Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .9092. . .94
26 фев 2016 11:10

А это веский аргумент?

01 март 2016 18:32

Сказ о том, как крымских переселенцев привлекают новостроями в Киеве.
//corruptua.org/2015/07/kryimchanam-pere selentsam-prodayut-kvartiryi-v-skandalny ih-nedostroyah-kieva/

01 март 2016 20:28
Пара свежих фото :Демонтаж "третьей секции"
02 март 2016 12:40
дно как есть.....
17 март 2016 08:21
Когда будет собрание инициативной группы?
17 март 2016 08:33
Для чего собираться будем ?
17 март 2016 08:50
Для обсуждения совместного плана действий
17 март 2016 08:57
Все ж уже решили и без нас... ((( Ждемс.
17 март 2016 09:01
Цитата "Mihalu4":
Все ж уже решили и без нас... ((( Ждемс.


Есть выходы на Киевраду. Но нужно собрать инвесторов, чтобы всем вместе
19 март 2016 15:42
Такой интересный у вас форум. Хоть книгу по его мотивам пиши! Детективный триллер. Не меньше :drink:
19 март 2016 18:47
Цитата "Ассоциация Инвесторов ":


Есть выходы на Киевраду. Но нужно собрать инвесторов, чтобы всем вместе

Похоже на "массонский заговор" )))
20 март 2016 12:50
Был на днях, сказали что есть какое-то решение суда и несколько вариантов развития событий:
1. Предложат в 2-3 других ЖК принадлежащих одному и тому же застройщику;
2. На крайняк буду возвращать вложенные средства.
На вопрос "Когда будет собрание инвесторов?" один ответ "Ждите смс рассылки" (жду ее с начала демонтажа забора =))
Больше ничего не говорят, все списывают якобы на рейдерский захват
21 март 2016 10:48
где радостные инвесторы? которые ныли, что все, что здесь говорят о Войцеховском предатели и агенты кремля?
вам не чего не предложат, так как нечего предлагать, есть кучи кирпичей, и то они людей а не застройщика, деньги тоже вам не отдадут.... запомните эти слова! вы получили то что купили, по низкой цене в строительно финансовой пирамиде и на этом точка....
21 март 2016 10:56
Цитата "JJIO":
Был на днях, сказали что есть какое-то решение суда и несколько вариантов развития событий:
1. Предложат в 2-3 других ЖК принадлежащих одному и тому же застройщику;
2. На крайняк буду возвращать вложенные средства.
На вопрос "Когда будет собрание инвесторов?" один ответ "Ждите смс рассылки" (жду ее с начала демонтажа забора =))
Больше ничего не говорят, все списывают якобы на рейдерский захват

я даже могу рассказать какой сценарий будет в конце...
1.этап, это привьют рейдерский захват, который получился из за долгов Войцеховского!
2.этап, его долги купит некто, тем самим станет владельцем ВСЕГО! все инвесторы идут краем со всеми инвестиционными договорами..
3.этап Новый владелец реанимирует что возможно и продаст, на рынке новым инвесторам, ВСЮ площадь.
запомните это слова!!
и ждите смс.....
21 март 2016 12:06
Цитата "Drf":

я даже могу рассказать какой сценарий будет в конце...
1.этап, это привьют рейдерский захват, который получился из за долгов Войцеховского!
2.этап, его долги купит некто, тем самим станет владельцем ВСЕГО! все инвесторы идут краем со всеми инвестиционными договорами..
3.этап Новый владелец реанимирует что возможно и продаст, на рынке новым инвесторам, ВСЮ площадь.

Я так понимаю, что на каждый ЖК свое юрлицо. То есть, если и будут банкротить, то поочередно.
21 март 2016 12:09
Совершенно верно.....
21 март 2016 12:31
Цитата "Xenotron":

Я так понимаю, что на каждый ЖК свое юрлицо. То есть, если и будут банкротить, то поочередно.

банкротить не будут. просто кинут юр лицо и все
как с тем же континентбудом и укркарго на жемчужине и схидной браме
что же касается предложений в других объектах, то посмотрите на Печерский бастион... сплетни ходили что кто-то что-то предложил, но почти никто толком ничего не слышал
а тем кому предложили так в Мозаике кажись, которую тоже сносят
23 март 2016 18:34
Цитата "Drf":

я даже могу рассказать какой сценарий будет в конце...
1.этап, это привьют рейдерский захват, который получился из за долгов Войцеховского!
2.этап, его долги купит некто, тем самим станет владельцем ВСЕГО! все инвесторы идут краем со всеми инвестиционными договорами..
3.этап Новый владелец реанимирует что возможно и продаст, на рынке новым инвесторам, ВСЮ площадь.
запомните это слова!!
и ждите смс.....


Да, да, спасибо, без Вас я как бы не смог разобраться в произошедшем.

На сколько мне известно, то товарищ Войцеховский брат, сват, кум, зять или состоит каком-то другом родстве с бывшим ген прокурором бело-голубой власти. Думаю, что при такой "крише" достроил бы. А по поводу "отжать", так это во все века так было, когда новая власть на максимальных отжимает все у предыдущей.
23 март 2016 19:32
На самом деле УКО, это некий "санитар леса". Есть категория людей, которым деньги не нужны. У них есть потребность с ними расстаться и жить спокойно в нищете в образе жертвы.
Это и есть целевая аудитория Войцеховского.
26 апр 2016 06:56
ну как дела? где горячие инвесторы? заселились уже?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее