Подать объявление

ЖК Manhattan | Манхеттен | Киевгорстрой, BudCapital | пр. Победы, ул. Борщаговская

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 50 236 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
43/44%
11/11%
20/21%
11/11%
12/12%
1. . .911. . .26
10 май 2018 08:56
Весь комплекс в 3-м квартале 2019
10 май 2018 15:52
От же ш брехуны в Кгс, звонил в начале этой недели и мне клялись, что дом номер один сдаётся в этом году. Хотя я на этом вопросе ( о переносе сроков) сделал акцент.
10 май 2018 15:53
Цитата "Aruzhanskiy":
Весь комплекс в 3-м квартале 2019

Короче весна 20го (((
11 май 2018 15:51
Цитата "Aruzhanskiy":
Какие требования предъявлять руководству КГС?
Хотя это только мое мнение, но уверен, что:
- быстрее чем заявлено (3 кв 2019) никто комплекс не введёт в эксплуатацию;
- доп соглашение с указанием конкретной даты введения в эксплуатацию комплекса, тоже никто не подпишет. Зачем им это делать, если предварительный договор купли-продажи не содержит этой даты?
В случае создания инициативной группы, с четкими реальными требованиями, готов к ней присоединиться.


а раніше строки ніде в договорі не були прописані?
25 май 2018 12:15
Начали продавать паркоместа. Цена правда более $2000 за квадратный метр выходит(
25 май 2018 16:13
Цитата "Aruzhanskiy":
Начали продавать паркоместа. Цена правда более $2000 за квадратный метр выходит(

В аналогичных по классу домах примерно так и есть плюс-минус.
26 май 2018 10:10
Скидки на паркоместа в ЖК «Manhattan City» от «Киевгорстрой»
Условия получения скидки — 100%-ная оплата паркоместа.
26 май 2018 11:22
2000 долларов за квадрат это уже со скидкой)
27 май 2018 10:29
Если честно, то охренели с такой ценой за паркинг. В воздухофлотском квартале цена была 380000, а тут 26тыщ бакинских на этапе строительства. на печерске по 20000 готовые паркинги продают, короче печаль.
27 май 2018 10:41
На квартиры тоже изначально цена была от 27000 грн за квадрат изначально, а под новыйгод продавали по 22000+ (с учётом скидки)
30 май 2018 14:01
Цитата "Aruzhanskiy":
2000 долларов за квадрат это уже со скидкой)


а ви раптом не дізнавалися що саме буде у паркінгу? може охорона додаткова іще щось?
30 май 2018 16:31
Захожу на форум и тихонько ох*ваю от новости о перенесении сроков :faceoff:

За паркоместа не забыли позвонить, а как сказать о перенесении сроков на год - "постеснялись" :super:

Если есть инвесторы с активной позицией и юридическими знаниями, которые создают инициативную группу - прошу написать мне сообщение, готов участвовать, помогать чем смогу!

Этот вопрос не приятен как с финансовой точки зрения, так и с моральной!
По одному нас всех пошлют,а вот вместе есть шанс эскалировать проблему :thanks:
31 май 2018 07:03
Был в отделе продаж, на вопрос о переносе сроков рассказали что инвесторы недовольны тем, что паркинг сдается позже чем первый дом, поэтому решили сдавать весь комплекс целиком. Как по мне то полный бред.
Но на данный момент залили крышу и заливают лифтовую шахту, окна еще не ставили, закладывают 27, 28 этаж. До конца 2018 года осталось пол года и реально закончить дом к этому сроку они все равно не успеют. Так что 3 квартал 2019 это реальный срок сдачи.
На вопрос можно ли будет зайти на ремонт раньше, ответили что нет.
31 май 2018 14:10
[quote="andrewram"] инвесторы недовольны тем, что паркинг сдается позже чем первый дом, поэтому решили сдавать весь комплекс целиком. Как по мне то полный бред.
Согласен, полный бред!
04 июнь 2018 10:14
Цитата "andrewram":
Был в отделе продаж, на вопрос о переносе сроков рассказали что инвесторы недовольны тем, что паркинг сдается позже чем первый дом, поэтому решили сдавать весь комплекс целиком. Как по мне то полный бред.
Но на данный момент залили крышу и заливают лифтовую шахту, окна еще не ставили, закладывают 27, 28 этаж. До конца 2018 года осталось пол года и реально закончить дом к этому сроку они все равно не успеют. Так что 3 квартал 2019 это реальный срок сдачи.
На вопрос можно ли будет зайти на ремонт раньше, ответили что нет.


дивно, якось повя"язувати переноси строків здачі будинків із здачею паркінгів. але чого мабуть не придумають собі на виправдання. насправді я щоразу як проїжджала ці будинки, то бачила там робітників, тобто ніби будівництво на місці не стоїть, а строки все ж переносять...
04 июнь 2018 17:53

Столичные органы власти могут переехать из центра столицы в бизнес-центр на пересечении проспекта Победы и Воздухофлотского проспекта. О таких планах рассказал в интервью "Интерфакс-Украина" гендиректор Киевского инвестиционного агентства (КИА) Олег Мистюк. В частности речь идет о переезде

КГГА объявила конкурс на строительство почти тысячи транспортных остановок
КГГА с Крещатика и столичного горсовета в БЦ, который представляет собой две 27-этажные башни. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/kgga-mozhet-pereehat-s-kreschatika-v-problemnyy-biznes-centr-1079805.html

кто знает на какой стадии этот вопрос?

иначе такой недострой совсем рядом с жилым комплексом не очень приятный факт

06 июнь 2018 19:14
11 июнь 2018 14:13
Цитата "gieros":
Столичные органы власти могут переехать из центра столицы в бизнес-центр на пересечении проспекта Победы и Воздухофлотского проспекта. О таких планах рассказал в интервью "Интерфакс-Украина" гендиректор Киевского инвестиционного агентства (КИА) Олег Мистюк. В частности речь идет о переезде

КГГА объявила конкурс на строительство почти тысячи транспортных остановок
КГГА с Крещатика и столичного горсовета в БЦ, который представляет собой две 27-этажные башни. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/kgga-mozhet-pereehat-s-kreschatika-v-problemnyy-biznes-centr-1079805.html

кто знает на какой стадии этот вопрос?

иначе такой недострой совсем рядом с жилым комплексом не очень приятный факт

мені чомусь здається, що все буде залежати від того хто саме будуватиме (чи добудовуватиме) цей офісний центр. якщо великий забудовник, то можуть швидше закінчити. хоча це лише моя думка. я можу і помилятися.
13 июнь 2018 20:25
Убрали скидку на 10 % . Боюсь теперь Продажи приостановятся(
13 июнь 2018 20:39
Цитата "kaffelnikov":
Убрали скидку на 10 % . Боюсь теперь Продажи приостановятся(

Не думаю. Чем ближе к сдаче объект, тем дороже его стоимость. Стандартная практика для ЖК
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее