Подать объявление

ЖК Manhattan | Манхеттен | Киевгорстрой, BudCapital | пр. Победы, ул. Борщаговская

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 50 236 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
43/44%
11/11%
20/21%
11/11%
12/12%
1. . .1113. . .26
22 июнь 2018 09:28
Цитата "Aruzhanskiy":

Где будут обустроены места для кондиционеров?

По задумки инженеров у нас дома:

Вот решетка под окном
22 июнь 2018 09:39
Цитата "Jackfan":

По задумки инженеров у нас дома:
[attachment=0]Снимок экрана 2018-06-22 в 12.27.08.png[/attachment]
Вот решетка под окном

Ай ляпота)))) а для конденсата ведро подставим)))
22 июнь 2018 09:43
Цитата "Ann7777":
С кондиционерами у нас ситуация такая же как на Лейпцигской. Ставить кондиционеры на лоджии, как предлагает застройщик, нельзя. По сути места для кондиционеров нет. Если застройщик сегодняшнее решение не пересмотрит, инвесторы будут размещать кондиционеры где придумают сами со всеми вытекающими из этого последствиями. Нам не не оставляют выбора.....


господи, ситуація із кондиціонерами - це справді якась дикість, як не мене. навіщо тоді ці лоджії взагалі робити, якщо потім їх не можна буде використовувати нормально. можливо, є ще шанс, що щось зміниться і ситуацію із кондиціонерами вирішать.
22 июнь 2018 11:52
Цитата "Hola Hola":


господи, ситуація із кондиціонерами - це справді якась дикість, як не мене. навіщо тоді ці лоджії взагалі робити, якщо потім їх не можна буде використовувати нормально. можливо, є ще шанс, що щось зміниться і ситуацію із кондиціонерами вирішать.

Если Вы верите в волшебника в голубом вертолете, то шанс ещё есть)))
22 июнь 2018 11:56
мені здається, що в випадку таких решіток - лоджія не може рахуватись з коефіцієнтом 1, тільки як незасклена. так як по факту це і є незасклена лоджія із великими тепловтратами.
22 июнь 2018 12:11
В дополнение к всему что написано выше не одна компания по установке кондиционеров не установит кондиционер в закрытой лоджии с гарантией. К месту установки блока кондиционера есть определенные требования. Они не выполнимы в нашем случае.
Если кроме лоджии нам ничего не предложат ( а так скорее всего и будет) будем выбирать место сами. Как сможем....
22 июнь 2018 12:33
В первом доме инвесторы уже могут подняться на этаж и посмотреть квартиру. По предварительной записи
22 июнь 2018 14:00
Цитата "Aruzhanskiy":
В первом доме инвесторы уже могут подняться на этаж и посмотреть квартиру. По предварительной записи

Предварительной записи нет, нужно приходить и записываться в отделе продаж, по телефону нельзя, бесит этот совок.
23 июнь 2018 10:34
Цитата "kaffelnikov":

Если Вы верите в волшебника в голубом вертолете, то шанс ещё есть)))


ні, я в чарівників не вірю) проте я знаю, що іноді бувають винятки і якісь проблемні ситуації вирішуються. не можу сказати, що тут саме так і вчинять, бо не задавала таких питань забудовнику.
24 июнь 2018 14:15
Цитата "Hola Hola":


ні, я в чарівників не вірю) проте я знаю, що іноді бувають винятки і якісь проблемні ситуації вирішуються. не можу сказати, що тут саме так і вчинять, бо не задавала таких питань забудовнику.

В данном случае это физически невозможно ((
24 июнь 2018 14:25
Ещё хотел спросить, а есть тут в ветке люди, которые инвестировали и планируют именно жить в этом комплексе? И догадываетесь ли вы какое кол—во офисов будет в этом комплексе если он достроится?
Судя по продажам я бы посоветовал подождать повтор скидки в 25% тем кто хочет инвестировать и делать это не раньше 19 го года.
24 июнь 2018 15:25
Цитата "kaffelnikov":
Ещё хотел спросить, а есть тут в ветке люди, которые инвестировали и планируют именно жить в этом комплексе? И догадываетесь ли вы какое кол—во офисов будет в этом комплексе если он достроится?
Судя по продажам я бы посоветовал подождать повтор скидки в 25% тем кто хочет инвестировать и делать это не раньше 19 го года.

)))) не рекомендую следовать это у совету, лень даже писать почему
24 июнь 2018 20:02
Цитата "kaffelnikov":
И догадываетесь ли вы какое кол—во офисов будет в этом комплексе если он достроится?
Судя по продажам я бы посоветовал подождать повтор скидки в 25% тем кто хочет инвестировать и делать это не раньше 19 го года.

Зачем догадываться? Открывайте план нежилых помещений и смотрите, если интересно. Офисов, к стати, не много, но какое отношение офисы имеют к жилью?
Подождать до 19-года - идея не плохая, если для Вас этаж, вид из окна и планировка значения не имеют.
Квартир с видом на проспект Победы и большой кухней-гостиной уже сейчас нет ни в одном доме.
В первом доме остались только Квартиры с видом на недострой, во 2-и 3-м ещё можно повыбирать.
27 июнь 2018 19:26
30 июнь 2018 15:39
Цитата "Ann7777":

Зачем догадываться? Открывайте план нежилых помещений и смотрите, если интересно. Офисов, к стати, не много, но какое отношение офисы имеют к жилью?
Подождать до 19-года - идея не плохая, если для Вас этаж, вид из окна и планировка значения не имеют.
Квартир с видом на проспект Победы и большой кухней-гостиной уже сейчас нет ни в одном доме.
В первом доме остались только Квартиры с видом на недострой, во 2-и 3-м ещё можно повыбирать.

Вы наверно первый раз инвестируете раз не поняли о чем я писал, квартиры с видом на проспект победы почти все придерживаются и вы их увидите в продаже почти у самой сдачи объекта по более высокой цене. А под офисами я имел ввиду квартиры, которые будут соседствовать рядом с вашей (независимо от этажа и целевого назначения) и сдаваться под офис, так как место заточено больше именно под это, ну и просто аренда квартир. Почему так, попробую бъяснить с точки зрения своего опыта: паркомест в четыре раза меньше желаемых, цена на них от 25 тысяч бакинских на этапе строительста, 80% квартир 50 квадратов (идеально под сдачу).Вы правда считаете, что человек который покупает однушку за полтос баксов ездит на Порше или рэнже что б позволить себе такой паркинг?
Я предположу что у большинства потенциальных жильцов даже машина 25 не стоит))) .По итогу имеем комплекс , который дай бог достроится, с диким количеством офисов на этажах и посуточной арендой. но это если все будет окей к средине двадцатого.
09 июль 2018 09:04
Шановні учасники форуму, вами піднімалося питання стосовно кондиціонерів: для комфорту мешканців проектом передбачені місця для установки кондиціонерів на балконі з централізованою системою відводу конденсату (проходить у фасаді в дощову каналізацію).
Проект пройшов комплексну експертизу, все будівництво йде згідно ДБН.
09 июль 2018 09:06
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, вами піднімалося питання стосовно кондиціонерів: для комфорту мешканців проектом передбачені місця для установки кондиціонерів на балконі з централізованою системою відводу конденсату (проходить у фасаді в дощову каналізацію).
Проект пройшов комплексну експертизу, все будівництво йде згідно ДБН.

Для нашего комфорта? Может это верх безрассудства застройщика?
09 июль 2018 09:54
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, вами піднімалося питання стосовно кондиціонерів: для комфорту мешканців проектом передбачені місця для установки кондиціонерів на балконі з централізованою системою відводу конденсату (проходить у фасаді в дощову каналізацію).
Проект пройшов комплексну експертизу, все будівництво йде згідно ДБН.

Я этот вопрос задавала в отделе продаж вашему менеджеру. Ответ был такой, что отвод конденсата в канализацию делают сами инвесторы.
То, что менеджеры не компетентны, в данном случае радует, не прийдется штробить стены через всю квартиру.
Но неужели уважаемый застройщик действительно считает, что мы будем размещать кондиционеры там, где он нам предлагает?
09 июль 2018 21:52
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, вами піднімалося питання стосовно кондиціонерів: для комфорту мешканців проектом передбачені місця для установки кондиціонерів на балконі з централізованою системою відводу конденсату (проходить у фасаді в дощову каналізацію).
Проект пройшов комплексну експертизу, все будівництво йде згідно ДБН.

Это фиаско!
10 июль 2018 13:18
Цитата "kaffelnikov":

В данном случае это физически невозможно ((

я вас зрозуміла. жаль, що одразу не продумали таку важливу річ. особливо враховуючи, що будинок судячи з проекту виглядає досить гарно, а потім його спотворять кондиціонерами...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее