Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .3941. . .120
25 сен 2014 17:42

Видели акцию от Укрбуда?

Акция «Лето возвращается!!!»
Зафиксируйте стоимость квадратных метров!
Только с 29 сентября 2014 г. по 31 октября 2014 г. у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиры от Украинской Государственной строительной корпорации «Укрбуд» по специальным акционным условиям.
Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться ниже.
Условия акции:
Инвесторы, которые заключат Договора об Участии в Фонде финансирования строительства с 29.09.2014 года до 31.10.2014 года и оплатят первый взнос* в размере:
- 50% стоимости объекта инвестирования, получат в подарок фиксацию стоимости квадратного метра до конца 2014 года**.
- 70% стоимости объекта инвестирования, получат в подарок фиксацию стоимости квадратного метра до конца I квартала 2015***.
Акция действует с 29.09.2014 до 31.10.2014 включительно. Количество квартир ограничено.


//jk-lybid.com.ua/novosti/aktsiya-leto-v ozvrashhaetsya/

25 сен 2014 19:09
В октябре 2013 (год назад) в офисе продаж смотрела план строительства. Некоторые детали "секретного" плана: стены внешние и внутренние должны стоять уже в ноябре 2014, окна (2 секция меня интересовала больше) устанавливаются с июня по декабрь 2014, крыша должна быть на месте в декабре 2014 г, работы по фасаду запланированы на апрель 2015 г. Как видим, можно говорить о некотором опоздании, минимум на пару месяцев. По окнам начало работ отложили на 3 месяца. Хочется верить, что Укрбуд найдет возможность ускорить темпы строительства))
26 сен 2014 05:40
Опоздание будет и это факт.
В планы редко кто вкладывается, главное, чтобы опоздание было вменяемым (2-3 мес), а не больше.
28 сен 2014 18:46
Цитата "Данка":
Добрый день!
К нам присоединились еще 3 инвестора. Не так уж много за истекший период с момента последней корректировки списка, но все равно приятно. Меня не будет в Киеве и в Сети месяц. Так что, можете сегодня ознакомиться с обновленным списком инвесторов.



Доброго дня. Прошу внести до Вашого списку і мене (arnaka) в якості інвестора квартири 172. Якщо будете проводити розсилку якоїсь інформації стосовно вікон (стеклопакетів), перепланувань тощо, прошу надсилати на arnaka@mail.ru. Буду дуже вдячна
30 сен 2014 17:27
Добрый вечер!

Проходила мимо сегодня. Опять вставили окна на нижних этажах. Но теперь попытались дугообразность соблюсти.
опять окна
30 сен 2014 17:47
Цитата "zaraza911":
Провёл телефонные переговоры по окнам с подрядчиком.
...
Мы договорились связаться через две недели 29 сентября. Пишите мне свои вопросы по окнам (кроме дизайна) я задам их главному по окнам..

Добрый вечер!
Вы не связывались с подрядчиком по окнам? Есть ли какая-то новая информация?
Спасибо!
30 сен 2014 19:08
Окна будут с защитной противоударой пленкой, разделенные на 4 (а не на 6) частей, чтобы было больше остекления. Еще будут дополнительные балкончики в двушках серии 2.5, их сейчас пока нет.
01 окт 2014 09:35
Форум порятунку Києва - це бізнес, підбивають людей на протест, організовують, а потім йдуть до забудовника, вимагають певну суму за те,щоб цей протест погасити, ну і так "ПОрятОВУють" .
01 окт 2014 19:21
Цитата "YYa x+":
Форум порятунку Києва - це бізнес, підбивають людей на протест, організовують, а потім йдуть до забудовника, вимагають певну суму за те,щоб цей протест погасити, ну і так "ПОрятОВУють" .


А це до чого тут?
02 окт 2014 11:21
Цитата "opti":
Но теперь попытались дугообразность соблюсти.

Добрый день.
Подъехал, посмотрел. Дугообразность реализована за счет излома рамы. На 4-м этаже в двух местах (по две ячейки в каждом изломе), на 5-м в одном ( по середине).
Интересно, как эта идея повлияет на звуко/теплоизоляцию такой конструкции?
02 окт 2014 11:57
Цитата "kontn":

Добрый день.
Подъехал, посмотрел. Дугообразность реализована за счет излома рамы. На 4-м этаже в двух местах (по две ячейки в каждом изломе), на 5-м в одном ( по середине).
Интересно, как эта идея повлияет на звуко/теплоизоляцию такой конструкции?

Ага, я уже заметила . Из-за этого , на мой взгляд теперь окна из 6-ти секций смотрятся более гармонично. Странно, почему не реализовали идею из 5-ти секций с более высокой верхней частью как на презентации проэкта на сайте?
02 окт 2014 15:26
Здравствуйте соседи.Не могли бы вы поделиться номером фирмы которая занимается застеклением нашего объекта.Или номером менеджера который в курсе о договоренности по поводу индивидуальных решений окон.
02 окт 2014 17:34
Цитата "Орті":

теперь окна из 6-ти секций смотрятся более гармонично.

согласен с Вами.
02 окт 2014 19:44
Всем привет!
Добавляйте 165-ю :)
03 окт 2014 10:30
Цитата "kontn":

согласен с Вами.

Если присмотреться, то видно, что , если окна из 4-х секций оставят так как есть , то они проигрывают окнам из-6-ти тем, что они несколько " воруют" внутренний обьем помещений. Возможно, это всего пару дициметров площади ( для Застройщика на площади всех квартир с такими окнами это выльется на мой взгляд в метры ) , за которые еще , наверное необходимо будет доплачивать , но учитывая не только площадь, но и обьем внутреннего помещения и визуальное восприятие изнутри, ( чем больше дуга, тем больше света ), мне кажется, что важнее жизненное пространство.
Но, возможно, я не права, и постоянные окна будут несколько другими . я сужу только с эстетитеской точки зрения, есть еще и технические вопросы . Надеюсь, что строители все-таки знают, что делают. Хотелось бы уже знать какое-то окончательное решение. Прошу инвесторов поделиться информацией, если такова уже есть. Спасибо.
03 окт 2014 10:50

Порядок принятия в эксплуатацию достроенных домов упрощен
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 2851069-poryadok-prinyatiya-v-ekspluatat siyu-dostroennykh-domov-uproshchen.htm

03 окт 2014 11:10
Цитата "Орті":
Порядок принятия в эксплуатацию достроенных домов упрощен
//biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/ 2851069-poryadok-prinyatiya-v-ekspluatat siyu-dostroennykh-domov-uproshchen.htm
Переведу на понятный всем язык: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с). Государство умывает руки - строители сами контролируют качество собственноручно построенного и потом дают расписку, что все построено так как надо. Инвесторы, доверившие свои деньги застройщику, обязаны теперь верить застройщику, что он все построил именно так, как обещал с соблюдением ДБН. Ну а для уверенности, что все построено так как нужно, у покупателей квартир теперь появится насущная потребность ЗА СВОИ ДЕНЬГИ проводить независимую экспертизу дома... Как бы чиновники не любили брать деньги, они не рисковали ставить свою подпись, если были существенные нарушения - сидеть то потом им.
А Семерак... Ну что можно сказать о министре, который несет такую чушь? Каким образом отмена проверки качества строительства со стороны контролирующих органом может ПОЛОЖИТЕЛЬНО сказаться на качестве строительства? Застройщик будет за деньги, отложенные ранее на взятки за ввод в эксплуатацию халтуры, покупать более качественные материалы и начнет строить качественно то, что теперь не предусматривает проверки?
Так что ситуация будет следующая: застройщики, которые заботятся о своей репутации, как строили, так и будут строить, а вот те, кто просто пришел по быстрому срубить деньжат, будут их рубить еще брутальнее, спокойно экономя на безопасности будущих жильцов.
03 окт 2014 11:14
Цитата "GeorgeM":
Переведу на понятный всем язык: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с). Государство умывает руки - строители сами контролируют качество собственноручно построенного и потом дают расписку, что все построено так как надо. Инвесторы, доверившие свои деньги застройщику, обязаны теперь верить застройщику, что он все построил именно так, как обещал с соблюдением ДБН. Ну а для уверенности, что все построено так как нужно, у покупателей квартир теперь появится насущная потребность ЗА СВОИ ДЕНЬГИ проводить независимую экспертизу дома... Как бы чиновники не любили брать деньги, они не рисковали ставить свою подпись, если были существенные нарушения - сидеть то потом им.
А Семерак... Ну что можно сказать о министре, который несет такую чушь? Каким образом отмена проверки качества строительства со стороны контролирующих органом может ПОЛОЖИТЕЛЬНО сказаться на качестве строительства? Застройщик будет за деньги, отложенные ранее на взятки за ввод в эксплуатацию халтуры, покупать более качественные материалы и начнет строить качественно то, что теперь не предусматривает проверки? :wow:
Так что ситуация будет следующая: застройщики, которые заботятся о своей репутации, как строили, так и будут строить, а вот те, кто просто пришел по быстрому срубить деньжат, будут их рубить еще брутальнее, спокойно экономя на безопасности будущих жильцов.

Вам пофлудить негде? Могу подсказать парочку ресурсов.
03 окт 2014 11:18
Цитата "GeorgeM":
Переведу на понятный всем язык: "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с). Государство умывает руки - строители сами контролируют качество собственноручно построенного и потом дают расписку, что все построено так как надо.

Т.е. теперь застройщики не будут делать экспертизу и брать разрешение на строительство с указание категории сложности? А как же будут определять качество построенного жилья перед вводом в эксплуатацию?
03 окт 2014 11:20
Цитата "Bazookaua":
Вам пофлудить негде? Могу подсказать парочку ресурсов.
Вам поофтопить захотелось? Не нравится мое сообщение - жмете восклицательный знак в треугольнике в правом нижнем углу и отправляете жалобу администрации форума.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3941. . .120
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее