Подать объявление

ЖК Медовый-2 | Киевгорстрой | ул. Петра Радченко, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 26 651 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
144из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
7/21%
0/0%
7/21%
9/27%
10/30%
1. . .79. . .22
04 янв 2020 20:36
И вот немного фото.
Да. Внешне это точно комфорт
Это не 25-этажные гетто с потолками 2.50
04 янв 2020 23:00
Цитата "vlad.belousenko":
Сегодня был в ОП ЖК Медовый-2
...............
Минусы:
- инфраструктура, перепады, кладбища и тд
- отдаленность от метро
.........
Насчёт кладбища , - если бы мне не сказали , что поблизости Голосеевское кладбище , я бы не знал , что оно там есть . Кладбище не видно . Или Вы упырей боитесь , да чертей ?! Ай-ай , такой большой , а в сказки верит !... А насчёт метро , так я от Димеевской пешим ходом , неспеша , и не зная района , дошёл в пределах полу-часа . И там , чуть повыше , остановка транспортных маршрутов и к Шулявской , и к Димеевской .
04 янв 2020 23:26
Да, не знаю почему люди боятся кладбищ, они везде.
Большинство уже закрыты.
Кстати сейчас для интереса гляну сколько пешком идти к метро Демеевской, но явно не пол часа (полчаса пешком было идти из моего офиса на проспекте Лобановского 94, это с горки, а на горку даже не хочу загадывать - тем более все равно никто и никогда такие расстояния пешком не ходит)
04 янв 2020 23:37
по моей инфе Медовый-3 это только 1 дом 17 этажей.
05 янв 2020 10:47
Цитата "andrey826":
поблизости Голосеевское кладбище


Только из любви к истине!
Район - Совки (с ударением на "о")
Пруды - Совские
Кладбище - Совское

Кладбище старое (послевоенное) практически все заросло деревьями. Летом его не видно вовсе из-за больших деревьев. Зимой, само-собой, видно. Но заезд туда идет по другой улице. Нашим домам посетители мешать не будут.
05 янв 2020 19:32
45 минут
3.2 км

Несмертельное расстояние
Но ходит никто так не будет
05 янв 2020 20:07
Да , кладбище С О В С К О Е . Я чё-то , там , напутал у себя в мозгах . Кстати , по карте неподалёку есть и действующее - Байковское . А цикавий получается расклад : на кладбище - черти , в лесном массиве - леший , на прудах - русалки ! Я может русалочку себе поймаю ... А , если ещё обнаружится чёрная дыра со входом в параллельный мир , то для любителей непознанного и острых ощущений - полный набор !
05 янв 2020 20:17
Да классный ЖК! Место нормальное! В разы лучше Лысой Горы (Оранж Сити от Геос)
Самый дешевый проект от КГС!
Но жители Медового-1 жалуются на перенос сроков, вопрос насколько задержали?
05 янв 2020 20:27
Свечки перенесли на 5 месяцев, второй дом на 8 месяцев
05 янв 2020 20:32
Очень переживаю за сроки сдачи Медового-2. Так как все ещё забивают сваи во втором доме, а к третьему даже не приступили еще
05 янв 2020 21:37
5 месяцев терпимо, а вот 8 уже больновато.
06 янв 2020 04:55
Цитата "JerzyUA":
Очень переживаю за сроки сдачи Медового-2. Так как все ещё забивают сваи во втором доме, а к третьему даже не приступили еще

Думаю что сейчас они порешают все вопросы с коммуникациями в Медовом 1 и в нашем комплексе все пройдет быстрее. До сдачи еще 2 года, этого время достаточно для строительства комплекса.
06 янв 2020 04:59
Цитата "vlad.belousenko":
45 минут
3.2 км

Несмертельное расстояние
Но ходит никто так не будет

А к метро Васильковская можно пешком пройти, дороги есть?, по карте это метро ближе.
06 янв 2020 05:14
С одной стороные жду ЖК-Медовый-3 с надеждой более выгодных предложений, с другой стороны есть пониманине того, что дешевле уже не будет

Также рассматриваю еще старт двух новых ЖК от КГС в районе Святошин и Берестейской[/quote]
Я тоже ждала Медовый 3 (менеджер сказал что там будет дороже) и новые дома (наверняка и там будет дороже) и все таки решилась здесь купить студию, дешевле нет в таком сегменте, получилось 551000= грн при скидке 12% и до подорожания. При курсе 23.63 вышло 23318=дол, думаю это хорошая инвестиция.
06 янв 2020 09:40
Цитата "tatbeskr":

А к метро Васильковская можно пешком пройти, дороги есть?, по карте это метро ближе.


В принципе также
06 янв 2020 09:41
Цитата "tatbeskr":
С одной стороные жду ЖК-Медовый-3 с надеждой более выгодных предложений, с другой стороны есть пониманине того, что дешевле уже не будет

Также рассматриваю еще старт двух новых ЖК от КГС в районе Святошин и Берестейской

Я тоже ждала Медовый 3 (менеджер сказал что там будет дороже) и новые дома (наверняка и там будет дороже) и все таки решилась здесь купить студию, дешевле нет в таком сегменте, получилось 551000= грн при скидке 12% и до подорожания. При курсе 23.63 вышло 23318=дол, думаю это хорошая инвестиция.[/quote]

Вам повезло
мне с 50% рассрочкой выйдет 650 000 грн (скидка 5%)
это около 27500

то есть у вас уже прирост почти 20%
06 янв 2020 10:37
Цитата "vlad.belousenko":

В принципе также


Если по карте ближе, то на местности - выше. Т.е., за исключением Демиевской, все остальные точки - это путь в гору. Причем, там нехилый подъем.
Это такой побочный эффект жизни около прудов. Во все стороны - идти в гору.
06 янв 2020 15:55
У меня офис на Краснозвездном 94 уже 10 лет.
Сотрудников было может 20 в разное время.
Никто никогда пешком не ходил на Демеевскую (хотя там 2 км с копейками), онли бай бас то есть маршруткой
06 янв 2020 17:19
Цитата "tatbeskr":

Думаю что сейчас они порешают все вопросы с коммуникациями в Медовом 1 и в нашем комплексе все пройдет быстрее. До сдачи еще 2 года, этого время достаточно для строительства комплекса.

На сайте Киевгорстроя инфа , что по Медовому-1 всё упёрлось в реконструкцию котельной , которую производит субподрядчик . А котельная , надо думать , на все Медовые . Так что , задержка по Медовому-1 , сама по себе , вроде бы , никак не должна отразиться на темпах Медового-2 . Но хотелось бы почитать тут на эту тему официальное разъяснение от КГС .
06 янв 2020 17:25
Та причем тут котельня, ясно видно что беда со вторым домом,не успели его достроить в сроки и просто придумывают глупые отмазки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее