Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .8789. . .94
03 фев 2016 13:50
По части реакции школы на строку можно посмотреть на 2:07 , что и требовалось доказать.

03 фев 2016 13:52
Цитата "Maximko":

А я бы не сносил, просто на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ отключил электричество и воду, которую город выдал на время стройки. :umnik:

Да у Вас прям изощренная пытка получается. Там детей сколько и электроплиты.
Застройщик соберет манатки и уйдет на переулок Машиностроительный строить (там такая же ситуация, рядом с котлованом дет. сад), а народу, что делать.
03 фев 2016 13:54
Цитата "МБ":

Да у Вас прям изощренная пытка получается. Там детей сколько и электроплиты.
Застройщик соберет манатки и уйдет на переулок Машиностроительный строить (там такая же ситуация, рядом с котлованом дет. сад), а народу, что делать.

Проблемы глупых индейцей ковбоя не волнуют.
Самострой - это всегда лотерея, точно такая же, как и автомобиль с перебитым номером.
Так что народ к следователю на прием.
03 фев 2016 14:07
Цитата "МБ":

Да у Вас прям изощренная пытка получается. Там детей сколько и электроплиты.
Застройщик соберет манатки и уйдет на переулок Машиностроительный строить (там такая же ситуация, рядом с котлованом дет. сад), а народу, что делать.

Моей знакомой, когда она покупала "дачу" - сказали сразу: это самострой без документов, на ваш страх и риск. Деньги были смешные, место хорошее - она купила.
Теперь сидит без света второй сезон, т.к. самовольную врезку обрубили, а легального подключения нет и не предвидится.

Я к чему: Каждый, кто туда "вкладывался" (как и во все подобные стройки) прекрасно знал на что идёт. Надежда проскочить "на авось" за "небольшие деньги" - это теперь их личные проблемы. Даже скажу больше - никаких компенсаций за счёт бюджета (за наш счёт) не давать.

По факту ситуации:
Конечно, при Кличко движения в этом направлении есть. Но их крайне мало на данный момент и слабо верится в доведение до конца. Спасибо за официальный реестр (кстати, были даже бигборды с его рекламой). Теперь точно никто не сможет сказать "а я же не знал". Кстати, спасибо и сайту этому - здесь задолго до Кличко пытались предупреждать инвесторов.
03 фев 2016 14:20
Цитата "Симонова":

Моей знакомой, когда она покупала "дачу" - сказали сразу: это самострой без документов, на ваш страх и риск. Деньги были смешные, место хорошее - она купила.
Теперь сидит без света второй сезон, т.к. самовольную врезку обрубили, а легального подключения нет и не предвидится.

Я к чему: Каждый, кто туда "вкладывался" (как и во все подобные стройки) прекрасно знал на что идёт. Надежда проскочить "на авось" за "небольшие деньги" - это теперь их личные проблемы. Даже скажу больше - никаких компенсаций за счёт бюджета (за наш счёт) не давать.

По факту ситуации:
Конечно, при Кличко движения в этом направлении есть. Но их крайне мало на данный момент и слабо верится в доведение до конца. Спасибо за официальный реестр (кстати, были даже бигборды с его рекламой). Теперь точно никто не сможет сказать "а я же не знал". Кстати, спасибо и сайту этому - здесь задолго до Кличко пытались предупреждать инвесторов. И, насколько я знаю, Домику не всегда было сладко (и клали их и требовали зачистки).

Да я все это знаю. Но знаю и другое, этому не будет ни конца ни края, они, как гончие, по всему Киеву участки новые ищут.
03 фев 2016 14:46
Цитата "Maximko":

Директора школ - глубоко подчиненные кадры, работающие по договору на пять лет, у них нет никаких прав, кроме письма своему начальству. Или директор должен был лечь под экскаватор? :))
Без крышевания сверху такие самострои не ведутся, и такие должностя как директора школ во внимание не ставятся.
Посмотрите на стройку на Драйзера 40, ЖК перспектива, дом строят НЕПОСРЕДСТВЕННО на школьном стадионе. :faceoff:


Диретор школы - глубоко подчиненный человек, это понятно! Но, именно он несет ответственность за безопасность детей в школе и на ее территории. Если бы Маргарита начала на крыше школы строить, она бы тоже молчала? Достаточно было присечь накорню, поднять кипишь, жаловаться, писать во все инстанции, тогда бы не успели достроить даже 1-ю секцию. Но, ей наверняка Маргарита пообещала очень много...!
03 фев 2016 15:09
Цитата "Falkor":

забыть и простить !после драки кулаками не машут ! люди как не как уже живут и виселять не вариант, а доки нельзя выдавать !получиться безнаказанность и Прецедент не хороший


Как вариант пусть попробуют жить без комуникаций которые на них ни кто не расчитывал а новых ни кто не подводил! Ну и без документов покупать жилье что бы жить на стройке? Ну а делать там ремонт это еще большая глупость! Дурак в квадрате, даже не знаю что может быть безумнее.
03 фев 2016 15:30
Цитата "МБ":

Я думала, что речь идет только о доме, который во дворе школы. Так и Кличко сказал в интервью.


«Мы начали демонтаж незаконного строительства. Это балансовая территория школы, фактически во дворе школы начали строить дом. Отсутствует какая-либо разрешительная документация. Здесь собирались возвести жилой дом, уже начали выгонять второй этаж. Это строительство мы прекращаем, демонтируем», – отметил Кличко


Там все дома на територии школы.
03 фев 2016 15:36
Цитата "Falkor":
много квартир уже в разрушенной купили ? в Науковом на стадии фундамента вроде 40-50 кв а власть зарыла, в Сосновом Бору та же история котлован зарили а Уко успел 90 кв продать :notsure: интересно куда они инвесторов будут переселять :notsure:


Почему работают отделы продаж? Почему их не могут закрыть? Продавать без документов разве это законно? Нет продаж нет денег на стройку или А.П.Войцеховский и компани лтд за свои строят?
03 фев 2016 15:38
Цитата "nickforforum":
тут недавно спрашивали, чего это люди, не купившие в этом комплексе квартиры, переживают. а того, что когда ваши квартиры "закроет власть", как сказал предыдущий форумчанин, вы выйдете на митинги с требованием предоставить вам жилье за счет городского бюджета. и все киевляне вынуждены будут оплачивать вашу глупость и жадность из своих налогов.


На каком основании им предоставить жилье? Потому что они жадные были или бедные когда несли в Маргариту деньги? Как по мне они были глупые а теперь имеют результат своей глупости! Не прокатило холяво!
03 фев 2016 15:40
Цитата "МБ":

Никуда не будут переселять. Это их всех нужно куда то заселить.
Мне другое интересно. Ну этот недомонолит разбомбили, а что будет с двумя другими домами, заселенными. Там ведь и праздник был и ключи раздали, и я смотрю народ балконы застеклил. Документы ведь те же остались, целевое никто не менял. Дом во дворе школы так и будет стоять? Тогда ради чего весь этот спектакль?


На Кипр их всех селить в оффшоры где зарегистрированы их строители которым они носили деньги, пусть седят там под пальмами.
03 фев 2016 15:47
Цитата "МБ":

Да я все это знаю. Но знаю и другое, этому не будет ни конца ни края, они, как гончие, по всему Киеву участки новые ищут.


Этих гончих псов давно пора посадить на привязь (за решотку) есть за что и проблем не будет не со стройками которые нужно теперь сносить не с жадными (глупыми) "инвесторами" которых то же нужно изолировать можно в дурдом.
03 фев 2016 16:31
Цитата "Qsolar":


Этих гончих псов давно пора посадить на привязь (за решотку) есть за что и проблем не будет не со стройками которые нужно теперь сносить и с жадными (глупыми) "инвесторами" которых то же нужно изолировать можно в дурдом.
03 фев 2016 17:21
Справедливо было бы снести все дома Маргариты, и пусть инвесторы сами разбираются с этим застройщиком и требуют от него. Иначе, такое мошейничество будет продолжаться и далее, а глупцы будут и далее вестись и влаживать в такие стройки ))))) тут есть кто из инвесторов? просто интересно, на что они повелись? Доложили бы совсем немножко и купили б у нормального законного застройщика )
04 фев 2016 08:57
Цитата "Qsolar":


На каком основании им предоставить жилье? Потому что они жадные были или бедные когда несли в Маргариту деньги? Как по мне они были глупые а теперь имеют результат своей глупости! Не прокатило холяво!


А как же пострадавшие от Элиты? Им ведь дали.
04 фев 2016 09:00
Цитата "dacha_rus":


А как же пострадавшие от Элиты? Им ведь дали.

там договора инвестиции и не самострой .
04 фев 2016 11:26

Так с элиты там получили единицы. 90% инвесторов не получили не чего.
Они только вызначылы инвестора для будивныцтва бла-бла-бла.

//kievcity.gov.ua/news/32407.html

04 фев 2016 11:44
Дома с квартирами для элитовцов хоть и строят со всеми документами, но участки под ними такие же проблемные как и этот.
05 фев 2016 12:50
Цитата "Жилец Южбора":
Живу неподалеку.

Как обстановка? прииием! :hi:
05 фев 2016 15:31
Цитата "Maximko":

Как обстановка? прииием! :hi:


Увядает Маргарита, увядает….
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8789. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее