Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
1. . .2123. . .41
28 янв 2021 08:59
Хід будівництва станом на 15.01.2021

Більше на сайті ЖК
31 янв 2021 08:43
Сподобався комплекс.
Хочемо купити квартиру.
Але насторожує ось ця справа (№ 320/3398/19), яку з 2019 року ніяк не може закрити забудовник.

https://opendatabot.ua/court/92971908-c9bd3e0ee85f69706f0f530b9ffedbff

Хтось може прокоментувати?

Кто такие тов бк майстербуд я так и не понял. И судя по документу, ссылку на который вы приложили - там все специально затягивается: переносы, апелляции, кассации, установление их правомерности и прочая юридическая тягомотина. Это обычно вялотекущие процессы, может, потому и не закрыто.
03 фев 2021 18:13

Вроде бы должны начать делать проулок, правда все и без того не многочисленные деревья пустят под нож
https://brovary.net.ua/dlia-budivnytstva-provulku-ivana-sokura-zrizhut-22-dereva/

03 фев 2021 18:18

Для строительства дороги срежут деревья между ЖК и заправкой.

Цитата:
Виконком міської ради 02 лютого схвалив видалення 22 дерев різних порід задля будівництва провулку Івана Сокура.

https://brovary.net.ua/dlia-budivnytstva-provulku-ivana-sokura-zrizhut-22-dereva/
04 фев 2021 17:10
Если я правильно уловила суть новости, то дорогу строить будет город и это город решил, что эти деревья нужно срезать.
04 фев 2021 21:50
Да, это город строит, к застройщику вопросов нету. Просто констатировал факт, те кто живут в Броварах в курсе, что у нас деревья нещадно пилят, без возмещения зелёных насаждений к сожалению
05 фев 2021 10:04
Дело не только в деревьях, которых в Броварах уже не осталось.
И не в том что деревья закрывали "прекрасный" вид на СТО.

На кадастровой карте существует промежуток между ЖК и СТО по которому пройдет переулок.
В таком виде он позволит срезать 150 метров и не стоять в пробке на самом загруженном перекрестке города для водителей Кроны, Зеленого квартала, Кроны2, Лавандового и остального что еще там есть и будет.
Переулок сам по себе не несет ничего плохого, а вот транзитный трафик, для которого это кратчайший путь на Киев - уже печаль.
Не ясно зачем городской власти надо было ломать квартальную сетку диагональным переулком.
08 фев 2021 09:44
Доброго дня! Камери, скільки днів не працюють?
09 фев 2021 16:04
Камера заработала)
По поводу переулка - да, мне тоже кажется странным, что он диагональный. Но такое нарисовали в генплане, такой генплан кто-то утвердил, такое по генплану собираются строить. Иногда то, что рождается в голове у чиновников просто невозможно объяснить...
09 фев 2021 20:29
А со стороны Киевской в этот проулок можно будет заежать? И с Черновола через проулок Ивана Сокуры на Киевскую? Если да, то печально конечно. Поток будет.
10 фев 2021 16:32
Там вон выше кто-то выложил схему этого переулка на карте. Вроде там не сквозной проезд нарисован, а только с заездом с Черновола. Если это правильная схема, то транзита быть не должно
11 фев 2021 07:50
19 фев 2021 14:53
Хід будівництва станом на 16.02.2021

Інформація на сайті ЖК
20 фев 2021 07:26
Стройка притормозила в связи с морозами и снегопадами
20 фев 2021 10:20
Цитата:
Стройка притормозила в связи с морозами и снегопадами

Ну судя, по тому, что я вижу с окон, то далеко не притормозилась, работают стабильно каждый день и без выходных.
20 фев 2021 16:41
Ооо. Это хорошо. А по камерам казалось что все затормозилось.

Кто-то уже думал о перепланировках квартиры?
22 фев 2021 15:59
Хочу обратиться ко всем будущим соседям по поводу перепланировок: давайте если и делать их, то чтобы у нас не получилось так, что кто-то несущие стены сносит. Если я не ошибаюсь, то перепланировки утверждать нужно. Я сильно переживаю за это и надеюсь, что мы все с вами адекватные люди и понимаем, что несущие стены в доме, где мы будем жить - это наша безопасность.
22 фев 2021 21:25
Хорошее замечание, но как показывает практика, к сожалению это понимают не все.
Да, согласовывать перепланировку нужно, но это делают далеко не все. Запрещено ухудшать жилищные условия и себе, и соседям сверху/низу.к примеру кухню запрещено переносить на площадь жилой комнаты, такое не согласуют, поэтому часть людей будет жить с перепланировкой по факту, но без внесения в документы.
Главное не трогать несущие пилоны, вент каналы и не делать сито из перекрытий
25 фев 2021 20:39
Хочу обратиться ко всем будущим соседям по поводу перепланировок: давайте если и делать их, то чтобы у нас не получилось так, что кто-то несущие стены сносит. Если я не ошибаюсь, то перепланировки утверждать нужно. Я сильно переживаю за это и надеюсь, что мы все с вами адекватные люди и понимаем, что несущие стены в доме, где мы будем жить - это наша безопасность.

Живу в ЛК в 245-м доме, арендую. Так вот был случай, ещё до моего заселения, что кто-то на пару этажей ниже, так удачно перепланировал кухню, что у всех кто ниже него отрубило вент каналы... Знаю об этой истории лишь со слов собственника, чем закончилось после скандала не знаю, но вообще подобные истории немного нагоняют жуть))
Присоединяюсь к автору с мэсэджем "давайте уважать друг-друга")) Именно мы, а не застройщик, в конечном итоге создадим наш совместный ареол-обитания и атмосферу ЖК. Давайте жить дружно и вместе стараться быть примером для наших детей)
28 фев 2021 17:36
Хочу обратиться ко всем будущим соседям по поводу перепланировок: давайте если и делать их, то чтобы у нас не получилось так, что кто-то несущие стены сносит. Если я не ошибаюсь, то перепланировки утверждать нужно. Я сильно переживаю за это и надеюсь, что мы все с вами адекватные люди и понимаем, что несущие стены в доме, где мы будем жить - это наша безопасность.

По-моему согласование планировок отменили, пару лет назад, но здравый смысл никто не отменял. Потому остаётся надеяться, что жильцы хотя бы из чувства самосохранения не будут трогать несущие стены или штробить монолит, подрезая арматуру (читал и про таких «умельцев», да) . За здравствует инстинкт самосохранения!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее