Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .2527. . .120
31 июль 2014 20:59
Добрый вечер наши будущие соседи! :hi: Хотел спросить нас действительно много как говорят в ОП?Стоит уже бить тревогу или подождать немного?Хотелось чтобы строили,а то как-то стремно!
01 авг 2014 12:14
Добрый день! Вчера звонила в ОП - сперва сказали, что ничего не получали с инспекции. На мою просьбу опубликовать на сайте официальную позицию как было обещано, сказали, мол, не суетитесь вопрос решается. Так что посмотрим еще недельку как он решается. В противном случае нам нужно встречаться и составлять план действий.
01 авг 2014 12:16
розумію, що наш ЖК це поки не стосується, але "ЖК Казка" переносить строки здачі на півроку... ще один мінус в карму забудовника <:(
01 авг 2014 13:11

Щось вони реально мінусують останнім часом

//www.unn.com.ua/uk/news/1371182-skasova no-deklaratsiyi-na-budivnitstvo-zhitlovo go-kompleksu-pid-kiyevom

02 авг 2014 03:22
Darina22 я Ваша сусідка "по стояку" . В мене також "трьошка". А Ви перепланування квартири плануєте?
04 авг 2014 07:17
извините возможно я не прав!...но у меня не очень хорошее впечатление складывается!...зачем создавать форум если потом не отвечать людям которые задают вопрос!...возьмите пример с ЖК "Козацький!!!"....там все происходит живенько!!!!...и это радует!....а вот какое то жлобство!!! :wow:
04 авг 2014 08:25
"Что?" (с) :bee:
04 авг 2014 12:58
Уважаемые инвесторы, кто-нибудь знает, почему верхние этажи 1-й секции закрыты какими-то щитами? Мне сообщили знакомые, что в ночь с 1-го на 2-е августа, приблизительно в 2 часа ночи, видели, что с нашего дома валил дым. Может эти щиты что-то скрывают от нас?
04 авг 2014 13:35
Цитата "Галатея":
Уважаемые инвесторы, кто-нибудь знает, почему верхние этажи 1-й секции закрыты какими-то щитами? Мне сообщили знакомые, что в ночь с 1-го на 2-е августа, приблизительно в 2 часа ночи, видели, что с нашего дома валил дым. Может эти щиты что-то скрывают от нас?


Возможно, это для безопасности рабочих щиты.
Есть эксперты?
04 авг 2014 13:36
цегла горіла, чи може бетонні перегородки? :winky:
Ці щити, якщо не помиляюся, ще в четвер чи в пятницю почали встановлювати. Не знаю, думаю це захисні щити, щоб ніхто не впав з такої висоти, чи може ще якесь є їхнє призначення...
04 авг 2014 14:29
Тоже думаю, что для безопасности рабочих или жильцов 5-этажки. Да и начали городить щиты с места несчастного случая, неспроста.
04 авг 2014 14:44
А почему же на 2-й секции не установлены такие щиты, если они предназначены для безопасности рабочих? И почему они установлены не по всему периметру верхних этажей 1-й секции?
Мне тоже кажется, что на стройке пока нечему гореть, разве что какую-то ветошь жгли.
04 авг 2014 15:06
Мне кажется, что щиты установили не для защиты рабочих, а для безопасности прохожих и авто двора пятиэтажки, т.к. именно в этом месте забор почти вплотную примыкает к строящемуся дому, и существует непосредственная опасность для проходящих людей. Это счастье, что никто больше не пострадал, когда две секции опалубки упали внутрь двора.
04 авг 2014 16:47
Цитата "Данка":
Мне кажется, что щиты установили не для защиты рабочих, а для безопасности прохожих и авто двора пятиэтажки, т.к. именно в этом месте забор почти вплотную примыкает к строящемуся дому, и существует непосредственная опасность для проходящих людей. Это счастье, что никто больше не пострадал, когда две секции опалубки упали внутрь двора.

Спасибо. Похоже, что Вы правы.
04 авг 2014 18:35
Уважаемый GeorgeM! Обращаюсь к Вам, как к эсперту. Проясните, пожалуйста, ситуацию с пожарными въездами по нашему ЖК. Есть ли какие-то проблемы? Спасибо.
05 авг 2014 18:20
Добрый вечер !
Сегодня проходила мимо стройки. Внизу пару снимков
вид со стороны Боженко
05 авг 2014 18:25
Еще со стороны Байковой
вид со стороны Байковой
05 авг 2014 19:10

На форуме ЖК " Микитська слобода" инвесторы тоже озабочены информацией об отмене деклараций //forum.domik.ua/zhk-mikitska-sloboda-ul -geroev-sevastopolya-ukrbud-t23170-620.h tml
Сегодня разговаривала по телефону с директором ФФС. Он заверил, что вопрос решается и что компания заинтересована в строительстве и своевременной сдаче дома. Очень хотелось бы верить, но думаю нам лучше было бы иметь письменное заверение.

06 авг 2014 07:23
Цитата "Данка":
Уважаемый GeorgeM! Обращаюсь к Вам, как к эсперту. Проясните, пожалуйста, ситуацию с пожарными въездами по нашему ЖК. Есть ли какие-то проблемы? Спасибо.

Добрый день.
Я не специалист, но уверен, что двор должен иметь два выезда. То-есть второе выезд должен быть на ул. Боженко, между нашим домом и химчисткой. На момент заключения договора задавал этот вопрос в ОП, но вразумительного ответа не получил.
Это означает, что вопрос с удаления гаражей с целью обеспечения беспрепятственного проезда пожарных автомашин, нам с Вами придется решать...
07 авг 2014 06:58
до 10.00 строителей не видно что-то опять случилось
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .120
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее