Подать объявление

ЖК Manhattan | Манхеттен | Киевгорстрой, BudCapital | пр. Победы, ул. Борщаговская

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 50 236 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
43/44%
11/11%
20/21%
11/11%
12/12%
1. . .2022. . .26
14 янв 2020 01:29
25 янв 2020 09:23
Цитата "Bergbewonner":

сейлы "Манхеттена" говорят, что продажи кладовок начнутся перед сдачей объекта, связано с переоформлением кладовок с КГС на другое юр.лицо.

т.е. если в этот раз чудо случится, документы на право собственности можем получить к зиме? или уже весной 2021?

Если достроят в 2021, то право собственности будет в 2022
25 янв 2020 18:44
Достроят в 2020. Введут в эксплуатацию в 2021
27 янв 2020 06:43
"А потім, маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу".
Кто Вам такую "правдивую" информацию сказал?
02 фев 2020 18:38
Цитата "Aruzhanskiy":
Достроят в 2020. Введут в эксплуатацию в 2021


Ха-ха-ха))) Так кгс посрать хоть в 21, хоть в 31. А как же обещанная сдача в 2019?
07 фев 2020 07:04
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинку№1 виконується:
- пожежна герметизація стояків - 12-20 пов.;
- монтаж горизонтальних лотків - 1-й пов., прокладка кабельних ліній;
- монтаж стояків, горизонтальна прокладка кабелів - 20-36 пов.;
- монтаж стояків та розводка кабелів домофонізації;
- облаштування цегляної кладки - 1-й пов. та влаштування кладки 1-го пов. стилобату №1;
- облаштування фасаду;
- монтаж дверей - 1-5 пов. (вентшахти);
- встановлення радіаторів опалення.

У будинку№2 виконується:
облаштування цегляної кладки - 39-й пов.;
монтаж металопластикових вікон - 12, 13, 14, 31, 35 пов.;
монтаж вхідних квартирних дверей - 16-17 пов.;
монтаж стояків 1-й пов., горизонтальна розводка труб - 1 пов.;
влаштування клапанів димовидалення 16,17,18,19 пов.;
прокладання вертикальних кабелів ліфтів;
монтаж ліфтів (вантажних - 2 шт., пасажирських - 3 шт.);
облаштування фасаду (монтаж кронштейнів);
замонолічування технологічних отворів.

У будинку№3 виконується:
влаштування пароізоляції на 40-му пов.;
монтаж вантажних та пасажирських ліфтів;
влаштування стояків К1, К2 - 1-й пов.;
монтаж воздухопроводів на 39-му пов.;
горизонтальна розводка трубопроводів.

Стилобат:
Блок № 2.2 - виконують влаштування вертикальних монолітних конструкцій - 2-й пов.
Блок №2.3 - виконують влаштування армокаркасу плити перекриття над 2-м пов.
Блок №2.4 - виконують влаштування вертикальних монолітних конструкцій - 1-й пов.
26 фев 2020 06:25
Звичайно, насиченість авто буде велика, але кого не влаштовує, ніхто не заставляє купувати. Є в парках житлові комплекси
29 фев 2020 15:53
А як там з строками? Коли закінчення монолітних робіт по стілобату. І чому зупинили обшивку першого будинку? Дякую
06 март 2020 01:04
В 2019 должны были закончить( а ранее - в 2018 третий квартал. Теперь - в 2020 может быть, или в 2021. Да похер всем, подождут сколько надо. Морду бить за такое никто не хочет(
07 март 2020 17:13
Цитата "Bergbewonner":

сейлы "Манхеттена" говорят, что продажи кладовок начнутся перед сдачей объекта, связано с переоформлением кладовок с КГС на другое юр.лицо.

Кладовые уже продаёт БудКепитал
07 март 2020 22:06
Случайно никто не владеет информацией какие стеклопакеты стоят в доме? Имею ввиду кто производитель стеклопакетов и какой тип и степень тонировки
09 март 2020 22:30
Разные, видно хорошо снаружи что в пленке и разной. Светопропуск 100% никто не замерял
17 март 2020 20:09
Доброго всем времени суток!!!
Что там слышно по стройке, как идут работы, какие реальные результаты, в какой готовности стилобат, закончен или нет!??? Кто видел результаты, отпишитесь.
А теперь вопрос к представителям застройщика, - каковы перспективы своевременной постройки комплекса в реалиях сегодняшнего времени???
19 март 2020 11:02
Всем привет . Кто подскажет . Купил квартиру в конце января , с менеджер который мне продавал квартиру договорились о скидке и о том что оплата будет в течении месяца . Оплату произвёл 2-я платежами . Спустя 2 месяца мне выставляют долг , говоря о том что у меня не доплата , которая получилась на основании того что изменился курс $ .. кто что может подсказать , посоветовать . В договоре написано что они должны были меня уведомить об изменении курса или долга в течении 10 дней !
17 апр 2020 15:56
3,5 года идёт стройка.
Знакомый архитектур предположил, что на данном уровне, когда возведены коробки, уровень готовности объекта около 50%.
Если первая половина стройки длилась 3,5 года, реально ли за несколько месяцев освоить вторую половину строительных работ?
Интересно узнать мнение специалистов.
19 апр 2020 20:06
Время окончания стррйки зависит от ресурсов, которые будут задействованы в строительстве.
Может год , может два.
26 апр 2020 08:15
Возможна ли переуступка ?
03 май 2020 18:45

Верно и ещё перенесут) КГС все равно что тут пишут)

давно не заходила. что тут у вас? я так понимаю каждый год добавлять еще +1 год стало хорошей традицией? однако не вижу недовольных
03 май 2020 19:58
Мои знакомые в октябре 2019г. хотели здесь взять несколько квартир, так в отделе продаж тогда сказали, что через пол года уже ключи выдадут и на ремонт пустят. Благо эта стройка перед моими окнами и темпы наблюдаю уже 3.5 года и конца пока не видно. Создать бы базу этих менеджеров по продажам с фото и детальным описанием, что бы все знали героев, которые заведомо обманывают людей. Продажников Войцеховского, УкрБуда, КГС и многих других, которые заведомо знают проблемы стройки, но впихивают и впихивают. А так они вообще ни какой ответственности не несут, в случаи чего, пошли в другую компанию устроились и дело с концом.
05 май 2020 21:08

давно не заходила. что тут у вас? я так понимаю каждый год добавлять еще +1 год стало хорошей традицией? однако не вижу недовольных


Все и правда довольны, плюс год, три, пять... Не имеет значения на самом деле. Перенесут сроки конечно, ведь никто не возмущается и дороги не перекрывает) пипл хавает и ему норм
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее