Подать объявление

ЖК Manhattan | Манхеттен | Киевгорстрой, BudCapital | пр. Победы, ул. Борщаговская

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 50 236 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
43/44%
11/11%
20/21%
11/11%
12/12%
1. . .35. . .26
31 май 2017 11:08
14 июнь 2017 19:21
Квартиры в ЖК «Manhattan city» теперь можно купить в рассрочку

ПАО «ХК «Киевгорстрой» предоставил возможность приобрести жилье в комплексе в рассрочку. Минимальный первый взнос составляет 30%, рассрочка действует до конца 2019 года. Данные условия позволяют инвестору получить скидку в размере 15% от стоимости квартиры.
23 июль 2017 07:59
А название то хорошее))
29 июль 2017 11:07
Тут же вроде река Лыбидь протекает, а она вонючая очень, даже из под земли несёт, так что застройщик должен будет проявить смекалку дабы решить проблему запахов и шума.
19 авг 2017 12:26
Проявили. Все засыпали щебнем ₽)
19 авг 2017 15:16
Цитата "Mafi":
Проявили. Все засыпали щебнем ₽)


Это поможет?
19 авг 2017 16:45
Нет, но от КГС большего ожидать и не стоит, это не те, кто проявит смекалку или применит сложные инженерные решения. Увы, все будет тяп-ляп
22 авг 2017 16:20
08 сен 2017 11:09
Собирался покупать под сдачу в аренду, был в офисе продаж и там как-то девочка очень неуверенно мне отвечал по срокам сдачи да и всему остальному (включая речку-вонючку, которую откопали под фундаментом)... залез в инет пошерстить и нашел кучу инфы о том, что у КГС сейчас какие-то серьезные проблемы с руководством (типа уголовки какие-то) - кто что слышал? Это может повлиять на сдачи объектов?
14 сен 2017 18:41
Я теж думаю чи купляти цей об'єкт чи ні для здачі.
08 окт 2017 08:02
Кто-нибудь в курсе когда начнут продавать второй и третий дом?
11 окт 2017 09:43
Цитата "Julie777":


Это поможет?

Нет. Но главное процес.
15 окт 2017 21:01
Привет, соседи! Принимайте к себе в компанию.
Был сегодня на месте, вот видео:



Кстати, кто в курсе - чей там рядом недострой поблизости? Это точно не КГС.

Цитата "Shev.vg":
Собирался покупать под сдачу в аренду, был в офисе продаж и там как-то девочка очень неуверенно мне отвечал по срокам сдачи да и всему остальному (включая речку-вонючку, которую откопали под фундаментом)... залез в инет пошерстить и нашел кучу инфы о том, что у КГС сейчас какие-то серьезные проблемы с руководством (типа уголовки какие-то) - кто что слышал? Это может повлиять на сдачи объектов?

Сколько существует КГС, столько идут разговоры про "серьезные проблемы". Так наверное с любой крупной компанией бывает. А под аренду по моему место отличное - находится в самом "центре событий", всё что нужно, рядом. Я бы снял.
28 окт 2017 12:34
Месторасположение конечно "бомба"...Когда был студентом, наверное бы понравилось, гулять ближе к центру, все рядом...но три дороги окружают жк...
Под аренду-супер.
Для ребенка студента-тоже ок
13 ноя 2017 15:29
Цитата "EgenM":

Под аренду-супер.
Для ребенка студента-тоже ок

Полностью согласен! А пока ребенок-студент выучится, пока семью заведет - так это уже будет тихий центр. :super:

Немного фото с места:
19 ноя 2017 06:35
Киевляне купят только для сдачи в аренду, срок окупаемости более 15 лет, думаю продажи квартир будут слабые, боюсь к концу 2018 года стройка замерзнет до лучших времён
21 ноя 2017 14:04
Цитата "MR_G":
Говорят о отличной транспортной развязке и все видео показывают с огромную пробку по Победы к центру. Вот это молодцы)

Аплодирую стоя! :thanks: ну вот правда! Когда все достроят(надеюсь достроят) жильцам этого дома будет ни разъехаться ни проехать! КАК СТРОИТЬ ТАКИЕ ГОРОМАДИНЫ-дома, и не продумывать новые дорожные развязки для жильцов дома! Хотя... вполне в духе «киевгорстроя» мы как-нибудь построим, а вы уж сами потом разбирайтесь.ъ. :notsure:
21 ноя 2017 22:48
Цитата "luk13698798":
Киевляне купят только для сдачи в аренду, срок окупаемости более 15 лет, думаю продажи квартир будут слабые, боюсь к концу 2018 года стройка замерзнет до лучших времён

Думаю (и надеюсь), что вы заблуждаетесь. Поток потенциальных арендаторов в столице не иссякнет, а место для этого центровое.
22 ноя 2017 13:34
Шел час назад мимо стройки: краны без движения, рабочих не видно. У них обеденный перерыв?
27 ноя 2017 16:53
Мне вот интересно, что они подразумевают под "плавающими фасадами"? 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее