Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .4648. . .94
23 март 2015 22:25
24 март 2015 19:45
Чисто внешне мне конечно 5 секция очень нравится. Но безумно любопытно как и что там внутри.
25 март 2015 19:52
Цитата "Glazik":
Чисто внешне мне конечно 5 секция очень нравится. Но безумно любопытно как и что там внутри.

Ну неплохо сделали всё внутри. Но ничего особенного. Разве что оооочень специфичные окна. Мне такие совершенно не нравятся.
25 март 2015 21:15
26 март 2015 20:08
Инфо от Сагайдака:
Ми оголошуємо війну незаконним забудовам.
Жодне звернення мешканців чи інших заявників не залишається без уваги і відповідного реагування.
Сьогодні, виїхав аби розібратись на місці з забудовою яка відбувається по вул. Булгакова, 12. Саме тут в минулому році було зведено чотирьохповерховий житловий будинок і активно почали будувати ще один висотний майже впритул до середньої загальної школи №317. На місце будівництва також виїхали заступник голови КМДА Anna Starostenko, директор Департаменту освіти і науки, молоді та спорту Олена Федонян та директор Департаменту містобудування та архітектури Sergii Tselovalnyk.
На ділянці де триває будівництво житлового комплексу, будівля навчального закладу фактично знаходиться в зоні впливу будівельних робіт.
На цій земельній ділянці повинні були побудувати басейн для школярів. Та забудовник порушуючи всі норми чинного законодавства без оформлення в установленому порядку земельної ділянки та дозволу на виконання будівельних робіт розпочав будівництво 16-поверхового житлового будинку. Будівництво житлового комплексу на даній земельній ділянці не передбачено Неправомірні дії зазначених будівельних робіт у безпосередній близькості до будівлі школи №317, створюють загрозу дітям. Наразі правоохоронними органами розпочато досудове розслідування та ведеться перевірка дотримання вимог законодавства у сфері містобудівної діяльності під час виконання будівельних робіт на зазначеному об'єкті.
За результатами з’ясованих обставин звернувся з відповідним листом до Прокуратури міста Києва.
Ми очікуємо, що доведемо цю справу до демонтажу. За таке нахабство ми маємо, як громада і українці давати відсіч забудовникам. Досить вже терпіти будівельний кримінал.

Так что ув. администратор, стройку смело можно помечать как "проблемную"!
26 март 2015 21:26
Я конечно против незаконных строек, и деньги свои туда не спешу нести, но вот совершенно не понимаю людей которые кричат "а давайте всё снесём и разберём по кусочкам". Не лучше ли настаивать на том чтобы строительная организация узаконила своё строительство, получила все документы, внесла все взносы государству, провела экспертизы и спокойно достраивала жилье для людей. А пока не получат всех доков, пусть замораживают строительство к примеру. Но активистов которые кричат "доведём дело до демонтажа" я в упор не понимаю.
26 март 2015 21:45
Слава Богу,что я таки не вложилась в это недоразумение,хотя и рассматривала.Приехав на стройку в январе сразу поняла,что с такой близостью к школе сдача дома будет большой проблемой!
27 март 2015 06:53
Цитата "Хозяйка1":
Слава Богу,что я таки не вложилась в это недоразумение,хотя и рассматривала.Приехав на стройку в январе сразу поняла,что с такой близостью к школе сдача дома будет большой проблемой!


Вовремя подумали. :oh: :bye:
27 март 2015 07:03
Цитата "Glazik":
Я конечно против незаконных строек, и деньги свои туда не спешу нести, но вот совершенно не понимаю людей которые кричат "а давайте всё снесём и разберём по кусочкам". Не лучше ли настаивать на том чтобы строительная организация узаконила своё строительство, получила все документы, внесла все взносы государству, провела экспертизы и спокойно достраивала жилье для людей. А пока не получат всех доков, пусть замораживают строительство к примеру. Но активистов которые кричат "доведём дело до демонтажа" я в упор не понимаю.
Как можно узаконить подобное строительство?
1. Есть самозахват земли и самовольное строительство на нем - это ст. 197-1 УК Украины.
2. Права на недострой получены путем рейдерского захвата по решению судьи Снегирева из Брянки Луганской области. Его решение было отменено по апелляции, но украденный объект был перепродан - его обязаны вернуть законному владельцу.
3. Строительство жилья ближе 30 метров от школы сейчас запрещено ДБН - об этом заявил Целовальник. Вообще к любому строительству около школ предъявляются жесткие требования.
4. На данном месте по ДПТ предусмотрено строительство бассейна для школы.

Я уже молчу о том, что подобные нахалстрои надо сносить показательно - это единственный способ остановить волну беспредела в строительстве, захлестнувшую Киев. Люди, финансирующие незаконное строительство, должны начинать думать о соблюдении законности, а не только о личной выгоде, и подобные люди начнут думать о законности только в случае неотвратимости наказания за незаконное строительство.
27 март 2015 07:08

Вот вчерашний выпуск новостей на ТРК Киев - о ЖК Маргарита с 9:27

27 март 2015 07:36
Цитата "GeorgeM":
Вот вчерашний выпуск новостей на ТРК Киев - о ЖК Маргарита с 9:27

Смотреть с 9.25 минуты до 13.минуты Слова Целовальникова У"этого забудовника порядка 40 строек и все незаконные "
27 март 2015 09:46
Цитата:
Смотреть с 9.25 минуты до 13.минуты Слова Целовальникова У"этого забудовника порядка 40 строек и все незаконные "


Реально смотришь на это всё- театр абсурда. Управу на афериста -Войцеховского власти найти не могут. Жёстче надо. :devil:
27 март 2015 12:18

А вот уже и новости в прессе: //kiev.pravda.com.ua/news/55151fb42a565/
Сегодня нашла в новостях... ((

27 март 2015 20:29
Цитата "Tzipaa":
А вот уже и новости в прессе: //kiev.pravda.com.ua/news/55151fb42a565/
Сегодня нашла в новостях... ((

О! Кличко - это серьёзно! Его все боятся! поговаривают, работники ЖКХ в Киеве,со страху даже закупали горючее для снегоуборочной техники этой зимой за свой же счёт! Чтобы об умственных способностях Кличко не говорили, но он таки порядок в Киеве навёл! При помощи грубой силы...
27 март 2015 20:59
Я в шоке от происходящего. Люблю Украину, но не пойму почему нам так не везет.Уже нет сил молчать и терпеть эту власть и этот беспредел. Мне одно не понятно, чем занималася власть все это время, или нужно было выгнать 17 этажей, чтобы ктото заметил незаконное сторительство, или кто-то кому-то носил откатик, и все дружно молчали?и вот на тебе приезжают органы и создают вид бурной деятельности, мы все исправим, вернее сломаем...мы молодцы!мы боремся с незаконными застройками, их по городу больше 40!!!!!! только этой компании.как можно было это допустить??глубоко сомниваюсь, что их все будут сносить, это огромные деньги, масса инвесторов, и как минимум не правильная тактика....да создайте же вы нормальные условия для строительства, дайте гарантии для инвестирования, прийдут нормальные компании-застройщики и будут строить, потекут инвестиции в страну. А у нас так, одна власть пришла, дала разрешение, за энную сумму денег, пришла другая, и она тоже хочет кушать...а давайте-ка мы заберем разрешение. Никто в этот момент не думает о людях, которые вложились туда, только собственная нажива. А как же люди, которые мечтают о квартирах, которые копят на кровные метры?!!!!здесь на форуме, много злых недоброжелателей. Я же, ребята, желаю всем новостроям достроиться и всем получить свои квартиры. Давайте будем добрее.
27 март 2015 22:17
Цитата "Ded56":
А у нас так, одна власть пришла, дала разрешение, за энную сумму денег, пришла другая, и она тоже хочет кушать...а давайте-ка мы заберем разрешение. Никто в этот момент не думает о людях, которые вложились туда, только собственная нажива.
О каких таких разрешениях речь? На строительство этого комплекса, как и почти всех других объектов УКО, никогда не было разрешительных документов. С самого начала писали: разрешений нет, недострой получен путем рейдерского захвата с помощью суда в Луганской области. О чем думали люди, финансируя незаконное строительство? А они думали о том, что плевать им на законность, если есть возможность дешево получить квартиры. И еще плевать им на детей, учащихся в рядом расположенной школе. А почему они рисковали? Потому что у нас нет прецедентов со сносами даже столь грубых жилых самостроев. Если люди не хотят думать и им плевать на законы, то пусть хоть бояться финансировать незаконную деятельность, зная о неотвратимости наказания. Они заслужили наказание рублем, а мошенники, продававшие квартиры, и коррупционеры, не прикрывшие все это раньше, заслужили ответственность по УК Украины.
29 март 2015 10:58
Цитата "Ded56":
Я в шоке от происходящего. Люблю Украину, но не пойму почему нам так не везет.Уже нет сил молчать и терпеть эту власть и этот беспредел. Мне одно не понятно, чем занималася власть все это время, или нужно было выгнать 17 этажей, чтобы ктото заметил незаконное сторительство, или кто-то кому-то носил откатик, и все дружно молчали?и вот на тебе приезжают органы и создают вид бурной деятельности, мы все исправим, вернее сломаем...мы молодцы!мы боремся с незаконными застройками, их по городу больше 40!!!!!! только этой компании.как можно было это допустить??глубоко сомниваюсь, что их все будут сносить, это огромные деньги, масса инвесторов, и как минимум не правильная тактика....да создайте же вы нормальные условия для строительства, дайте гарантии для инвестирования, прийдут нормальные компании-застройщики и будут строить, потекут инвестиции в страну. А у нас так, одна власть пришла, дала разрешение, за энную сумму денег, пришла другая, и она тоже хочет кушать...а давайте-ка мы заберем разрешение. Никто в этот момент не думает о людях, которые вложились туда, только собственная нажива. А как же люди, которые мечтают о квартирах, которые копят на кровные метры?!!!!здесь на форуме, много злых недоброжелателей. Я же, ребята, желаю всем новостроям достроиться и всем получить свои квартиры. Давайте будем добрее.

То что устроила власть с Маргаритой пока что не более чем показательное выступление "щоб усі боялись". Это примерно как с показательным задержанием недавно. Думаете они вчера узнали про Маргариту? Общественные активисты ещё летом ходили и чего-то там писали. Никто-ничего. А тут прямо ай-яй-яй. Видно денюжки срочно нужны. Я ооочень сомневаюсь что на деле реально кто-то что-то будет делать.
29 март 2015 11:18
Цитата "Ded56":
Я в шоке от происходящего. Люблю Украину, но не пойму почему нам так не везет.Уже нет сил молчать и терпеть эту власть и этот беспредел. Мне одно не понятно, чем занималася власть все это время, или нужно было выгнать 17 этажей, чтобы ктото заметил незаконное сторительство, или кто-то кому-то носил откатик, и все дружно молчали?и вот на тебе приезжают органы и создают вид бурной деятельности, мы все исправим, вернее сломаем...мы молодцы!мы боремся с незаконными застройками, их по городу больше 40!!!!!! только этой компании.как можно было это допустить??глубоко сомниваюсь, что их все будут сносить, это огромные деньги, масса инвесторов, и как минимум не правильная тактика....да создайте же вы нормальные условия для строительства, дайте гарантии для инвестирования, прийдут нормальные компании-застройщики и будут строить, потекут инвестиции в страну. А у нас так, одна власть пришла, дала разрешение, за энную сумму денег, пришла другая, и она тоже хочет кушать...а давайте-ка мы заберем разрешение. Никто в этот момент не думает о людях, которые вложились туда, только собственная нажива. А как же люди, которые мечтают о квартирах, которые копят на кровные метры?!!!!здесь на форуме, много злых недоброжелателей. Я же, ребята, желаю всем новостроям достроиться и всем получить свои квартиры. Давайте будем добрее.

В Киеве больше десятка надежных застройщиков. Которые даже сейчас строят и официально вводят в эксплуатацию объекты. И смена власти их не пугает и законодательство их устраивает.
Зато есть одна единственная строительная компания, которая ни разу не пыталась даже не пыталась получить хотя бы разрешение на строительство, вот она бедная-несчастная. Все никак ей не создадут условия. Все никак не дадут ей бедной работать.
Вас не смущает, что десяток работает, а одна не может?
30 март 2015 17:34
Более чем уверен что снова ничем этот скандал не закончится, попиарятся чуток и всё. Уже так не первый объект уко.
31 март 2015 14:04
Цитата "Alexey-sosed":
Более чем уверен что снова ничем этот скандал не закончится, попиарятся чуток и всё. Уже так не первый объект уко.

Вот и мне почему-то так кажется :(
Я ничего не путаю, это же выборы в киевсовет должны пройти осенью?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее