Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .4547. . .120
28 окт 2014 16:14
Добрый вечер!
На сайте ЖК в прайсе появилась информация о продаже 4-х 5-ти -6-ти комнатных квартир на 23-24 -х этажах. Странно, они, что поменяли проэкт?
28 окт 2014 18:41
Цитата "Орті":
Добрый вечер!
На сайте ЖК в прайсе появилась информация о продаже 4-х 5-ти -6-ти комнатных квартир на 23-24 -х этажах. Странно, они, что поменяли проэкт?


нічого собі... вони що там, взагалі офігєли? про так так взяти і накинути пару поверхів? а чи витримає конструкція та чи вкладуться у строки думаю їх це не дуже цікавить... треба завтра дзвонити у центральний відділ :protest:
28 окт 2014 19:30
Я всегда хотел жить в 25ти этажке))))))это капец(((
28 окт 2014 19:44
Судя по информации добавят еще один. Судя по форумам Минского и Артемовского у Укрбуда это обычная практика.
29 окт 2014 15:59
Цитата "zaraza911":

Основные стеклопакеты, которые будут установлены в комнатах -
Двухкамерныые с двумя энергосберигающими окнами. Это гут.
Профиль 5-ти камерный Рэхау.(70 мм.) Это гут.
Фурнитура австрийская. Это гут

Остекление балконов
Однокамерный стеклопакет обычные и трёхкамерный профиль. Это норм.
Но
От имени инвесторов попросил посчитать нам ВСЕМ в этот пакет одно низкоэмиссионное стекло. Кого интересует, почему на балконе больше ничего не нужно улучшать, могу потом объяснить. Но вкратце так. В таком случае мы приобретаем хорошую теплоизоляцию балкона по цене около 100 грн. Договорились связаться через две недели 29 сентября.

Добрый день.
Сегодня беседовал с Максимом (остеклитель).
Ничего нового. Остеклять начнем вот-вот... Готов рассмотреть индивидуальные пожелания и предложил связаться в понедельник (03.11.2014) для детальной заявки по конкретной квартире/окну.
Вообщем так или иначе, надо принимать решения по индивидуальным заказам, кому интересно.
У меня вопрос к "zaraza911", действительно на балкон ничего не надо, кроме одного теплосберегающего стекла?
Спасибо.
P.S. Отказались реализовывать изгиб/излом в панорамном остеклении. Будет прямой вариант на 4 секции с пленкой внизу.
29 окт 2014 16:31
Цитата "kontn":

Добрый день.
Сегодня беседовал с Максимом (остеклитель).
Ничего нового. Остеклять начнем вот-вот... Готов рассмотреть индивидуальные пожелания и предложил связаться в понедельник (03.11.2014) для детальной заявки по конкретной квартире/окну.
Вообщем так или иначе, надо принимать решения по индивидуальным заказам, кому интересно.
У меня вопрос к "zaraza911", действительно на балкон ничего не надо, кроме одного теплосберегающего стекла?
Спасибо.
P.S. Отказались реализовывать изгиб/излом в панорамном остеклении. Будет прямой вариант на 4 секции с пленкой внизу.

Огромное спасибо за информацию!
29 окт 2014 17:05
Добрый вечер!
Была сегодня в ОП на М. Расковой. Девушка вежливо ответила на мои вопросы, cделала копию экспертизы. Согласно экспертному отчету дом будет на 24 этажа, на 220 квартир , из которых 2- уровневых : 3 к.-4 ;4 к.-2; 5.к-4;6.к-1. Получается, что к-во квартир не увеличилось, просто квартиры 23-го этажа перепланировали на 2-уровневые.
Сказала, что квартиры продаются хорошо ,из непроданных квартир остались только какое-то к-во двушек ( двухсторонних ) ну, и наверное 2-уровневые ( если верить менеджеру). Также при мне проверила Договора на ТУ и сказала что большая часть Договоров уже есть, в частности на электроснабжение и канализацию , часть в процессе.
Еще запросила рабочую документацию на квартиру( комната налево). Сказали- без проблем : пишешь заявление и через пару дней высылают на е-mail.
29 окт 2014 19:18
Цитата "opti":
Добрый вечер!
Была сегодня в ОП на М. Расковой. Девушка вежливо ответила на мои вопросы, cделала копию экспертизы. Согласно экспертному отчету дом будет на 24 этажа, на 220 квартир , из которых 2- уровневых : 3 к.-4 ;4 к.-2; 5.к-4;6.к-1. Получается, что к-во квартир не увеличилось, просто квартиры 23-го этажа перепланировали на 2-уровневые.
Сказала, что квартиры продаются хорошо ,из непроданных квартир остались только какое-то к-во двушек ( двухсторонних ) ну, и наверное 2-уровневые ( если верить менеджеру). Также при мне проверила Договора на ТУ и сказала что большая часть Договоров уже есть, в частности на электроснабжение и канализацию , часть в процессе.
Еще запросила рабочую документацию на квартиру( комната налево). Сказали- без проблем : пишешь заявление и через пару дней высылают на е-mail.

Спасибо за ценную информацию :yes:
29 окт 2014 19:23
Цитата "opti":
Добрый вечер!
Была сегодня в ОП на М. Расковой. Девушка вежливо ответила на мои вопросы, cделала копию экспертизы. Согласно экспертному отчету дом будет на 24 этажа, на 220 квартир , из которых 2- уровневых : 3 к.-4 ;4 к.-2; 5.к-4;6.к-1. Получается, что к-во квартир не увеличилось, просто квартиры 23-го этажа перепланировали на 2-уровневые.
Сказала, что квартиры продаются хорошо ,из непроданных квартир остались только какое-то к-во двушек ( двухсторонних ) ну, и наверное 2-уровневые ( если верить менеджеру). Также при мне проверила Договора на ТУ и сказала что большая часть Договоров уже есть, в частности на электроснабжение и канализацию , часть в процессе.
Еще запросила рабочую документацию на квартиру( комната налево). Сказали- без проблем : пишешь заявление и через пару дней высылают на е-mail.

Хочу спросить. Что вы подразумеваете под "рабочей документацией"? Когда я делала перепланировку, то врхитектор мне присылала план квартиры с размерами. Это вы имеете ввиду?
29 окт 2014 19:35
Наверное это то.
Только я не заказывала перепланировку. Сейчас получила документацию и в тихом шоке. Квартира из 47.6 м. превратилась в 53.66 м 8-()
29 окт 2014 19:47
P.S. Отказались реализовывать изгиб/излом в панорамном остеклении. Будет прямой вариант на 4 секции с пленкой внизу.[/quote]
А что значит с пленкой внизу? Будут непрозрачные?
29 окт 2014 19:56
Цитата "opti":
Наверное это то.
Только я не заказывала перепланировку. Сейчас получила документацию и в тихом шоке. Квартира из 47.6 м. превратилась в 53.66 м 8-()

Наверное, 52,66. Так Данка об этом еще в июне писала. Как Вы тогда не отреагировали?
29 окт 2014 20:09
Цитата "kontn":

Добрый вечер. У меня к вам просьба. Я вижу вы очень хорошо разбираетесь в окнах. Могли бы вы мне помочь заказать нужные окна? Или все вопросы нужно решать с Максимом, который занимается остеклением? У меня однокомнатная квартира (1.3).
29 окт 2014 20:11
Цитата "opti":

А что значит с пленкой внизу? Будут непрозрачные?

Противоударная пленка, прозрачная.
29 окт 2014 20:26
Неужели каждый инвестор самостоятельно должен решать вопрос с остеклением? Ведь раньше мы хотели делигировать одного инвестора на переговоры с человеком, занимающимся остеклением для принятия коллективного решения? Помоему, мы хотели просить "zaraza911" участвовать в этих переговорах. Так что будум делать сейчас?
29 окт 2014 21:30
Цитата "Drakosha":

Наверное, 52,66. Так Данка об этом еще в июне писала. Как Вы тогда не отреагировали?

Нет, я не ошиблась. Я видела письмо Данки, но не думала, что площадь еще увеличится. Они еще убрали один вентканал в ванной. В общем обьясняют разницу так :в презентации типа ошиблись в метраже жилой площади примерно на 2.5 м.( ну это я замечала по размерам),сэкономили на толщине внутренних стен из-за замены материала, убрали один вентканал в ванной( вроде как куда-то его перенесли)и примерно на 1 м. увеличилась площадь лоджии и балкона. Боюсь себе и представить , что и если еще и строить и мерять будут с запасом ...
В общем, посмотрим. Строят, и то хорошо.
30 окт 2014 09:05
Цитата "opti":

Нет, я не ошиблась. Я видела письмо Данки, но не думала, что площадь еще увеличится. Они еще убрали один вентканал в ванной. В общем обьясняют разницу так :в презентации типа ошиблись в метраже жилой площади примерно на 2.5 м.( ну это я замечала по размерам),сэкономили на толщине внутренних стен из-за замены материала, убрали один вентканал в ванной( вроде как куда-то его перенесли)и примерно на 1 м. увеличилась площадь лоджии и балкона. Боюсь себе и представить , что и если еще и строить и мерять будут с запасом ...
В общем, посмотрим. Строят, и то хорошо.

Ужас! Не маленькая однушка получается по размерам почти как нормальная двушка И кому это было нужно?
30 окт 2014 21:22
Цитата "kontn":

Противоударная пленка, прозрачная.

Изобретено сверхпрочное закаленное стекло для отделки зданий
//profidom.com.ua/novosti/stroitelnyje-m aterialy/7212-izobreteno-sverkhprochnoje -zakalennoje-steklo-dla-otdelki-zdanij
31 окт 2014 06:45
Цитата "Drakosha":

Ужас! Не маленькая однушка получается по размерам почти как нормальная двушка И кому это было нужно?


Нормальная двушка в 53 квадрата?? В новостроях 50 м2 однушки - это почти стандарт, двушки нормальные стартуют от 65 м2.
31 окт 2014 08:40
Цитата "opti":

Нет, я не ошиблась. Я видела письмо Данки, но не думала, что площадь еще увеличится. Они еще убрали один вентканал в ванной. В общем обьясняют разницу так :в презентации типа ошиблись в метраже жилой площади примерно на 2.5 м.( ну это я замечала по размерам),сэкономили на толщине внутренних стен из-за замены материала, убрали один вентканал в ванной( вроде как куда-то его перенесли)и примерно на 1 м. увеличилась площадь лоджии и балкона. Боюсь себе и представить , что и если еще и строить и мерять будут с запасом ...
В общем, посмотрим. Строят, и то хорошо.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .120
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее