Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .46. . .94
18 июль 2014 11:57
18 июль 2014 13:02
А что то разваливающееся за стройкой?
21 июль 2014 09:02
Цитата "elgatito":
А что то разваливающееся за стройкой?

Слева от стройки - школа. То разваливающееся - должен был быть бассейн для школы ещё с совковых времён.
21 июль 2014 11:07
То что на фото прямо за краном с кучей окон?
Как-то странно выглядит бассейн.
10 сен 2014 15:05
3 сентября
22 сен 2014 20:09
Цитата "Domik - Новострой":
3 сентября


такое ощущение, что строителя в фотошопе нарисовали)
29 сен 2014 18:00
29 сентября
07 окт 2014 19:40
На сайте реклама, 11000 за метр в уже построенном доме.

Там правда уже что-то построили и готовят к вводу в эксплуатацию?

Кто был в отделе продаж, какие цены?
08 окт 2014 09:16
Привет. С докyментами y них все впорядке? Кто-то смотрел?
08 окт 2014 09:30
Почитал весь форyм ЖК. Конечно мда инвесторов наверное нет здесь. Кроме озлобленого Джоржа, которомy наверное не построили квартирy(заживляет дyшевные раны писаниной тyт и там) и отдела продаж)))
28 окт 2014 18:34
Привет всеам живым. Жаль что тут в основном срач вместо конструктивного обсуждения. Очеь хотелось бы услышать мнения тех кто уже приобрёл квартиру в этом ЖК, если такие на форуме имеются. Как проходил процесс оформления, с рассрочкой всё чисто? Сегодня просто был у них в отделе продаж. Посмотрел на ход строительства...с виду всё смотрится очень перспективно. Но самым большим перевесом для меня на данный момент стала цена 9500 за кв.м. это нынче существенный плюс.
29 окт 2014 07:16
Цитата "KuzmaKiev":
Привет всеам живым. Жаль что тут в основном срач вместо конструктивного обсуждения. Очеь хотелось бы услышать мнения тех кто уже приобрёл квартиру в этом ЖК, если такие на форуме имеются. Как проходил процесс оформления, с рассрочкой всё чисто? Сегодня просто был у них в отделе продаж. Посмотрел на ход строительства...с виду всё смотрится очень перспективно. Но самым большим перевесом для меня на данный момент стала цена 9500 за кв.м. это нынче существенный плюс.

Меня тоже заинтересовала такая цена. Для меня это сейчас принципиальный вопрос. А Вы проверяли что у них на сегодняшний день с документами..а то раньше много разного писали.
29 окт 2014 07:42
Одновременно на разных форумах активировались боты застройщика. Интересно, это просто набрали новичков в ОП или старым бойцах приказали флудить больше, т.к. продажи стоят?
29 окт 2014 09:02
Народ, а какие секции сейчас строятся? И сколько этажей там планируется? А то на сайте смотрел так и не понял. А в отдел продаж чего-то не мог с утра дозвонится.
29 окт 2014 13:29
Прошелся по нескольким форумам в поисках интересующей меня информации по данному ЖК и нескольким другим,занятная картина - всюду GeorgeM пишет одно и тоже про Маргариту. Мне лично лень было бы региться на всех форумах чтобы обгадить какой-то конкретный объект. Я даже по интересующим меня вопросам не буду на ВСЕ форумы лезть и одно и тоже писать, а так чтобы целенаправленно, да ещё и гадости...наталкивает на некоторые мысли. Но да ладно. Меня больше всего интнресует вопросс рассрочки. Если появится кто-то, кто уже оформил её, напишите плз, есть пара вопросов.
29 окт 2014 13:35
Цитата "Анютка ":

Меня тоже заинтересовала такая цена. Для меня это сейчас принципиальный вопрос. А Вы проверяли что у них на сегодняшний день с документами..а то раньше много разного писали.

Да, с документами там есть вопросы. Но человек которому я доверяю, сказал что сейчас активно работают над решением этих проблем, есть налаженные схемы решения подобных вопросов, если будет интересно, нипишите в личку, опишу более подробно, сам раньше занимался подобными вещами. Так что не так страшен черт как его малюют.
29 окт 2014 16:01
Цитата "StudentKPI":
Народ, а какие секции сейчас строятся? И сколько этажей там планируется? А то на сайте смотрел так и не понял. А в отдел продаж чего-то не мог с утра дозвонится.

Добрый день.
Благодарим Вас за интерес к нашему ЖК.
На данный момент закончено строительство секции №5. Ведутся отделочные работы. В данной секции 4 этажа +цоколь. Дата сдачи в эксплуатацию 1 квартал 2015. А так же активно строится секция № 1. В ней будет 15 этажей. Дата сдачи в эксплуатацию 3 квартал 2015г.
По более детальной информации обращайтесь по телефону к нашему менеджеру по продажам +38 (095) 553-38-42. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
29 окт 2014 16:06
Цитата "XochuDomik":
На сайте реклама, 11000 за метр в уже построенном доме.

Там правда уже что-то построили и готовят к вводу в эксплуатацию?

Кто был в отделе продаж, какие цены?


Стоимость в 5й секции, которая готовится к вводу в эксплуатацию 11500 за м.кв. Ключи выдаём в 1 кв. 2015 года.
Так же, если Вас интересует вариант дешаевле, в 1й секции (уже построено 4 этажа) стоимость квадратного метра состовляет 9500. Так же предусмотрено много скидок и всевозможных акций.
29 окт 2014 17:56
Цитата "KuzmaKiev":
Прошелся по нескольким форумам в поисках интересующей меня информации по данному ЖК и нескольким другим,занятная картина - всюду GeorgeM пишет одно и тоже про Маргариту. Мне лично лень было бы региться на всех форумах чтобы обгадить какой-то конкретный объект. Я даже по интересующим меня вопросам не буду на ВСЕ форумы лезть и одно и тоже писать, а так чтобы целенаправленно, да ещё и гадости...наталкивает на некоторые мысли.
К хамству ботов застройщиков тут уже привыкли, как и к стилю их работы. Кстати, я на форумах, о которых вы упомянули, зарегистрировался более чем за год до того, как прохиндеи начали гнать самострой ЖК Маргариты.
30 окт 2014 06:58
Цитата "GeorgeM":
К хамству ботов застройщиков тут уже привыкли, как и к стилю их работы. Кстати, я на форумах, о которых вы упомянули, зарегистрировался более чем за год до того, как прохиндеи начали гнать самострой ЖК Маргариты.

Ой, так мы тут с профессиональным троллем имеем дело. Очень приятно. А вообще, тут немножко другая ветка и тема, хочешь подискутировать можем создать отдельную беседу, чтобы не засорять тему о ЖК. Кто-то может ищет информацию, а вместо неё на этот говносрач нарывается.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее