Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .8890. . .94
05 фев 2016 16:30
Не вышел у Толика на Борщаговке каменный цветок. :)
Менеджеры ОП до последнего наверное говорили -Всё будет нормально,несите деньги мы за взятки всё порешаем.
05 фев 2016 16:57
Цитата "Bodja22":
Не вышел у Толика на Борщаговке каменный цветок. :)
Менеджеры ОП до последнего наверное говорили -Всё будет нормально,несите деньги мы за взятки всё порешаем.

КОШМАР А КАК ЖЕ СОБАКИ ?? А КАРАВАН ? КУДА ТЕПЕРЬ ОН ИДЕТ А КТО ЛАЕТ ? :notsure: :faceoff:
05 фев 2016 19:48
Отдел продаж работает?
05 фев 2016 19:52
Цитата "Qsolar":
Отдел продаж работает?


Конечно,работает!!!
05 фев 2016 19:53
Цитата "Qsolar":
Отдел продаж работает?


И реклама идет!!!
05 фев 2016 19:56
Цитата "SCHW":


И реклама идет!!!

Я сегодня видела новую рекламу Совских, Синеозерного и Наукового :faceoff:
это только по пути моего следования на работу...так что ничего удивительного...
05 фев 2016 20:20
Цитата "SCHW":


И реклама идет!!!

1.Закрыть все отделы продаж объектов у которых проблемы с документами.
2.Закрыть все сайты жилых комплексов у которых проблемы с документами.
3.Убрать всю рекламу (Борды, инет, и т.д).
4.Сделать инспекцию объектов и если нет нарушений (место расположение, инсоляция, строительные нормы, и т.д.) отвести им землю передать нормальному застройщику и достроить за деньги чудо инвесторов что бы поняли что скупой платит дважды а глупый всегда!
Хотя лично я глубоко сомневаюсь что эти чудо-стройки не имеют нарушений и построены по нормам.
5.Всех мошенников от мала до велика посадить за решётку, может тогда перед тем как устраиваться в отдел продаж, чудо менеджеры будут думать головой или срубить денег обманывая не грамотных жадных покупателей и сесть или поискать себе нормальную работу.
05 фев 2016 20:26
Цитата "Qsolar":

1.Закрыть все отделы продаж объектов у которых проблемы с документами.
2.Закрыть все сайты жилых комплексов у которых проблемы с документами.
3.Убрать всю рекламу (Борды, инет, и т.д).
4.Сделать инспекцию объектов и если нет нарушений (место расположение, инсоляция, строительные нормы, и т.д.) отвести им землю передать нормальному застройщику и достроить за деньги чудо инвесторов что бы поняли что скупой платит дважды а глупый всегда!
Хотя лично я глубоко сомневаюсь что эти чудо-стройки не имеют нарушений и построены по нормам.
5.Всех мошенников от мала до велика посадить за решётку, может тогда перед тем как устраиваться в отдел продаж, чудо менеджеры будут думать головой или срубить денег обманывая не грамотных жадных покупателей и сесть или поискать себе нормальную работу.

Это кому ЦУ?
если в стратосферу, то я тоже хочу:
- победить коррупцию во всем мире!
- остановить военные действия во всему миру!
- каждому негритенку по тетрадке в клеточку!
- мне - шубу, ту что в Метрограде из белой норки!
05 фев 2016 20:47
Цитата "Партизанка":

Это кому ЦУ?
если в стратосферу, то я тоже хочу:
- победить коррупцию во всем мире!
- остановить военные действия во всему миру!
- каждому негритенку по тетрадке в клеточку!
- мне - шубу, ту что в Метрограде из белой норки!

Хочеться шубу которая к вышеперечисленному не имеет отношения?
Все вышеперечисленное касается властей:
Законодательной, исполнительной и судебной. Полиция, прокуратура, суд, кабмин, КМДА личный контроль президента. И не будет митингов, обманутых инвесторов и остальных проблем.
05 фев 2016 20:51
Цитата "Qsolar":

так напишите хотя бы какой пункт на кого расписываете, что ли...
я честно написала - в СТРАТОСФЕРУ!
А вы как-то всем вместе и никому конкретно. У нас в стране такие штуки не проходят, если что.
У всех властьимущих "душа за все болить, та ни за шо не отвечает"
05 фев 2016 21:49
Цитата "Партизанка":

так напишите хотя бы какой пункт на кого расписываете, что ли...
я честно написала - в СТРАТОСФЕРУ!
А вы как-то всем вместе и никому конкретно. У нас в стране такие штуки не проходят, если что.
У всех властьимущих "душа за все болить, та ни за шо не отвечает"

Я не обманутый "инвестор",не менеджер отдела продаж А.П.В. не делал сайты для этих строительных мошенников, не строил эти мастодонты и валять их не буду, хотя своей "красотой" они меня напрягают, то кто и чем должен заниматься для меня например очевидно и думаю я не один такой.
05 фев 2016 22:08
то есть борец за правду и голословный метатель православных истин?
любитель провозглашать очевидные факты и раздавать ВСЕМ поверхностные и обобщенные вказивки...
особенно мне нравится пункт 5 (да всем нравится!!!)
Всех мошенников от мала до велика посадить за решётку
вы смешной :P ... жгите дальше :leb:
05 фев 2016 22:39
Цитата "Партизанка":
то есть борец за правду и голословный метатель православных истин?
любитель провозглашать очевидные факты и раздавать ВСЕМ поверхностные и обобщенные вказивки...
особенно мне нравится пункт 5 (да всем нравится!!!)
Всех мошенников от мала до велика посадить за решётку
вы смешной :P ... жгите дальше :leb:

Готов выслушать Вашу альтернативу может Вы жжете ещё ярче?
05 фев 2016 23:16
Цитата "Falkor":

КОШМАР А КАК ЖЕ СОБАКИ ?? А КАРАВАН ? КУДА ТЕПЕРЬ ОН ИДЕТ А КТО ЛАЕТ ? :notsure: :faceoff:

Собаки съели караван ни кто не лает (все сыты и довольны) и идти некому так как всех съели.
06 фев 2016 08:26
Аферисты Войцеховского бояться двух вещей как огня:
-когда пишут на форумах правду о них
-собрания и митинги возле отдела продаж

На собраниях инвесторов ОП всех самостроев Толика всегда просят - не писать на форумах и не проводить митинги, собрания.
06 фев 2016 15:37
Ну это, конечно, верх цинизма. Полным ходом идут продажи квартир в жк Маргарита.
Квартиры продаются с правом собственности по бросовой цене . Скопировала только само обьявление. Таких обьяв по интернету полно. Удивляюсь, столько было видео, комментариев, СМИ - все знают, что не законно. Какое право собственности? Когда они успели его получить с этим целевым? Для чего командовал парадом Кличко? И почему разрешают рекламу? Кто то ведь еще вляпается, деньги то подьемные за квартиры.



Выгодное предложение! Собственная квартира по минимальной, доступной цене. Большая квартира 37/20/5 в умелых, творческих руках станет настоящим дворцом, а мы Вам в этом поможем. Дом расположен в комфортном, тихом и спокойном районе, по улице Булгакова, 12, где много зелени, деревьев, большое озеро, всегда свежий и приятный воздух! Рядом много магазинов, супермаркетов, есть рынок. От дома ходят маршрутки трамвай к метро. В пешей доступности поликлиника.
Квартира находится в уже готовой секции, есть документы на право собственности
в квартире установлены хорошие стеклопакеты, утепленные наружные стены,бронировання дверь, счетчики и хорошая звукоизоляция, индивидуальное отопление. А Ваше спокойствие круглые сутки будет охранять консьерж.
Ирина

Звоните уже сейчас и получите все, о чем Вы так давно мечтали. А опытные менеджеры ответят на все, интересующие вас вопросы.
06 фев 2016 15:54
Цитата "Qsolar":

Готов выслушать Вашу альтернативу может Вы жжете ещё ярче?

Я же говорила, что вы смешной!!? :P вы таки смешной!!
06 фев 2016 15:59
Цитата "МБ":
Ну это, конечно, верх цинизма. Полным ходом идут продажи квартир в жк Маргарита.
Квартиры продаются с правом собственности по бросовой цене . Скопировала только само обьявление. Таких обьяв по полно. Удивляюсь, столько было видео, комментариев, СМИ - все знают, что не законно. Какое право собственности? Когда они успели его получить с этим целевым? Для чего командовал парадом Кличко? И почему разрешают рекламу? Кто то ведь еще вляпается, деньги то подьемные за квартиры.



Выгодное предложение! Собственная квартира по минимальной, доступной цене. Большая квартира 37/20/5 в умелых, творческих руках станет настоящим дворцом, а мы Вам в этом поможем. Дом расположен в комфортном, тихом и спокойном районе, по улице Булгакова, 12, где много зелени, деревьев, большое озеро, всегда свежий и приятный воздух! Рядом много магазинов, супермаркетов, есть рынок. От дома ходят маршрутки трамвай к метро. В пешей доступности поликлиника.
Квартира находится в уже готовой секции, есть документы на право собственности
в квартире установлены хорошие стеклопакеты, утепленные наружные стены,бронировання дверь, счетчики и хорошая звукоизоляция, индивидуальное отопление. А Ваше спокойствие круглые сутки будет охранять консьерж.
Ирина



Звоните уже сейчас и получите все, о чем Вы так давно мечтали. А опытные менеджеры ответят на все, интересующие вас вопросы.


Это что у них Отд.Прод. или офиса на жилой дом что=то не похоже. :oh:
06 фев 2016 16:03
Цитата "Urec63":


Это что у них Отд.Прод. или офиса на жилой дом что=то не похоже. :oh:

Квартиры продают в этом доме, рядом школой.
06 фев 2016 16:29
Цитата "Urec63":


Это что у них Отд.Прод. или офиса на жилой дом что=то не похоже. :oh:


Это должен был быть бассейн для школы его монолитный каркас стоял 10 лет примерно дальше его заложили газобетоном по штукатурили и выдали за 5 секцию жилого комплекса Маргарита.
Даже право собственности типа на него есть правда липа от которой несет за версту!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее