Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .919294
15 авг 2016 11:44
Цитата "andrulik":
Не уверен, что нормально умеет. С такой натурой...Честно много не заработаешь, а Толя привык грести бабки, а не честно работать 8-)

ну надо же безвинную овечку включить)) :yes:
24 авг 2016 09:37
Завтра зовут на митинг, не берет Киевенерго дом на баланс, а зима близко. И такие интересные, как будто у людей работы нет, а сказки красивые рассказывали, что они все решили с властями. Ребята, мне надоело выступать в качестве лоха, как быть, можно привлечь всех этих шарлатанов как-то к уголовной ответственности ?
25 авг 2016 06:34
Цитата "fess_kiev":
Завтра зовут на митинг, не берет Киевенерго дом на баланс, а зима близко. И такие интересные, как будто у людей работы нет, а сказки красивые рассказывали, что они все решили с властями. Ребята, мне надоело выступать в качестве лоха, как быть, можно привлечь всех этих шарлатанов как-то к уголовной ответственности ?

не кто его, не на какой баланс не возьмет,там куча нарушений.
29 авг 2016 05:03
Хороший жк, рядом отличная школа 317, детский сад, озеро, детские площадки. Я живу в этом районе, пока не каких жалоб!
30 авг 2016 18:01
Цитата "Nastya2110":
Хороший жк, рядом отличная школа 317, детский сад, озеро, детские площадки. Я живу в этом районе, пока не каких жалоб!


Если хороший жк что-ж Вы в нем квартиру не брали. 8-)
31 авг 2016 06:24
Цитата "Nastya2110":
Хороший жк, рядом отличная школа 317, детский сад, озеро, детские площадки. Я живу в этом районе, пока не каких жалоб!

И что же в нем хорошего?
31 авг 2016 09:21
Цитата "Bushmen-2007":

И что же в нем хорошего?


Избавляет Вас от хлопот, таких как прописка, получение субсидий (зачем клиенту тратить драгоценное время и мучатся стоять в очереди где куча бабушек). За отрицательные стороны лучше помолчу :)
31 авг 2016 09:43
Цитата "newLogin":


Избавляет Вас от хлопот, таких как прописка, получение субсидий (зачем клиенту тратить драгоценное время и мучатся стоять в очереди где куча бабушек). За отрицательные стороны лучше помолчу :)

А главное избавляет Вас от Ваших денег. Красота! :yes:
06 окт 2016 21:26
Очень жаль обманутых людей,прочтите на всякий случай.


У Київській міській державній адміністрації заявляють, що 40 об'єктів забудовника Войцеховського не готові до підключення опалення.

Про це під час засідання антикризового штабу заявив заступник голови КМДА Петро Пантелеєв, повідомляє кореспондент Укрінформу.

"Хочу зупинитися на об'єктах групи Войцеховського. Ми провели детальний аналіз цих будинків і зробили висновок, що 40 об'єктів не готові до того, щоб опалюватися і проходити опалювальний сезон, в яких вже заселені люди і продовжують заселятися, в яких продовжується продаж квартир. Люди вводяться в оману, і фактично така ситуація може призвести до надзвичайних наслідків у зимовий період, коли будуть морози сильні, можуть не витримати енергетика й інші проблеми", - сказав Пантелеєв.

Він зазначив, що люди повинні знати, що дуже небезпечно перебувати в цих будинках, з огляду на настання сильних холодів.

Водночас, мер Києва Віталій Кличко звернувся до Генеральної прокуратури з проханням пришвидшити розслідування справи забудовника Войцеховського.
Читайте також: ГПУ: Забудовник Войцеховський в Україні і співпрацює зі слідством

"Ситуація дуже складна. Войцеховський зараз перебуває під домашнім арештом, але я зробив акцент до міністра МВС, до прокурора, що ті об'єкти, якими він керує, діяльність його продовжується. Продовжується продаж квартир, в яких немає генплану, немає умов, щоб підключити ці об'єкти. В цьому напрямку нам потрібно вивчати кожен з цих об'єктів", - сказав Кличко.

Він доручив управлінню інформаційного забезпечення дати перелік об'єктів, які сьогодні влада не може підключити до комунікацій, і поінформувати всіх мешканців, а також окремо по кожному об'єкту вирішувати ситуацію з правоохоронними органами.
07 окт 2016 07:54
Нужно было голову иметь на плечах и хоть какое-то чувство самосохранения, когда несли деньги в эти 40-к объектов недоразумения! :faceoff:
01 ноя 2016 13:42
01 ноя 2016 14:50
Жестяк в этом ЖК.
Лифты не работают, отопления нет, свет то пропадает, то частота\напряжение падает до низких отметок...
01 ноя 2016 15:00
Цитата "МБ":
Компромисс найден
//stroyobzor.ua/news/mestnaya-vlast-ne-d olzhna-otvechat-za-lyudey-kotorye-gonyat sya-za-deshevym-zhilem-vladimir


Только это явно про ЖК Мозаика, а не Маргарита.
01 ноя 2016 15:14
Цитата "AndriiL":


Только это явно про ЖК Мозаика, а не Маргарита.

Да я вот тоже подумала, что это ближе туда.
30 ноя 2016 22:48
Что то затихло по Маргарите,наверное не забыли о людях дали тепло,включили лифты и свет по нормальной цене считают? 8-)
02 дек 2016 15:47
Цитата "Тамила 85":
Что то затихло по Маргарите,наверное не забыли о людях дали тепло,включили лифты и свет по нормальной цене считают? 8-)

все просто довольны)))) :drink:
08 янв 2017 16:13
Свежая фотка злополучной "Маргариты"
08 янв 2017 17:05
Они молодцы!!!
====================================================
Собственными силами: пострадавшие от аферы Войцеховского продолжают создавать кооперативы
06.01.2017

Уже около 600 инвесторов "Флагмана" и "Родинного затишку" объединились в кооператив и добиваются выделения земли, передает СтройОбзор со ссылкой на "Вечерний Киев".
Кроме того, застройщик передал в собственность созданным ЖСК комплексы "Приозерный", "Мега-Сити", "Стародарницкий", "Новая волна".
"У нас в доме 18 секций, все на разных этапах строительства, – рассказал глава Общественной организации "Родинний затишок", которая объединяет пострадавших инвесторов, Алексей Шевченко. – Некоторые еще на этапе фундамента, в первых двух живут люди. Конечно, незаконно. Вода есть, но подается по временной схеме, электричество могут отключать на несколько дней, тепла нет. Что касается оформления, то все не так просто. Основная проблема – это препятствие должностных лиц из КГГА, которые заставляют инвесторов заключать договора и навязывают свои кооперативы на невыгодных для нас условиях. Фамилий назвать не могу, так как эта информация не подтвержденная, но знаю, что к этому причастны и заместители мэра. Они затягивают процесс".
Но дальше всех пошли инвесторы ЖБК "Булгаков" (ЖК "Маргарита") на ул. Булгакова, 12а и ОСМД "Олевский" (ЖК "Сосновый бор") на ул. Олевской, 9.

"Их документы уже поданы в Департамент земельных ресурсов", – сообщили в департаменте.
13 янв 2017 16:45
Интересно, ту свалку возле "дома" когда-то уберут? До сих пор поражаюсь как люди могли поверить что квартира в Киеве может стоить в 2 раза меньше от средней стоимости по Киеву.Инвесторам просто всем повезло, что у нас очень лояльное государство, в другой стране снесли бы построенный тот "дом" и никого бы не волновало что и сколько туда люди вложили
11 март 2017 13:31
В нормальной -- его бы не дали начать строить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .919294
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее