Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .117118120
12 май 2016 13:42
Был на днях на квартире и случайно заметил что едет поезд.Так вот,одно окно и лоджия у меня выходят на железную дорогу и всегда думал что с этим будут проблемы.Специально дождался пока состав полностью проедет мимо дома и я хочу сказать что в квартире вообще ни звука,даже стоя на незастеклённой лоджии я ничего абсолютно не услышал.И это был не хюндай,а старый какойто Ушатаный состав.Так что уважаемые соседи,кто ещё за это волнуется или волновался как я,хочу вам сказать что с этим проблем нет.Кстати проезжал снизу мотоцикл так его реально было слышно а на поезд даже намёка не было.П.с.к июлю обещают присвоить номер дому.
12 май 2016 13:44
а хто знає чому затримка з водою ?
12 май 2016 14:32
Цитата "Maksim92":
Был на днях на квартире и случайно заметил что едет поезд.Так вот,одно окно и лоджия у меня выходят на железную дорогу и всегда думал что с этим будут проблемы.Специально дождался пока состав полностью проедет мимо дома и я хочу сказать что в квартире вообще ни звука,даже стоя на незастеклённой лоджии я ничего абсолютно не услышал.И это был не хюндай,а старый какойто Ушатаный состав.Так что уважаемые соседи,кто ещё за это волнуется или волновался как я,хочу вам сказать что с этим проблем нет.Кстати проезжал снизу мотоцикл так его реально было слышно а на поезд даже намёка не было.П.с.к июлю обещают присвоить номер дому.

Спасибо за информацию ! От дороги тоже не очень слышно в квартире ( квартира окнами выходит на дорогу). Правда с закрытыми окнами. Сегодня были в квартире. Еще раз тщательно просмотрели недоделки , а то первый раз не просмотрели стекла. Все слава Богу , цело. Возле дома высадили деревца ( каштаны, клены, туи ) и немного цветов (но, не цветущие , хоста, по-моему , хотелось бы видеть розы. они цветут все лето.)
в квартиру поднялись уже на лифте. Заметили, что двери МЗК в некоторых местах начала разьедать ржавщина. Нужно будет требовать чтобы покрасили. Ремонт пока не начинали. Ждем воду.
12 май 2016 14:35
Да, еще из положительного : МЗК стали чище. Впечатление хорошее. Надеемся, когда ремонты поделают, будут убирать чаще. Главное, чтобы сами жильцы поддерживали чистоту.
12 май 2016 15:41
Цитата "bo89kv40":
а хто знає чому затримка з водою ?

Прораб Дмитрий сказал, что дело все в подписании договора с водоканалом, и что 10-20 мая договор будет и вода будет.
16 май 2016 16:12
Цитата "kushi":

Прораб Дмитрий сказал, что дело все в подписании договора с водоканалом, и что 10-20 мая договор будет и вода будет.

Вода в доме есть с субботы.
16 май 2016 16:20
Спасибо за информацию.
27 май 2016 09:42
Ребята уточните пожалуйста,те кто подписывал акт приёма передачи квартиры и писал заявление на проведения ремонта на что стоит обратить внимание при приёмке квартиры?
Я понимаю что первопроходцы закрывали глаза на недочёты при подписании акта, но может после захода ремонтников в квартиры и начала ремонтных работ всплыли какие то подводные камни на которые стоило бы обратить внимание застройщика тем кто ещё не подписывал акт. Что посоветуете?
Заранее огромное спасибо.
27 май 2016 13:01
Мы на "ВСЕ" закрыли глаза и подписали акт т.к. время - тоже деньги; потом квартиру залили, когда воду подключали строители - мы то же "закрыли глаза", когда сказали охраннику, что бы он уведомил прораба или кого там положенно, он даже номер телефона прораба не дал, а вместо извинений, сказал :" Не Вас одних залило" - делайте выводы сами . По опыту других строек знаем, как исправляют недоделки - нервов и времени наших не хватало. Возможно у Укрбуда в этом плане лучше, но не стали связываться. Вчера звонили мои рабочие (делают у меня четвертый по- счету ремонт!), сказали, что стена, которая была оштукатурена "сыпется" и надо все сбивать и заново штукатурить. Теперь я жалею, что пару стен они успели отштукатурить... Если хотите сделать хорошо - сделайте сами, особенно если фирма уже получила Ваши деньги. Ну конечно, Вам решать. Удачи!
29 май 2016 15:24
Прекрасный застройщик Укрбуд! Я в самом начале оплатил 100% квартиры. По окончании строительства оказывается что фирма изменила проект и добавила не нужных мне 5 квадратных метров, а у некоторых целых 10!!!(почти полноценная комната),а это какихто 100 тысяч гривен.

Народ подскажите - кто-то пытался получить беспроцентный кредит или отстрочку выплаты??? Своих денег сейчас нету.
13 июнь 2016 09:50
хтось дізнавався як там справи з отриманням адреси будинком і оформленням прав власності ?
13 июнь 2016 11:47
А внешних блоков кондиционеров на фасаде всё больше -- уже 3 или 4 насчитал.
20 июнь 2016 06:26
Цитата "bo89kv40":
хтось дізнавався як там справи з отриманням адреси будинком і оформленням прав власності ?

Этого стоит ждать не раньше конца года.
29 июнь 2016 16:04
Цитата "bo89kv40":
хтось дізнавався як там справи з отриманням адреси будинком і оформленням прав власності ?

"Новопечерский Двор" уже 9 месяцев без адреса, "Козацкий" - более года. У ОС на все один ответ "Документы подали. Ждем. Это не от нас зависит".
30 июнь 2016 08:39

На Воскресенке жители выступили против ОСМД
//domik.ua/novosti/na-voskresenke-zhitel i-vystupili-protiv-osmd-n246791.html
Есть о чем задуматься.

30 июнь 2016 13:22
Цитата "Newsy":

"Новопечерский Двор" уже 9 месяцев без адреса, "Козацкий" - более года. У ОС на все один ответ "Документы подали. Ждем. Это не от нас зависит".

Только что пришло сообщение о начале регистрации. Видимо, адрес уже получили.
30 июнь 2016 13:25
Цитата "opti":

Только что пришло сообщение о начале регистрации. Видимо, адрес уже получили.


с сайта:

Уважаемые инвесторы ЖК «Лыбидь», мы с радостью сообщаем, что дому присвоен почтовый адрес: ул. Казимира Малевича, 89.
Об этом свидетельствует Распоряжение Голосеевской районной в городе Киеве Государственной администрации № 381 от 29.06.2016 года.
18 июль 2016 11:40
Сусіди вітання. Активно веду ремонт, в вересні планую заїхати. Запитання хтось ставить внутрішні конвектори. Знайшов кіровоградські по нормальній ціні більшменш. Є сенс платити за бренд? І як потужність правильно вираховувати. міняю батрею 2500 потужністю, конвектор у цьому випадку має мати максимальну чи робочу потужність в 2500? доречі в ліфти нічого не влазить. Двері з лоджії не спустити одним куском. Диван мірЯли не влазить те саме з холодильником!!!!
19 июль 2016 08:31
Цитата "Проктор":
Сусіди вітання. Активно веду ремонт, в вересні планую заїхати. Запитання хтось ставить внутрішні конвектори. Знайшов кіровоградські по нормальній ціні більшменш. Є сенс платити за бренд? І як потужність правильно вираховувати. міняю батрею 2500 потужністю, конвектор у цьому випадку має мати максимальну чи робочу потужність в 2500? доречі в ліфти нічого не влазить. Двері з лоджії не спустити одним куском. Диван мірЯли не влазить те саме з холодильником!!!!

По поводу этого лифта, согласна. Предвижу проблемы для себя то же. Может есть лифт побольше? Соседи, у кого есть опыт подъема габаритных вещей, поделитесь!
28 июль 2016 07:34
Цитата "Newsy":

"Новопечерский Двор" уже 9 месяцев без адреса, "Козацкий" - более года. У ОС на все один ответ "Документы подали. Ждем. Это не от нас зависит".



жк "Минский" ул. Попова - уже 2 года без документов и даже без адреса. Сказки от "Укрбуда", якобы они все выполнили, а этим должна занематься другая компания. А ведь люди покупали квартиры у Укрбуда, а не у другой компании :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117118120
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее