Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .2426. . .120
30 июль 2014 04:47
GeorgeM, спасибо Вам за помощь, информацию и ценные советы!
30 июль 2014 09:48
Я что-то не пойму смысл закрытого форума, если к нему все имеют доступ...
30 июль 2014 10:19
Наверное, смысл в том, что в закрытых форумах общаются только инвесторы, а посторонним вход запрещен, чтобы они не засоряли темы.
30 июль 2014 10:27
В том то дело, что "инвесторство" никак не проверяется.
30 июль 2014 10:34
Да, есть такое. На усмотрение модератора (наверное, он отслеживает историю сообщений, репутацию и т.д.).
30 июль 2014 12:50
Цитата "FOOF":
В том то дело, что "инвесторство" никак не проверяется.


На основании чего вы так утверждаете? Проверяется.

И Вы не совсем понимаете принцип закрытого раздела.
Раздел существует на правах неформального закрытого общества, в котором действуют свои дополнительные правила.

В разделе общаются Инвесторы и других проектов, но сюда не могут попасть:
- случайные гости
- те, у кого нет доступа
- те, с кем не хотят общаться сами Инвесторы.

Если вы считаете, что кто то не должен находиться в этом разделе - доступ будет закрыт.

Дополнительно:
Если вы считаете, что нужна полная конфиденциальность - обсуждайте это и придите к согласию о целесообразности. После этого будет создан отдельный раздел с доступом по паролю для именно вашего Проекта. Пароль будет сказан представителю инициативной группы, который и будет его раздавать лично.

Администрация Domik.ua со своей стороны создаст все условия.
30 июль 2014 12:55
Теперь уже принцип понятен, но как по мне "ЗАКРЫТЫЙ", должен быть открытым только инвесторам данного ЖК.
30 июль 2014 13:19
Цитата "FOOF":
Теперь уже принцип понятен, но как по мне "ЗАКРЫТЫЙ", должен быть открытым только инвесторам данного ЖК.

Так понял, что Вы не хотите, чтобы вас читали инвесторы других ЖК (которые тоже есть в закрытом разделе)? Отмечу, что за всё время существования ни разу из-за этого конфликта не возникало. Полагаю, все Инвесторы в "одной лодке".

Проблем в создании закрытого раздела "только для ЖК Лыбидь" - нет. Можно даже сделать пароль, который лично инвесторы будут давать друг другу...
Но есть ли действительно необходимость в таких мерах?
30 июль 2014 14:00
Хочу обратиться к инвесторам двухкомнатных квартир тип 2.2 и 2.3, если таковые имеются. Заметила различия между планировками на сайте и реальным исполнением. Речь идет о балконе, который по плану должен быть небольшим (до окна кухни). По факту балконная плита - на всю ширину кухни. По-моему, даже выход есть из кухни на балкон (сегодня проверю). Вы в курсе этого?
30 июль 2014 14:25
Цитата "Domik - Новострой":

Так понял, что Вы не хотите, чтобы вас читали инвесторы других ЖК (которые тоже есть в закрытом разделе)? Отмечу, что за всё время существования ни разу из-за этого конфликта не возникало. Полагаю, все Инвесторы в "одной лодке".

Проблем в создании закрытого раздела "только для ЖК Лыбидь" - нет. Можно даже сделать пароль, который лично инвесторы будут давать друг другу...
Но есть ли действительно необходимость в таких мерах?


Лично для меня этой необходимости нету, меня и открытый форум устраивает.
30 июль 2014 14:46
да есть такое про балконы по 2.2 и 2.3!!!!!....там будет холодный большой балкон!....при то кухню за счет его увеличить нельзя, так как там жб стена!!...а за то что балкон по больше придется доплатить!....после БТИ!
30 июль 2014 14:53
Кто то может сказать почему такое медленное строительство?...почему нету динамики?!..почему не ставят стол по первой секции?...как то медленно все выглядит! :umnik:
30 июль 2014 14:53
Да, соседи... Имеет нас Укрбуд по полной программе.
30 июль 2014 16:06
Данка, я би зараз більше переживав стосовно того, щоб УКРБУД успішно добудував та ввів в експлуацію об'єкт наступного року, а не стосовно поки що неіснуючих метрів :chillout:

а то досвід деяких об'єктів УКРБУДу (в тч і нашого) показує те, що додаткові пару метрів - це ще не найільша проблема, з якою стикаються інвестори компанії :)
30 июль 2014 16:14
Спасибо за холодный душ - сейчас это более чем актуально. Конечно же, главное, чтобы достроили и сдали (о сроках умолчу). Сегодня вечером, как и вчера, работали несколько строителей на второй секции. Кладка не велась - все на том же уровне, что и дня четыре назад. Хорошо, что строят, но почему так?
30 июль 2014 16:22
ага, прогрес останнім часом, м'яко кажучи, так собі :-(
а стосовно строків - он по сусідству Горький вже рік як "здають" (
30 июль 2014 16:34
За Горьким наблюдаю из окна квартиры вот уже лет десять. Когда за дело взялся Укрбуд, результат налицо. Просто фронт работ очень большой, и со сроками сдачи явно просчитались. Тем более, что бригады строителей на всех объектах Укрбуда явно не многочисленные (по сравнению с тем же Киевгорстроем). Экономят, что ли. Так что, сроки сдачи домов не будут соблюдаться, а цены будут расти согласно заявленным графикам. Но все равно, главное, чтобы это была не пирамида.
30 июль 2014 19:28
Цитата "Данка":
Сообщу причину остановки строительства на закрытом форуме инвесторов.

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как зайти на закрытый форум инвесторов. Спасибо
30 июль 2014 21:14
Цитата "Данка":
Да, соседи... Имеет нас Укрбуд по полной программе.

Уважаемые инвесторы ! Давайте без паники ! Мы сейчас все вместе с застройщиком, которому доверились в одной лодке, раскачивать ее только себе вредить. Сегодня чуть медленнее, завтра быстрее, главное чтобы строили. Несколько не самых легких дней еще не показатель для паники. Строительство вообще без проблем не бывает, а в нашей стране и подавно.
Побольше оптимизма, мысли материальны.
Что касается закрытого форума , честно говоря, особого смысла теперь в нем не вижу. Считаю ,что лучше скоординироваться и обменяться контактами через личку для обсуждения деликатных вопросов. Хорошо было бы сделать реестр покупателей. Может у кого-то есть время и желание?
Всем доброй и спокойной ночи!
31 июль 2014 18:33
Opti, Вы правы и не правы. Правы, что думать надо о хорошем и надеяться на лучшее. Не правы, что мы с застройщиком в одной лодке. Нет, в лодках мы разных, но пока идем одним курсом (можно сказать, как в катамаране). А для того, чтобы наш катамаран не развалился, необходим постоянный диалог с обеих сторон. И если одна половина катамарана пробуксовывает, то тогда вторая должна проявить инициативу и контролировать, чтобы не сбиться с курса. Извините, если эта аллегория пришлась Вам не по вкусу.
Далее о стройке сегодня - оживилась, строителей больше, грохочут, даже кладку один человек делал. По поводу реестра инвесторов, могу этим заняться (если точнее, когда нам создали закрытый форум, уже внесла в таблицу тех, кто там представился - нас пока не много, поквартирно пока 10 человек, потенциально еще человек 8-10).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .120
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее