Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .4446. . .94
06 март 2015 14:52
Цитата "Мария Коваль":



Нужно рассматривать что конкретно по данной стройке, а не по остальным.

Да что Вы балачки здесь плетете, никакой Вы не инвестор. Если Вы приехали с Донбасса - то Вам все-равно, что с документами, куда окна будут выходить, Вы на все согласны - что за дурь? Вам что там деньги просто так что ли раздают. Вам Сергей уже и так обьясняет, и по другому, и ссылки дает. Нет - все устраивает и денег не жалко! За такую цену можно запросто в Киеве найти квартиру. Вы с ОП - поэтому Вам надо не по остальным стройкам рассматривать вопросы, как Вы написали, а именно по этой.
06 март 2015 15:43
Цитата "Мария Коваль":

А ничего что дом уже достроен? Это первое. Второе- учить свою маму будете. Третье откуда у вас информация, что я изучаю а что нет? Бывает у нас и дым без оня, и огонь без дыма, я вам так скажу.

За маму я тебя и найти могу. В отделе продаж немного сотрудников работает. Прежде чем хамить и тюхать людям непонятно что в виде воздуха, подумайте над тем, что все нехорошие дела, сделанные осознанно, возвращаются.
06 март 2015 16:17
Цитата "Sergey-7":


А какая цена за метр была в таком почти готовом доме?



Ну вот сейчас 15000 грн за м2.
В этом 5этажном доме, от которого они 14 марта ключи отдают.
Но на днях должны повысить они говорят.
В строящемся уже до 16ти с чем-то повысили.
А в этом пока так.. Но там просто ж квартиры не видовые совсем.
На школьные окна впритык смотрят.
Плюс, как я поняла, он им не дорого обошелся этот дом, т.к. 2 этажа уже были там.. Построили его по монолитно каркасной технологии, если я правильно помню..
06 март 2015 16:23
Цитата "Chetkuy1":

За маму я тебя и найти могу. В отделе продаж немного сотрудников работает. Прежде чем хамить и тюхать людям непонятно что в виде воздуха, подумайте над тем, что все нехорошие дела, сделанные осознанно, возвращаются.



Ну найди, какие проблемы то?
С моим мужем пообщаешься, если найдешь))
Мне вообще как-то что ты что остальные - параллельно.
Тюхает то кто?
Разберись сначала, потом пиши.
Я покупаю а не тюхаю", говоря твоим сленгом.
06 март 2015 16:40
Цитата "Мария Коваль":

Плюс, как я поняла, он им не дорого обошелся этот дом, т.к. 2 этажа уже были там.. Построили его по монолитно каркасной технологии, если я правильно помню..


Для инвесторов это не имеет значения. Цена от этого не зависит. Цена - это сумма, которую готв заплатить покупатель. И у любого застройщика низкая цена чем-то обусловлена - либо каким-то рисками, либо еще чем-то иногда не видимым при беглом осмотре.
Да, у конкурентов за эти деньги можно купить только строящееся, причем в пригороде. Кстати, к тем вариантам я бы еще добавил варианты из Коцюбинского и, возможно, в Чабанах можно что-то рассмотреть - это из доступного по цене и из того, что относительно недалеко, причем именно этого направления. Но там зато человек покупает, немного ждет пока достроится, получает документы с ключами и нормально живет, без приключений. Плюс проблемы, которые поднимаются в этих домах просто несопоставимы с теми, что поднимаются в домах УКО. Можете открыть ветку любого дома УКО и почитать сами. А еще лучше вживую пообщаться с жильцами. И потом можете заглянуть в ветки от любого нормального застройщика - там если дом сдан будут обсуждать где выгоднее заказывать ту или иную услугу, когда можно и где оформить то-то и то-то, чтобы не стоять лишний раз в очередях. Одним словом, решать обычные бытовые вопросы. Но не решать вопросы митингов против строительства новых секций, требований наконец-то запустить обещанный лифт, решать с кого спрашивать о том, что "сданный" дом еще не подключен по постоянной схеме к водоснабжению, отоплению и т.п.
06 март 2015 16:48
Цитата "Sergey-7":


Для инвесторов это не имеет значения. Цена от этого не зависит. Цена - это сумма, которую готв заплатить покупатель. И у любого застройщика низкая цена чем-то обусловлена - либо каким-то рисками, либо еще чем-то иногда не видимым при беглом осмотре.
Да, у конкурентов за эти деньги можно купить только строящееся, причем в пригороде. Кстати, к тем вариантам я бы еще добавил варианты из Коцюбинского и, возможно, в Чабанах можно что-то рассмотреть - это из доступного по цене и из того, что относительно недалеко, причем именно этого направления. Но там зато человек покупает, немного ждет пока достроится, получает документы с ключами и нормально живет, без приключений. Плюс проблемы, которые поднимаются в этих домах просто несопоставимы с теми, что поднимаются в домах УКО. Можете открыть ветку любого дома УКО и почитать сами. А еще лучше вживую пообщаться с жильцами. И потом можете заглянуть в ветки от любого нормального застройщика - там если дом сдан будут обсуждать где выгоднее заказывать ту или иную услугу, когда можно и где оформить то-то и то-то, чтобы не стоять лишний раз в очередях. Одним словом, решать обычные бытовые вопросы. Но не решать вопросы митингов против строительства новых секций, требований наконец-то запустить обещанный лифт, решать с кого спрашивать о том, что "сданный" дом еще не подключен по постоянной схеме к водоснабжению, отоплению и т.п.


Честно говоря я нигде еще ничего не купила. Пока все на стадии изучения знающими людьми. Вот что хотела бы это пообщаться с жильцами их домов но не форумах, где половина жильцов в кавычках, а с реальными людьми, которые купили их квартиры.
Сейчас нет застройщиков без проблем. У всех есть много вопросов.
Плюс у нас критическая ситуация, нужно где-то жить "уже" а не потом..
06 март 2015 17:42
Цитата "Sergey-7":



Вы знаете о жк мозаика?
Вот они говорят что взяли этот объект достраивать после какого-то другого застройщика и довели его до ума, сдали дом.
Олимпийське мистечко тоже сдают или уже 1ю очередь сдали, как-то так.
Вот, выбираю куда ехать с жильцами общаться)))
06 март 2015 17:49
Цитата "Мария Коваль":

Вы знаете о жк мозаика?
Вот они говорят что взяли этот объект достраивать после какого-то другого застройщика и довели его до ума, сдали дом.
Олимпийське мистечко тоже сдают или уже 1ю очередь сдали, как-то так.
Вот, выбираю куда ехать с жильцами общаться)))


О Мозаика толком нет - не знаю. Ехать стоит туда, где дома заселены, а не просто делают ремонты и Вы будете общаться наемными рабочими и может еще не пойми с кем. Из заселенных знаю Мегасити на Харьковском шоссе 19 и Сосновый бор на Олевской. В Мегасити я даже был внутри квартиры, но пару лет назад - у клиентов дома. Может кто-то подскажет еще какие-то варианты, я могу всех не знать.
06 март 2015 18:08
Цитата "Мария Коваль":



Вы знаете о жк мозаика?
Вот они говорят что взяли этот объект достраивать после какого-то другого застройщика и довели его до ума, сдали дом.
Олимпийське мистечко тоже сдают или уже 1ю очередь сдали, как-то так.
Вот, выбираю куда ехать с жильцами общаться)))

Я знаю о ЖК Мозайка так как живу рядом Не было никакого другого застройщика . Изначально это Сити групп. И ни до какого ума его не довели стоит бетонных две коробки пракически без окон . Как может быть сдан этот дом если нет ни аренды земли ни ТУ условий ни готовности дома . Если вам дали такую информацию то этому человеку вообще не стоит доверять . Сказанное им полное вранье
06 март 2015 19:00
Цитата "Sergey-7":


О Мозаика толком нет - не знаю. Ехать стоит туда, где дома заселены, а не просто делают ремонты и Вы будете общаться наемными рабочими и может еще не пойми с кем. Из заселенных знаю Мегасити на Харьковском шоссе 19 и Сосновый бор на Олевской. В Мегасити я даже был внутри квартиры, но пару лет назад - у клиентов дома. Может кто-то подскажет еще какие-то варианты, я могу всех не знать.

Сергей, ВЫ еще не поняли, что Вас просто разводят, потому-что Вы общаетесь? Эта женщина очень хорошо осведомлена о стройках УКО. О других застройщиках она говорить просто не хочет. А ведь есть возможность, она еще не проинвестировала Маргариту. Придуривается. Хотя, это Ваше дело. Вот ее последнее предложение: Вот, выбираю куда ехать с жильцами общаться)))
06 март 2015 19:47
Цитата "МБ":

Сергей, ВЫ еще не поняли, что Вас просто разводят, потому-что Вы общаетесь? Эта женщина очень хорошо осведомлена о стройках УКО. О других застройщиках она говорить просто не хочет. А ведь есть возможность, она еще не проинвестировала Маргариту. Придуривается. Хотя, это Ваше дело. Вот ее последнее предложение: Вот, выбираю куда ехать с жильцами общаться)))



вы что, ку-ку? и что значит о других говорить не хочет?)) я бы с удовольствием поговорила о других, будь у кого-то цена для меня более подходящая. Вот нравятся мне эти МБ всякие, лучше всех они все знают))) аж смешно))
06 март 2015 19:49
Цитата "МБ":

Сергей, ВЫ еще не поняли, что Вас просто разводят, потому-что Вы общаетесь? Эта женщина очень хорошо осведомлена о стройках УКО. О других застройщиках она говорить просто не хочет. А ведь есть возможность, она еще не проинвестировала Маргариту. Придуривается. Хотя, это Ваше дело. Вот ее последнее предложение: Вот, выбираю куда ехать с жильцами общаться)))



и я назвала те стройки, которые увидела на фото в отделе продаж маргариты. Не более этого. Про мозаику мне сказал человек из их конторы. Всего то.
06 март 2015 20:19
Цитата "Sergey-7":


О Мозаика толком нет - не знаю. Ехать стоит туда, где дома заселены, а не просто делают ремонты и Вы будете общаться наемными рабочими и может еще не пойми с кем. Из заселенных знаю Мегасити на Харьковском шоссе 19 и Сосновый бор на Олевской. В Мегасити я даже был внутри квартиры, но пару лет назад - у клиентов дома. Может кто-то подскажет еще какие-то варианты, я могу всех не знать.



Посмотрела я мозаику только что, там на сайте чисто каркас дома.. Тогда я вообще ничего не понимаю, почему мне там сказали что его сдали.. Может я что-то путаю..
Так же тупо не могли ответить что сдали, если там еще только каркас.. Точно помню за олимп. мистечко, там на фото было написано что 1я очередь сдана (или сдается)), а вот мозаика.. 6-)

А по поводу мега сити я слышала давно об этом комплексе... Это тоже их объект?
Столько информации в интернете, как тут разобраться где правда, много же конкурентов пишут..
Дождусь информации от своих)
06 март 2015 20:29
Цитата "Мария Коваль":



Посмотрела я мозаику только что, там на сайте чисто каркас дома.. Тогда я вообще ничего не понимаю, почему мне там сказали что его сдали.. Может я что-то путаю..
Так же тупо не могли ответить что сдали, если там еще только каркас.. Точно помню за олимп. мистечко, там на фото было написано что 1я очередь сдана (или сдается)), а вот мозаика.. 6-)

А по поводу мега сити я слышала давно об этом комплексе... Это тоже их объект?
Столько информации в интернете, как тут разобраться где правда, много же конкурентов пишут..
Дождусь информации от своих)


На .Олимпийком ничто не сдано.На первых эт.сделали отд.прод. А остальное до сдачи далеко.Коробка 1секц. и та не достроена.
06 март 2015 20:34
Цитата "Urec63":


На .Олимпийком ничто не сдано.На первых эт.сделали отд.прод. А остальное до сдачи далеко.Коробка 1секц. и та не достроена.


Вы меня удивили. Завтра у них специально спрошу об этом еще раз)
06 март 2015 22:11
Цитата "Мария Коваль":

Посмотрела я мозаику только что, там на сайте чисто каркас дома.. Тогда я вообще ничего не понимаю, почему мне там сказали что его сдали..


Для этого застройщика это нормально - это не первый дом, который сдается в таком виде. В Сосновом бору, кстати, одну секцию тоже сдавали по решению суда, когда, по моему, даже каркас не до конца готов был. А уж анонсов сдачи и получения документов было еще больше.
06 март 2015 22:53
Цитата "Sergey-7":


Для этого застройщика это нормально - это не первый дом, который сдается в таком виде. В Сосновом бору, кстати, одну секцию тоже сдавали по решению суда, когда, по моему, даже каркас не до конца готов был. А уж анонсов сдачи и получения документов было еще больше.


а как же мгут сдать дом на стадии каркаса.. это же вообще нонсенс.. :???:
07 март 2015 09:14
Цитата "Мария Коваль":



Ну вот сейчас 15000 грн за м2.
В этом 5этажном доме, от которого они 14 марта ключи отдают.
Но на днях должны повысить они говорят.
В строящемся уже до 16ти с чем-то повысили.
А в этом пока так.. Но там просто ж квартиры не видовые совсем.
На школьные окна впритык смотрят.
Плюс, как я поняла, он им не дорого обошелся этот дом, т.к. 2 этажа уже были там.. Построили его по монолитно каркасной технологии, если я правильно помню..

Очень странно, а на сайте указано что в 5й секции уже все квартиры проданы.
07 март 2015 09:17
Цитата "Sergey-7":


Для этого застройщика это нормально - это не первый дом, который сдается в таком виде. В Сосновом бору, кстати, одну секцию тоже сдавали по решению суда, когда, по моему, даже каркас не до конца готов был. А уж анонсов сдачи и получения документов было еще больше.

Т.е. 5 секцию Маргариты можно вообще полностью готовым домом)))
07 март 2015 09:24
Цитата "Chetkuy1":

Как можно покупать квартиры и не изучать документы и репутацию застройщика???
Клевать на то, что дешевая цена? Ну научитесь наконец-то быть умнее. Прочитайте про этого застройщика информацию на любых сайтах. Ну не бывает дыма без огня.
Хотя если вас устраивает мирится с тем, что это дом никогда не будет достроен, то ваше право.

Дом то может и достроят, но вот получат ли люди все документы - вопрос. А вообще, я считаю если человек почитал всю инфу, изучил всё, и решил рискнуть (ну нету денег больше чем на однокомнатную в доме с сомнительной репутацией) то это его право! Главное чтобы он пнимал все риски и сознательно принимал такое решение. Раз в год и палка стреляет, один объект из 50 могут и сдать)
Я не понимаю тех кто не изучает инфу, вкладывает деньги, а потом кричит "ай-яй-яй". Голова людям вообще-то дана не только чтобы шапку носить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx