Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
134. . .41
30 ноя 2018 15:17
Цитата "Sheh174":
Чи є якась оновлена інформація щодо цього проекту? Ходять чутки, що це також буде бізнес-клас? І шось я тут все прочитав, та так і не второпав, де ж саме буде цей жк - вздовж Київської, ближче в бік Києва?


лун пишет, что бизнес действительно. Отсюда я так понимаю и цена за квадрат не самая маленькая.
30 ноя 2018 16:23
Цитата "Solnechnayaa":


лун пишет, что бизнес действительно. Отсюда я так понимаю и цена за квадрат не самая маленькая.

Залежить від поверху, кімнат, та відсотка першого вннску. 2кімнатну на 63 квадрати при 100 відсотках внеску на 4 поверсі нам порахували приблизно по 14000. 30 відсотків уже по 16000
30 ноя 2018 17:41
Цитата "Solnechnayaa":

А можно где-то план этажа посмотреть? Я на сайте не нашла. Или это только непосредственно в отделе продаж? Потому что мне двушка одна понравилась.

на сайті у деталях про квартиру (якщо з пошуку клікнути по зображенню) зправа є приблизне планування типового поверху із прив'язкою до сторін світу
01 дек 2018 08:19
Цитата "technar":

на сайті у деталях про квартиру (якщо з пошуку клікнути по зображенню) зправа є приблизне планування типового поверху із прив'язкою до сторін світу


Так. ось скрін: //prntscr.com/lp9z1o при переході до певної квартири зліва на схемі її розташування на поверсі.
04 дек 2018 07:13
Вчера были в ОП. Цены чуть ниже чем в Квартале аллей, да и ажиотажа такого нет, хотя планировки нам понравилось и сама концепция с встроенным паркингом тоже интересная.
Я не очень большой специалист в сфере недвижимости, но документы вроде как все у них есть, предоставляют без проблем.
Кстати, рассрочка у них аж на 39 месяцев (сдавать будут все четыре дома в третьем квартале 2021 года) и если оформить рассрочку с первым взносом 30% то месячный платёж будет чуть больше 11 тысяч для однокомнатной квартиры.
05 дек 2018 12:34
Цитата "Pomaz":
Вчера были в ОП. Цены чуть ниже чем в Квартале аллей, да и ажиотажа такого нет, хотя планировки нам понравилось и сама концепция с встроенным паркингом тоже интересная.
Я не очень большой специалист в сфере недвижимости, но документы вроде как все у них есть, предоставляют без проблем.
Кстати, рассрочка у них аж на 39 месяцев (сдавать будут все четыре дома в третьем квартале 2021 года) и если оформить рассрочку с первым взносом 30% то месячный платёж будет чуть больше 11 тысяч для однокомнатной квартиры.


А вы не спрашивали, когда начнут строительство? Пока что только площадку расчистили, да и то кое как
05 дек 2018 15:44
Цитата "technar":


А вы не спрашивали, когда начнут строительство? Пока что только площадку расчистили, да и то кое как

Сегодня планирую быть в ОП, заодно и спрошу...
05 дек 2018 19:56
Интересно что по документам и по разрешениям? Кто-то штудировал этот вопрос?
05 дек 2018 21:22
Цитата "Pomaz":

Сегодня планирую быть в ОП, заодно и спрошу...

Не знают они точной даты. Говорят, что пока геодезические исследования идут.
06 дек 2018 07:40
Цитата "Pomaz":

Не знают они точной даты. Говорят, что пока геодезические исследования идут.

Зранку проїжджав повз майданчик. за вчора поставили будку для охорони і притягли екскаватор. якийсь рух є.
06 дек 2018 19:51
Вечер добрый!
Есть на этой ветке хоть кто-нибудь, кто уже подписал документы? Вас не смущает отсутствие понимания о конечной дате сдачи дома после их прочтения?
07 дек 2018 08:12
Цитата "Pomaz":
Вечер добрый!
Есть на этой ветке хоть кто-нибудь, кто уже подписал документы? Вас не смущает отсутствие понимания о конечной дате сдачи дома после их прочтения?

Там много чего смущает. И странный пересчет курса и отсутствие конкретных дат. Но с датами завершения у всех застройщиков непонятки. Почитайте соседние ветки с атлантом и А12. Там тоже это обсуждают. Опять же, на одной из соседних веток прочел, что Альянс в Лесном квартале все дома задерживал примерно на квартал.
В общем, риски огромные, тут и говорить нечего.
07 дек 2018 11:56
Цитата "technar":

Там много чего смущает. И странный пересчет курса и отсутствие конкретных дат. Но с датами завершения у всех застройщиков непонятки. Почитайте соседние ветки с атлантом и А12. Там тоже это обсуждают. Опять же, на одной из соседних веток прочел, что Альянс в Лесном квартале все дома задерживал примерно на квартал.
В общем, риски огромные, тут и говорить нечего.

Задержка на квартал - это вообще не проблема в нынешних реалиях, вот если заморозят строительство - вот чего я опасаюсь 8-()
07 дек 2018 12:45
Цитата "Pomaz":

...вот если заморозят строительство - вот чего я опасаюсь 8-()

А здесь никто гарантии не даст. Но, если в 2014 лесной и зеленый кварталы они продолжали строить, то и этот, скорее всего, достроят :)
07 дек 2018 15:31
Цитата "technar":

А здесь никто гарантии не даст. Но, если в 2014 лесной и зеленый кварталы они продолжали строить, то и этот, скорее всего, достроят :)

Остается только надеяться, что все будет ОК :hi:
08 дек 2018 11:28
:) :) :) :)
12 дек 2018 20:35
Цитата "technar":

И странный пересчет курса

а что странного в пересчете курса? Имеете в виду привязку к внутреннему, как и в Лесном квартале?
13 дек 2018 06:31
Цитата "Sheh174":

Вот именно. Результирующая сумма в USD очень "стремная", если вдруг что-то пойдет не так
13 дек 2018 10:02
Цитата "technar":

Вот именно. Результирующая сумма в USD очень "стремная", если вдруг что-то пойдет не так

Поэтому, 39 месяцев рассрочки хорошо, а заплатить желательно побыстрее.
30 дек 2018 20:44
Цитата "technar":

Вот именно. Результирующая сумма в USD очень "стремная", если вдруг что-то пойдет не так

почитав форум лісового квартала, де була задіяна така ж схема із внутрішнім курсом і розстрочкою - за декілька років не було такого, щоб "шось пішло не так". Це непоганий маркер.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx