Подать объявление

ЖК Manhattan | Манхеттен | Киевгорстрой, BudCapital | пр. Победы, ул. Борщаговская

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 50 236 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
43/44%
11/11%
20/21%
11/11%
12/12%
1. . .79. . .26
04 апр 2018 09:45
11 апр 2018 14:14
доброго дня. підкажіть, будь ласка, а вже є якісь дані стосовно парковки. Можливо хтось консультувався уже у забудовника і їм якісь дані надавали? тому що я у новинах читала, що це зараз тільки планується. можливо, хтось підкаже коли саме будуть дані про парковку? сам проект хороший справді, була у тому районі кілька днів тому - звернула увагу на те, що є будівельники, їх із машини було помітно.
11 апр 2018 18:37
Инф-ии по парковке пока отдел продаж предоставить не могут.
12 апр 2018 07:04
Цитата "Hola Hola":
доброго дня. підкажіть, будь ласка, а вже є якісь дані стосовно парковки. Можливо хтось консультувався уже у забудовника і їм якісь дані надавали? тому що я у новинах читала, що це зараз тільки планується. можливо, хтось підкаже коли саме будуть дані про парковку? сам проект хороший справді, була у тому районі кілька днів тому - звернула увагу на те, що є будівельники, їх із машини було помітно.

Он прекрасный только для сдачи в аренду , ну или Наверно понаехавших, который мечтают о индустриальном виде.
Находится на пересечении 3 основнвзмагвстралец, напротив отстойника ж/д вагонов и ж/д полотна + трамвая.
В проекте не предусмотрено не одного гостевого парковочного места - не для ресторанов, не для магазинов, не для жильцов. В продаже будет паркинг, но он всего на 400 мест, тогда как в комплексе больше 1300 квартир.
Плюс качество постройки КГС всегда оставляло лучшего - они не умеют стоить лучше , чем эконом класс.
12 апр 2018 08:18
Назвали бы уже ЖК "Гарлем" :faceoff: Было бы понятнее.
12 апр 2018 11:22
Цитата "A321":
Назвали бы уже ЖК "Гарлем" :faceoff: Было бы понятнее.

Написал человек, который ярый фанат Виктории 5, удачи вам достроить комплекс)
Подумайте над названием своего комплекса)
Хорошее "Недостроенная Виктория" или "Виктория 2020"?
12 апр 2018 12:45
А как вообще дела с первым домом. Такое впечатление что очень замедлили темп стройки. Третий дом стоят а на первый забили. Или я ошибаюсь?
12 апр 2018 14:16
Цитата "mitya87":
А как вообще дела с первым домом. Такое впечатление что очень замедлили темп стройки. Третий дом стоят а на первый забили. Или я ошибаюсь?

До конца мая закончат монолит, вроде по графику идут
12 апр 2018 15:00
Цитата "Aruzhanskiy":
Инф-ии по парковке пока отдел продаж предоставить не могут.


дякую. тоді чекатиму на офіційну інформацію щодо парковки!
12 апр 2018 15:05
Цитата "Denk":

Он прекрасный только для сдачи в аренду , ну или Наверно понаехавших, который мечтают о индустриальном виде.
Находится на пересечении 3 основнвзмагвстралец, напротив отстойника ж/д вагонов и ж/д полотна + трамвая.
В проекте не предусмотрено не одного гостевого парковочного места - не для ресторанов, не для магазинов, не для жильцов. В продаже будет паркинг, но он всего на 400 мест, тогда как в комплексе больше 1300 квартир.
Плюс качество постройки КГС всегда оставляло лучшего - они не умеют стоить лучше , чем эконом класс.


підкажіть, а звідки у вас інформація щодо кількості паркомісць? тому що вище мені відповіли, що зараз ніякої інформації з приводу парковки немає? і іще у мене питання щодо самого забудовника - ніби ж це забудовник із великою історією і багатьма збудованими будинками. тому я і звернула увагу на цей житловий комплекс.
12 апр 2018 17:28
Цитата "Denk":

Он прекрасный только для сдачи в аренду , ну или Наверно понаехавших, который мечтают о индустриальном виде.

Вот так взяли и скопом обгадили множество людей. Не допускаете, что у кого-то могут быть приоритеты в плане жилья, отличные от ваших? Далеко не все озабочены персональной шоповозкой и местом ее хранения. И таким очень кстати транспортная развязка.

Цитата:

Плюс качество постройки КГС всегда оставляло лучшего - они не умеют стоить лучше , чем эконом класс.

Можно факты? Чем именно вы недовольны, с какими застройщиками сравниваете?
12 апр 2018 18:14
Цитата "novohatska":

Вот так взяли и скопом обгадили множество людей. Не допускаете, что у кого-то могут быть приоритеты в плане жилья, отличные от ваших? Далеко не все озабочены персональной шоповозкой и местом ее хранения. И таким очень кстати транспортная развязка.


Можно факты? Чем именно вы недовольны, с какими застройщиками сравниваете?


Назовите хоть один объект КГС , который действительно бизнес?
Про Французский Квартал 1 - я уже писал...
15 апр 2018 17:02
Цитата "Denk":


Назовите хоть один объект КГС , который действительно бизнес?
Про Французский Квартал 1 - я уже писал...


а що не так із Французьким кварталом? підкажіть де можна почитати інформацію, яку ви вже писали? я тільки почала шукати варіанти житла, тож буду вдячна за будь-яку корисну інформацію.
18 апр 2018 07:20
Назовите хоть один объект КГС , который действительно бизнес?
Про Французский Квартал 1 - я уже писал...[/quote]

Цена за квадратный метр от 24240, цена качество очень не плохие.
Если вы хотите "дествительно" бизнес класс, то покупайте в жк где за метр от 40000.
18 апр 2018 09:06
Цитата "Hola Hola":


а що не так із Французьким кварталом? підкажіть де можна почитати інформацію, яку ви вже писали? я тільки почала шукати варіанти житла, тож буду вдячна за будь-яку корисну інформацію.

Почитать про Французский квартал 1 - можно здесь на форуме. Из минусов - дешевые входные группы, нет контроля за остеклением балконов, нет корзин для кондиционеров... это из визуального , а вообще кгс строит не дорого и это отображается во всем. Плитка, стены, лифты и т.д. В общих коридорах обычно кривые стены.
Ответ на все не удобные вопросы - пишите письмо , в течении 30 дней мы его рассмотрим , ну все как при совке.
Большой минус Манхетана - нет не одного гостевого парковочного места, даже для посетителей ТУ снизу (рестораны , магазины). Так же нет даже мест для временной парковки возле подъездов - как разгружать стройматериалы и мебель не понятно.
18 апр 2018 09:45
Цитата "Denk":

Почитать про Французский квартал 1 - можно здесь на форуме. Из минусов - дешевые входные группы, нет контроля за остеклением балконов, нет корзин для кондиционеров... это из визуального , а вообще кгс строит не дорого и это отображается во всем. Плитка, стены, лифты и т.д. В общих коридорах обычно кривые стены.
Ответ на все не удобные вопросы - пишите письмо , в течении 30 дней мы его рассмотрим , ну все как при совке.
Большой минус Манхетана - нет не одного гостевого парковочного места, даже для посетителей ТУ снизу (рестораны , магазины). Так же нет даже мест для временной парковки возле подъездов - как разгружать стройматериалы и мебель не понятно.


Все вышеперечисленные минусы французского квартала не относятся к Манхеттену.

На счёт паркинга согласен, но в соседней Виктории ещё хуже с паркингом. Это диктует местность и рельеф
18 апр 2018 09:55
А что с экологией? Что скажите касательно воздуха? И есть ли реальные, действующие методы сделать воздух в помещении чистым? Рядом с домом 20 транспортных полос и железная дорога с поездами, которые работают на дизеле. :yes:
18 апр 2018 11:33
Цитата "Serg ":
А что с экологией? Что скажите касательно воздуха? И есть ли реальные, действующие методы сделать воздух в помещении чистым? Рядом с домом 20 транспортных полос и железная дорога с поездами, которые работают на дизеле. :yes:


Екологи утвеждают, что все гази содержат тяжолые металлы, потому их максимальное содержание находится внизу, наибольшаяя концентрация на уровне от первого до третьего этажа. В ЖК "Манхеттен сити" жилые этажи начинаются с 6. В YouTube есть видео, в котором екологи обьясняют эту ситуацию
(название видео: ЖитлоБлуд: ЖК «MANHATTAN CITY»)
22 апр 2018 16:45
Никого не смущает, что лестница в подъезде без окон и доступа кислорода? Это строго запрещено техникой пожарной безопасности
23 апр 2018 06:16
Цитата "Standing":
Никого не смущает, что лестница в подъезде без окон и доступа кислорода? Это строго запрещено техникой пожарной безопасности


Это называется "незадымляемая лестница"... называлась бы... И там дело не столько в окнах и доступе кислорода, сколько в том, что она должна быть физически отделена от остальной части дома.

Хотя может они будут делать наружные пожарные лестницы из железа, как на настоящем Манхэттене? :hm:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx