Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .6870. . .94
09 июль 2015 17:24
Цитата "Egyptian":


Вот поэтому Вы и пришли на форум "поговорить", "потереть", "порешать" - и в таком случае у Вас появится надежда что все достроят, у Вас прибавится море позитива и радости и перед окнами будет рай! Теперь пазл сложился!... Все на места стало.

а что, правда глаза колет, да? :winky:
09 июль 2015 17:25
Цитата "Strawberry":

Я кстати, хотел спросить у Вас, на сколько квартир Ваш дом? А то недавно спорили с приятелем на этот счет.

162 квартиры
09 июль 2015 17:35
Цитата "Strawberry":

Согласен с Вами насчет многоэтажки прямо впритык к частному сектору, но тут одна многоэтажка строится через дорогу от другой и сравнивнивать это как-то странно. Всё равно что через дорогу от моего дома строится новый дом и я очень хочу чтобы его не достроили..глупо как-то.

я, как раз-таки, хочу, чтобы его достроили! были даже планы купить там вторую квартиру, но!!!! я начала интересоваться кто застройщик, какова его репутация, сколько сдано объектов и в каком состоянии, и пришла к неутешительным выводам: Маргарита в лучшем случае будет строиться ещё лет 10, а в худшем - заморозится, как Элита-центр :@-: а вот в сентябре-ноябре мы и вернемся к этой теме, если вы не против, или вы действительно считаете, что за пару месяцев УКО все свои силы бросит на Маргариту и закончит стройку первой секции??? у них таких долгостроев, как Маргарита - пруд пруди, а инвесторы сейчас деньги несут неохотно, новых вливаний нет, а надо старые объекты заканчивать как-то, так что....
09 июль 2015 17:36

Началось: реальный собственник украденного недостроя через суд пытается вернуть себе украденное имущество //reyestr.court.gov.ua/Review/46061024

09 июль 2015 17:42
Цитата "GeorgeM":
Началось: реальный собственник украденного недостроя через суд пытается вернуть себе украденное имущество //reyestr.court.gov.ua/Review/46061024

приплыли, короче
09 июль 2015 17:44
Цитата "GeorgeM":
Началось: реальный собственник украденного недостроя через суд пытается вернуть себе украденное имущество //reyestr.court.gov.ua/Review/46061024

да, но исковое заявление то вернули заявителю!
09 июль 2015 17:45
Аферисты + финансовая модель покойник и точка
09 июль 2015 17:56
Цитата "Alisa-N":

да, но исковое заявление то вернули заявителю!



усуне недоліки ті ще раз подасть
А чужі недострої нагло захоплює Войцеховський
09 июль 2015 17:58
Цитата "Олександр Дядюк":



усуне недоліки ті ще раз подасть
А чужі недострої нагло захоплює Войцеховський

я в курсе D-/
10 июль 2015 08:49
Цитата "Strawberry":

Согласен с Вами насчет многоэтажки прямо впритык к частному сектору, но тут одна многоэтажка строится через дорогу от другой и сравнивнивать это как-то странно. Всё равно что через дорогу от моего дома строится новый дом и я очень хочу чтобы его не достроили..глупо как-то.

Почему? Если из окон вид не на мусорку, то это в любом случае лучше, чем вид на дом, построенный там, где раньше ничего не было. Ну или вам повезет и в окне напротив будет обнажаться красивая девушка\парень :)
10 июль 2015 12:55
Цитата "GeorgeM":
Началось: реальный собственник украденного недостроя через суд пытается вернуть себе украденное имущество //reyestr.court.gov.ua/Review/46061024

Примечательно, что "церемония вручения ключей" прошла но документы на жильцов не оформили. А люди начинают ремонты. Новый собственник будет несказанно рад. Цена вопроса растет неуклонно. И думаю ресурс "Простор" подтянет серьезный. А "Ви Ди Проджект" свою прибыль уже поимели и потратили.
Как-то невесело получается......
10 июль 2015 13:27
Цитата "Drf":
Да постоянно здесь, тоесть все 43 незаконные стройки и их инвесторы не жертвы? Не смешите людей и сказки здесь неуместнны, радости здесь нет, и это даже не бред.. Я жду сканы документов ваших друзей о праве собственности на жилую строение

Кстати, а обещанного три года ждут.
Не обольщайтесь. Сканов не существует. Хотя..... может фотошоп освоят или свои сертификаты выдумают (как на Жемчужине Трещины) .
10 июль 2015 13:40
Цитата "Немезидище":

Кстати, а обещанного три года ждут.
Не обольщайтесь. Сканов не существует. Хотя..... может фотошоп освоят или свои сертификаты выдумают (как на Жемчужине Трещины) .

согласен на все 100 :yes:
10 июль 2015 14:29
Слушайте, иногда прямо настроение поднимается как читаю эту ветку, сотрудники оп и "незаинтресованные борцы за справедливость" что-то друг другу ежедневно доказывают каждый свою правоту. Одни перегибают палку в одну сторону..а другие в другую. Жаль обычных людей которые верят и одним и вторым.
10 июль 2015 14:38
жаль людей которые свои кровные несут на кладбище... не зная и не понимая, что такое стройка, что такое инвестирование, что такое финансовые модель по которой ведутся работы, и какие надо документы для всего этого, а смотрят на цены, и сказки говнобанды войцеховского... и потом плачут и рыдают, с плакатами памаГиетНасКинули :faceoff:
10 июль 2015 17:01
Цитата "Drf":
жаль людей которые свои кровные несут на кладбище... не зная и не понимая, что такое стройка, что такое инвестирование, что такое финансовые модель по которой ведутся работы, и какие надо документы для всего этого, а смотрят на цены, и сказки говнобанды войцеховского... и потом плачут и рыдают, с плакатами памаГиетНасКинули :faceoff:

Не спорю с тем что есть проблемы с документами, что инвестирование в эту стройку риск, но вы же понимаете что все вопросы у нас сейчас решаемы, главное нужные люди на нужных местах. За новую секцию которую только начинают говорить не буду, т.к есть большие сомнения насчет того сколько её будут строить, но вот ту что достраивают, думаю достроят, а дальше...всё будет зависеть от того будет ли нужный человек в нужном кресле, хватит ли денег и пр. ну такая у нас страна, кто платит тот и заказывает музыку. Если бы мы в цивилизованной стране жили, то конечно, а так, если кто-то готов рискнуть или просто на большее денег нету и человек никуда не спешит, готов жить в квартире и пару лет ждать документы - то почему бы и нет. Право выбора есть у каждого, так что не сгущайте краски
10 июль 2015 17:39
Цитата "Pimka":

Не спорю с тем что есть проблемы с документами, что инвестирование в эту стройку риск, но вы же понимаете что все вопросы у нас сейчас решаемы, главное нужные люди на нужных местах. За новую секцию которую только начинают говорить не буду, т.к есть большие сомнения насчет того сколько её будут строить, но вот ту что достраивают, думаю достроят, а дальше...всё будет зависеть от того будет ли нужный человек в нужном кресле, хватит ли денег и пр. ну такая у нас страна, кто платит тот и заказывает музыку. Если бы мы в цивилизованной стране жили, то конечно, а так, если кто-то готов рискнуть или просто на большее денег нету и человек никуда не спешит, готов жить в квартире и пару лет ждать документы - то почему бы и нет. Право выбора есть у каждого, так что не сгущайте краски

Согласен про силу денег в нашей стране. Но совершенно точно знаю, что есть некоторые принципиальные вопросы (например земля) без которых ни за какие деньги вопросы не "решаются". А на сколько я знаю никаких телодвижений по землеотвода застройщик не ведет.
Радует, что понимаете про "некоторые" риски. Но когда на сцену выходит НАСТОЯЩИЙ СОБСТВЕННИК и на кону стоит полностью готовый многоквартирный дом. Уж поверьте риски становятся уже оооооочень недетскими.
10 июль 2015 18:25
Цитата "Pimka":

Не спорю с тем что есть проблемы с документами, что инвестирование в эту стройку риск, но вы же понимаете что все вопросы у нас сейчас решаемы, главное нужные люди на нужных местах. За новую секцию которую только начинают говорить не буду, т.к есть большие сомнения насчет того сколько её будут строить, но вот ту что достраивают, думаю достроят, а дальше...всё будет зависеть от того будет ли нужный человек в нужном кресле, хватит ли денег и пр. ну такая у нас страна, кто платит тот и заказывает музыку. Если бы мы в цивилизованной стране жили, то конечно, а так, если кто-то готов рискнуть или просто на большее денег нету и человек никуда не спешит, готов жить в квартире и пару лет ждать документы - то почему бы и нет. Право выбора есть у каждого, так что не сгущайте краски

все объекты УКО сдаются по такому принципу - секцию одну-две сдал, инвесторов новых этим завлек, а дальше - хоть травой всё пусть зарастет! а люди потом не знают куда бежать, что делать, и как с этим им жить, если последние копейки были вложены в эти горе-стройки :hm:
10 июль 2015 19:54
Цитата "Alisa-N":

все объекты УКО сдаются по такому принципу - секцию одну-две сдал, инвесторов новых этим завлек, а дальше - хоть травой всё пусть зарастет! а люди потом не знают куда бежать, что делать, и как с этим им жить, если последние копейки были вложены в эти горе-стройки :hm:

Вот я поэтому и писала что 1 секцию скорее всего достроят и люди там будут жить...за вторую говорить боюсь
10 июль 2015 19:56
Цитата "Немезидище":

Согласен про силу денег в нашей стране. Но совершенно точно знаю, что есть некоторые принципиальные вопросы (например земля) без которых ни за какие деньги вопросы не "решаются". А на сколько я знаю никаких телодвижений по землеотвода застройщик не ведет.
Радует, что понимаете про "некоторые" риски. Но когда на сцену выходит НАСТОЯЩИЙ СОБСТВЕННИК и на кону стоит полностью готовый многоквартирный дом. Уж поверьте риски становятся уже оооооочень недетскими.

Ай, не думаю что Войцеховский вот так запросто отдаст готовый почти дом другому человеку, тем более что есть ещё что продавать) Более того, насколько я знаю у него до сих пор сохраняется достаточно влиятельных связей в тех же судах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее