через забор видно как сваи ставят, По первому дому по этажам лазят люди, ездит внутри и снаружи стрительная техника, на первом медовом тоже что то копошатся. Вздохнул с облегчением потому что проезжая мимо манхеттена вообще движения не видел
22 авг 2020 07:50
Добрый день! Есть кто-то на форуме кто брал квартиры через BudCapital? Какие нюансы и отличия от прямой покупки от КГС ? Есть какие то подводные камни? Спасибо

Ось , особисто для Вас , lexxvis , зробив цитату з новин на сайте КМБ https://kmb.ua/ru/news/igor-kushnir-o-finansirovanii-stroitelstva-zhk-ukrbuda/ :
Цитата:
Договора новые клиенты заключают с «Киевгорстроем», а значит каждая гривна пойдет на стройку, эти деньги под контролем.
Чего нельзя сказать о второй важной части финансирования – доплат по рассрочкам от клиентов, по купленным ранее квартирам у Фонда финансирования строительства (ФФС), которыми управляет компания «Житло-Капитал».
В полном пакете документов для передачи объектов «Укрбуда» «Киевгорстрою» есть и договора, по которым «Житло-Капитал» обязуются перечислять эти доплаты «Киевгорстрою» для финансирования строительства. Но по ряду объектов делать это они не торопятся.
Нюанс в том, что ранее клиент никаких договоров непосредственно с «Укрбудом» не заключал, все сделки осуществлялись через «Житло-Капитал», управителя Фондов финансирования строительства.
Что такое ФФС? Это финансовое учреждение, которое заключает договор с застройщиком и обязуется финансировать строительство дома.
Причем по закону действует правило: один фонд – один объект. Нецелевое использование денег или перекидывание их с одного на другой запрещено.
Тем не менее, деньги с фондов на строительство потрачены не были, но куда-то исчезли. Куда? Это сейчас выясняют правоохранительные органы.
Но пока расследование идет вяло, «Житло-Капитал» продолжает играть в опасные игры.
То пытается передать объекты никому не известным застройщикам, которые согласятся на их схемы.
То под разными предлогами затягивают подписание документов на финансирование строительства ЖК, которые уже приняты «Киевгорстроем».
То отказываются от выполнения своих обязательств по гарантийным письмам перед инвесторами без всякого объяснения причин.


Ой, боюся я за Вас , lexxvis , з вашим BudCapital`ом . Залетіте з ними в величезну дупу ! А потім будете ходити мітингувати, як зараз інвестори Укрбуда . Краще купить хату на непрестижном 1-му поверху (у третьему будинку ще вільний) безпосередно у КМБ , ніж в дупу-то влетети , та фігу отримати .
29 авг 2020 20:06
30 авг 2020 11:57
Почему так долго палевое поле делают?
30 авг 2020 12:50
Я правильно понимаю, 1 дом сдают отдельно (раньше) а 2, 3 вместе.
31 авг 2020 17:22
Тим не менше , у відеоролику я бачу вже два крани на будмайданчику , - крім того , що вже працюе на першому будинку . Значить будувати готуються . Це радуе !
03 сен 2020 07:52
Добрый день, пользователь "ВАЛ"!Я так понимаю, что Вы информируете всех участников форума о состоянии строительства по ЖК. На выложенном ролике не понятно на каком этапе стройка по дому 2 и 3. Я, как инвестор 3 дома, хочу понять когда же строительство "оторвется от земли". В течении лета,на мой не профессиональный взгляд, ничего не меняется.
04 сен 2020 05:48
Даже на сайте Киевгорстроя в разделе "ход строительства" за сентябрь выложили фото только первого дома, видать второй и третий без изменений
10 сен 2020 09:53
Добрый день, пользователь "ВАЛ"!Я так понимаю, что Вы информируете всех участников форума о состоянии строительства по ЖК.


Да, информирую, но как инвестор. :) И заинтересован именно во 2м доме.
Просто, делюсь тем, что нахожу в Интернете.
А насчет домов 2 и 3 - там все просто.
Если посмотреть на картинки и планы, эти дома стоят над парковкой. А места (территории) там немного. А колонн для парковки - много. Поэтому, чисто с точки зрения житейской эрудиции - этажи домов не начнут выгонять, пока не закончат со свайным полем под всю парковку - просто не смогут обеспечить нормальный подвоз материалов к дому, пока там все разрыто и в головешках. :)
И я там видел три буровых станка. Т.е. работают стахановскими методами. Но каждая свая должна затвердеть, чтобы двигаться дальше...
В общем, главное - процесс идет. :)
10 сен 2020 12:32

там на ютуб канале есть видео от 5.09 именно о медовом 2 и описание что сделано, что делается
https://www.youtube.com/watch?v=BXEPZ4cGV8Q&t=305s

10 сен 2020 17:51
Дивився це видео . На ставку рибаки щуку зловили . Якщо щуки плавають, значить риба е !
11 сен 2020 06:39
А я подумала, что Вы от лица застройщика так замечательно информируете, ошиблась.В любом случае спасибо!
11 сен 2020 06:54
26 сен 2020 20:16
Хотілося б вже почитати звіт від представинка забудовника. І може хто в курсі як йде будівництво чи має відео, прошу поділитися)
29 сен 2020 13:16
Не подскажите в доме 1 откуда первый этаж считается?
29 сен 2020 20:54
можете сопоставить с уже построенными свечками первого медового
02 окт 2020 17:00
Не подскажите в доме 1 откуда первый этаж считается?

С самого первого этажа считается, судя по последнему видео почти залили 21 и ставят опалубку на 22
12 окт 2020 07:09
:smile: УРА! Мой этаж "собрали!!!!!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее