Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .5557. . .94
28 май 2015 03:24
Цитата "Alisa-N":

можно я в своих делах сама разберусь без ваших советов? кран стоит? стоит! ну вам, как работнику ОП виднее, конечно же, ведутся там работы, или нет, я ведь только со стороны наблюдаю 8-)

Да разбирайтесь сколько угодно. Я просто понять не могу какие дела у инвестора другого комплекса в данном ЖК?
28 май 2015 03:26
Цитата:

Знаете, этому "типо" комплексу очень может подойти название ЖК "Лохотрон 34". Или какой он уже по счету у этих недозастройщиков?


А вы тоже из числа "борцов за правду". Тут куда ни посмотришь все такие правильные, а по факту один вообще не инвестор, другая якобы вложилась в другой ЖК, но пишет почему то только в данной ветке. Куда инвестируете Вы?
28 май 2015 04:29
Причем тут инвестор не инвесторы, вам знакома такое как Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам? Имею к ней отношение, Людей уйма кто встрял с ситигруп, борцы за правду говорите? Да именно так, и еще за то чтоб люди сохранили свои активы.
28 май 2015 05:26
Цитата "Soltus":


А вы тоже из числа "борцов за правду". Тут куда ни посмотришь все такие правильные, а по факту один вообще не инвестор, другая якобы вложилась в другой ЖК, но пишет почему то только в данной ветке. Куда инвестируете Вы?

Здесь могут писать только "инвесторы" этой стройки?
Пусть хоть каждый прохожий тут оставляет мнение о стройке, правилам не противоречит.
28 май 2015 07:46
Цитата "Soltus":

Да разбирайтесь сколько угодно. Я просто понять не могу какие дела у инвестора другого комплекса в данном ЖК?

а меня очень даже волнует эта стройка! недострой перед окнами как-то не очень будет радовать глаз, вы не находите? D-/
28 май 2015 09:05
Цитата "Alisa-N":

а меня очень даже волнует эта стройка! недострой перед окнами как-то не очень будет радовать глаз, вы не находите? D-/

По Борщаговке ходят слухи что Ваш дом на Булгакова, 13 наклоняется (услышала от знакомой которая живет на Королева 12 г).....
28 май 2015 09:06
На доме поставили желтую надпись ЖК МАРГАРИТА.
28 май 2015 11:24
Цитата "tanya.77":

По Борщаговке ходят слухи что Ваш дом на Булгакова, 13 наклоняется (услышала от знакомой которая живет на Королева 12 г).....

А приведения там по ночам часом не ходят? :)
28 май 2015 11:25
Цитата "Drf":
Причем тут инвестор не инвесторы, вам знакома такое как Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам? Имею к ней отношение, Людей уйма кто встрял с ситигруп, борцы за правду говорите? Да именно так, и еще за то чтоб люди сохранили свои активы.

А Ассоциация занимается только жк маргаритой? иначе почему вы именно к этой стройке так прикипели?
28 май 2015 11:30
Цитата "Soltus":


А вы тоже из числа "борцов за правду". Тут куда ни посмотришь все такие правильные, а по факту один вообще не инвестор, другая якобы вложилась в другой ЖК, но пишет почему то только в данной ветке. Куда инвестируете Вы?

Я вас умоляю, ну чего вы прицепились к людям? Ну хотят дать волю скопившемуся внутри негативу - ну пусть пишут. Главное что на темпы стройки это никак не влияет. Меня лично больше волнует строительство дома, а не то что он кому-то на форуме не нравится. Жаль конечно что ветка в балаган превращается, но тут ничего не поделаешь.
28 май 2015 12:28
Цитата "tanya.77":

По Борщаговке ходят слухи что Ваш дом на Булгакова, 13 наклоняется (услышала от знакомой которая живет на Королева 12 г).....

и в какую же сторону он наклонился уже? :wow: или ещё пока не наклонился? :winky:
28 май 2015 12:42
Цитата "Alisa-N":

и в какую же сторону он наклонился уже? :wow: или ещё пока не наклонился? :winky:

К Маргарите прижаться захотел))))
28 май 2015 12:48
Цитата "Soltus":


А вы тоже из числа "борцов за правду". Тут куда ни посмотришь все такие правильные, а по факту один вообще не инвестор, другая якобы вложилась в другой ЖК, но пишет почему то только в данной ветке. Куда инвестируете Вы?

Уже успешно вложился и с упоением наблюдаю за ЗАКОННЫМ строительством своей будущей квартиры. Про этот объект узнал от родственников, попросили проконсультировать. Свое мнение им я высказал сразу после того, как узнал кто застройщик и какой пакет документов имеется у застройщика на данный "недокомплекс". И имею ПОЛНОЕ право высказывать правду случайно зашедшим на форум клиентам относительно махинаций, которые как здесь, так и на других объектах УКОГРУП имеют место. Неужели вам, когда брали на работу травить байки инвесторам, об этом ничего не говорили? Врать надо еще уметь. По-учитесь у ОП ЖК"Сосновый бор" и "Синеозерный"
28 май 2015 13:00
Цитата:
Врать надо еще уметь. По-учитесь у ОП ЖК"Сосновый бор" и "Синеозерный"


Согласен. Это легендарные "новостройки" :thanks:
29 май 2015 04:00
Цитата "Alisa-N":

а меня очень даже волнует эта стройка! недострой перед окнами как-то не очень будет радовать глаз, вы не находите? D-/


Алиса, а с чего вы взяли что там будет недострой? Там будет полноценный комплекс, который даст фору "вашему" дому. Просто как-то странно, вы только чужим жильем интересуетесь, а свое совсем что-ли не волнует? Или в чужие дела нос приятнее совать?
29 май 2015 05:34
Цитата "Soltus":

Алиса, а с чего вы взяли что там будет недострой?

А с чего вы взяли что УКО достроит Маргариту? Они не достроили ни одного дома, а этот думаете достроят?
Что отличает этот комплекс от других их незаконных комплексов?
29 май 2015 07:58
Цитата "Soltus":


Алиса, а с чего вы взяли что там будет недострой? Там будет полноценный комплекс, который даст фору "вашему" дому. Просто как-то странно, вы только чужим жильем интересуетесь, а свое совсем что-ли не волнует? Или в чужие дела нос приятнее совать?

мой дом уже построен, а этот - нет, вот и переживаю, а не "сую нос в чужие дела"
29 май 2015 07:59
Цитата "elgatito":

А с чего вы взяли что УКО достроит Маргариту? Они не достроили ни одного дома, а этот думаете достроят?
Что отличает этот комплекс от других их незаконных комплексов?

вот-вот! :yes:
30 май 2015 19:40
Цитата "Alisa-N":

мой дом уже построен, а этот - нет, вот и переживаю, а не "сую нос в чужие дела"


Ну так и этот построят, Вы лучше волнуйтесь чтобы Ваш не развалился.Меня всегда занимала, когда люди, не имеющие ни малейшего отношения к чему-либо пытаются обязательно влезть в чужие дела. Как говориться следите лучше за собой.
30 май 2015 19:41
Кстати, завтра будет какая-то программа ко Дню защиты детей, намерен посетить это мероприятие. Компания анонсировала скидки на жилье, очень интересно каким образом они будут разыгрываться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx