Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
1. . .911. . .41
12 дек 2019 10:50
Цитата "NikoLoGO":
На сайте нет информации о квартирах с собственной террасой, вроде. Зато есть такое:
«продуманные общественные зоны для хобби, развлечений, занятий спортом, отдыха.» потому и предположил, что террасы могут быть частью этого.


Есть на сайте:
– двухуровневые квартиры с террасами.
Но вот планировок нет пока (или уже)))
13 дек 2019 09:24
Когда мы были в отделе продаж, нам сказали, что верхние двухуровневые квартиры будут продавать в самом конце. Поэтому, второй дом продают только до 21-го этажа.
13 дек 2019 15:14
Цитата "Kira1990":
Когда мы были в отделе продаж, нам сказали, что верхние двухуровневые квартиры будут продавать в самом конце. Поэтому, второй дом продают только до 21-го этажа.

Интересно, почему так? И действительно у двух уровневых квартир будет собственная терраса на крыше, как на проекте?
17 дек 2019 21:08
18 дек 2019 10:24
Цитата "NikoLoGO":

Интересно, почему так? И действительно у двух уровневых квартир будет собственная терраса на крыше, как на проекте?

А почему нет? Во многих квартирах в укрбуде верхние (а, особенно, 2х уровневые) квартиры с собственными терассами.(К примеру, жк "Чарівне місто") Причём, стоимость площади этих "зелёных зон" 50% от стоимости м² в квартире. И оплачивать потом тоже надо в квартплате.
18 дек 2019 20:26
Цитата "Glooq":

А почему нет? Во многих квартирах в укрбуде верхние (а, особенно, 2х уровневые) квартиры с собственными терассами.(К примеру, жк "Чарівне місто") Причём, стоимость площади этих "зелёных зон" 50% от стоимости м² в квартире. И оплачивать потом тоже надо в квартплате.

Полцены квартирных метров вполне приемлемый ценник. Надо будет промониторить тему кто как использует и что говорит об использовании таких террас. Пока больше заинтересовала сама идея. Благодарю за наводку, где поспрошать.
27 дек 2019 22:05
Постойте, меня осенила догадка : так пока что неизвестно, будут ли 2х уровневые или нет? Закончат ли строительство крышей или трассой? На подходе 7й (из 10) этаж 1го дома, а все пока покрыто тайной?
10 янв 2020 09:56
Ребят, а че так грустненько на стройке? Из-за погоды или кто, может, что слышал?
10 янв 2020 10:57
Возможно выходные...
10 янв 2020 11:35
Навпаки сьогодні почався активний рух, бурова на 3-му будинку почала працювати...
11 янв 2020 17:56
Цитата "Glooq":
Постойте, меня осенила догадка : так пока что неизвестно, будут ли 2х уровневые или нет? Закончат ли строительство крышей или трассой? На подходе 7й (из 10) этаж 1го дома, а все пока покрыто тайной?

Не согласен с вашей догадкой. Их может уже не быть или ещё не быть. Также их могут предлагать клиентам непосредственно в отделе продаж, видя заинтересованность покупателя. Не думаю, что это говорит о том, что двухуровневые под вопросом
13 янв 2020 07:23
В Бучі, ЖК Яблуневий, продавали квартири перероблені з дворівневих на звичайні,так як не змогли їх продати. Крім того виникли проблеми з документацією, так як в першому варіанті кухня знаходилась на першому рівні - 9-й поверх і туди був підведений газ, а після розділення довелось робити проект для 10-х поверхів під електрику. Можливо тут забудовник не настпуати на ті самі граблі, і спочтаку вивчити попит, а потім приймати рішення.
13 янв 2020 13:51
Ну у застройщика Мэдиссона уже не один жк в Броварах, потому я думаю, что с изучением спроса у них тут как раз все нормально. Так же как и с проектной документацией на дома. Вроде ж с отоплением и электрикой (имею в виду именно их наличие и то, что никто нигде не писал раньше о том, что проекты меняли) у них все нормально в домах Лесного и Зеленого, а там дома высокие. Да и с самими квартирами двухуровневыми - скорее всего их не так много и будет. Может действительно предлагают конкретно в отделе продаж только или начнут их продавать в самом конце.
18 янв 2020 17:29
чет мне кажется Альянс придерживает эти квартиры чтоб потом дороже продать!

таких квартир по Броварам на пальцах сосчитать...
думаю найдутся люди с деньгами готовы выложить за них деньжат поболее
19 янв 2020 10:38
Вопрос спорный. Прежде чем выбрать жилье в Броварах, мы детально изучили рынок новостроек Киева. Разных застройщиков (5). Рассматривали 2х-уровневые в первую очередь - т. к. "ощущение " частного дома в 2 этажа, но при этом - в многоквартирной высотке). Так вот :желающих купить 2х-уровневые квартиры очень немного, застройщики предлагают хорошие скидки на них. Спрос не велик. Как будет в случае Мг-время покажет.
20 янв 2020 07:30
Цитата "Anatoliy323":
чет мне кажется Альянс придерживает эти квартиры чтоб потом дороже продать!

таких квартир по Броварам на пальцах сосчитать...
думаю найдутся люди с деньгами готовы выложить за них деньжат поболее

В мене знайомий планував купити в Медісон або 2-х рівневу, або 4 кімнатну квартиру, коли дізнався ціну, сказав я краще приватний будинок куплю за такі гроші.
25 янв 2020 15:17
Добрый день, надеюсь, будущие соседи! Кто инвестировал в Madison, особенно дом 3)): какой курс доллара заложен при рассрочке? И есть ли проверенные юристы в броварах, с которыми можно сходить изучить договора и прописанные условия?
25 янв 2020 19:00
тоже интересует, только первый дом.
Кто посоветует юриста?
Сейчас поменялась схема, я сравниваю договор с Альянсом в Лесном 2 года назад.Я не сильно разбираюсь, подскажите, пожалуйста, это нормально, так у всех? этот договор через биржу, что то новое для меня.
01 фев 2020 10:18
Брал в прошлом году, во втором доме. Тоже через биржу
04 фев 2020 15:06
Альянс Новобуд перейменували на Cityconsult Development? Договори потрібно оновлювати?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее