Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .8688. . .94
02 фев 2016 18:21
Зря вы так. Не каждый чемпион мира по боксу(ну или по другому спорту) захочет приехать в грязный и проблемный Киев, а тем более на бальзака велодорожку открывать. :)
Да и в грязе этой ковыряться типа Войцеховский, не войцеховский, тоже.
02 фев 2016 19:54
Цитата "Bodja22":
Зря вы так. Не каждый чемпион мира по боксу(ну или по другому спорту) захочет приехать в грязный и проблемный Киев, а тем более на бальзака велодорожку открывать. :)
Да и в грязе этой ковыряться типа Войцеховский, не войцеховский, тоже.

Вы либо очень наивный, либо очень неискренний человек.
Боксер ДАРОМ работает рядовым киевским мером... :faceoff:
Нет, не так: он ЗА ЗАРПЛАТУ работает мером :faceoff: (где ржачный смайлик, когда он так нужен???)
Да он за всю свою мордобитную карьеру не заработал столько, как за мерство свое недолугое.
02 фев 2016 22:08
Так и мордобитная карьера его ничто иное как тщательно
разработаный бизнес проект с выбором слабых противников,
несправедливым распределением призовых. В начале прокололись
братаны пару раз (Сандерс - покойный, и Бёрд помоему).
А дальше уже поаккуратнее с выбором.
03 фев 2016 05:26
Цитата:
Так и мордобитная карьера его ничто иное как тщательно
разработаный бизнес проект с выбором слабых противников


Так это часть игры. А другим кто мешал, тщательно разрабатывать?
Не любят у нас успещных людей, специфика менталитета. Но да бог с ним.

Вот вам видео с места событий.

03 фев 2016 07:29
сегодня утром проезжал мимо - продолжают разбирать. титушек вроде нет, но полиция все же есть.
03 фев 2016 08:43
Цитата "Bodja22":


Кличко кстати говорит на английском и немецком довольно неплохо. Кто из предыдущих меров Киева говорил хотя бы на английском? Никто. Так что не надо. Кто из предыдущих меров кошмарил Войцеховского? Никто. Кто из предыдущих меров создал электронный земельный кадастр. Тоже никто.
Кличко лучший мер из тех что были в Киеве, это объективно.



100%
03 фев 2016 08:45
Цитата "Немезидище":
Чисто по-человечески жаль инвесторов, но видно по-другому люди не поймут: нельзя отдавать деньги кому ни попадя.


Не инвесторов а соучастников этой не законной стройки!
03 фев 2016 08:59
Цитата "Qsolar":


Не инвесторов а соучастников этой не законной стройки!

глаголет истину!
Чаще всего "инвесторы" знают, что доки левые, но вкладываются потому, что дешево и когда-нибудь достоится, например, для детей.
Типичный пример полета мысли по Перспективе - //forum.domik.ua/zhk-desnyanskij-ul-t-dr ajzera-40-t23261-620.html#p669563
Человек знает, что это афера, но участвует в ней. Я думаю если всех покупателей посадить за полиграф, то подобных персонажей будет далеко за 50%.
03 фев 2016 10:50

Как ломают монолит на строительной афёре ЖК Маргарита.

03 фев 2016 11:09
давайте вспомним

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
03 фев 2016 12:17
Цитата "Bodja22":
Как ломают монолит на строительной афёре ЖК Маргарита.



Лихо Кличко взялся валять новострои, наверное застройщик слабо ему помазал.

Интересно во сколько это шоу обойдётся Киевлянам.
03 фев 2016 12:22
всем не угодишь: не ломают - занесли. ломают - мало занесли.

Цитата "оптовик":


Лихо Кличко взялся валять новострои, наверное застройщик слабо ему помазал.

Интересно во сколько это шоу обойдётся Киевлянам. :notsure: :notsure: :notsure:
03 фев 2016 12:40

Живу неподалеку. Поэтому постараюсь восстановить хронологию.
Вскоре после НГ праздников, вуйки начали монолитить следующую секцию.




Вчера утром ВНЕЗАПНО набижали ребята в камуфляже без опознавательных знаков при поддержке нескольких автобусов с милицией.




Начали допиливать остатки бетонного забора и грузить опалубку на грузовики.

Сегодня утром на площадке работает спецтехника разрушая монолит, еще недавно залитый заботливыми руками вуйков.

03 фев 2016 13:00
много квартир уже в разрушенной купили ? в Науковом на стадии фундамента вроде 40-50 кв а власть зарыла, в Сосновом Бору та же история котлован зарили а Уко успел 90 кв продать :notsure: интересно куда они инвесторов будут переселять :notsure:
03 фев 2016 13:08
тут недавно спрашивали, чего это люди, не купившие в этом комплексе квартиры, переживают. а того, что когда ваши квартиры "закроет власть", как сказал предыдущий форумчанин, вы выйдете на митинги с требованием предоставить вам жилье за счет городского бюджета. и все киевляне вынуждены будут оплачивать вашу глупость и жадность из своих налогов.
03 фев 2016 13:14
Цитата "Falkor":
много квартир уже в разрушенной купили ? в Науковом на стадии фундамента вроде 40-50 кв а власть зарыла, в Сосновом Бору та же история котлован зарили а Уко успел 90 кв продать :notsure: интересно куда они инвесторов будут переселять :notsure:

Никуда не будут переселять. Это их всех нужно куда то заселить.
Мне другое интересно. Ну этот недомонолит разбомбили, а что будет с двумя другими домами, заселенными. Там ведь и праздник был и ключи раздали, и я смотрю народ балконы застеклил. Документы ведь те же остались, целевое никто не менял. Дом во дворе школы так и будет стоять? Тогда ради чего весь этот спектакль?
03 фев 2016 13:20
Цитата "МБ":

Никуда не будут переселять. Это их всех нужно куда то заселить.
Мне другое интересно. Ну этот недомонолит разбомбили, а что будет с двумя другими домами, заселенными. Там ведь и праздник был и ключи раздали, и я смотрю народ балконы застеклил. Документы ведь те же остались, целевое никто не менял. Дом во дворе школы так и будет стоять? Тогда ради чего весь этот спектакль?

ну как ради чего ?! напугать будущих инвесторов , перекрить поступление денег Мошенникам а там они и сами загнутся ))))Пирамиде надо расти а расти некуда :yes:
03 фев 2016 13:27
Цитата "Falkor":

ну как ради чего ?! напугать будущих инвесторов , перекрить поступление денег Мошенникам а там они и сами загнутся ))))Пирамиде надо расти а расти некуда :yes:

Вы меня не поняли. Что будет с домом во дворе школы, из-за которого Кличко в интервью сильно возмущался. Ну это вопрос, наверное, скорее к нему, на него никто не ответит.
03 фев 2016 13:32
Цитата "МБ":

Вы меня не поняли. Что будет с домом во дворе школы, из-за которого Кличко в интервью сильно возмущался. Ну это вопрос, наверное, скорее к нему, на него никто не ответит.

забыть и простить !после драки кулаками не машут ! люди как не как уже живут и виселять не вариант, а доки нельзя выдавать !получиться безнаказанность и Прецедент не хороший
03 фев 2016 13:44
Цитата "Falkor":

забыть и простить !после драки кулаками не машут ! люди как не как уже живут и виселять не вариант, а доки нельзя выдавать !получиться безнаказанность и Прецедент не хороший

А я бы не сносил, просто на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ отключил электричество и воду, которую город выдал на время стройки. :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее